Страница 8 из 12
Бессовестный
-Viewer- писал(а):

Может фары того-сь, потухли?


хорошая идея, но моя поломка веселее.. в страшном сне лишь присниться

Добавлено спустя 52 секунды:

дам подсказку, мы говорили об этом, но моя лень, сцука facepalm
-Viewer-
Бессовестный
Ну в страшном сне присниться может только въезд в свежий Мерседес, а самая весёлая из известных мне поломок - это когда внезапно кончился бензин 63.

А что до "второй попытки", то может шлангопровод ОЖ какой нибудь "побежал"? Со спецэффектами в виде облаков пара из под капота?
System
Ну теперь еще насерим страниц 5 в догадках,что же полетело у ТС 63 , давай говори уж hehe
-Viewer- писал(а):

а самая весёлая из известных мне поломок - это когда внезапно кончился бензин


Было один раз такое ROFL ,датчик цуко прибрехал,но "поломку" вычислили практически мнгновенно 63
Бессовестный
мужики, ну вы чего, это ж легко догадаться Smile
System писал(а):

давай говори уж


чуть позже Wink
za_k_on
да нам в принципе пофиг, у нас тут иносрач. Не мешай.
Вова Длинный
red_rata
Да ремешок дриснул, как водится. supercool
Или прикуриватель замкнул. У меня кстати дважды такое случалось на дальняке. Сын насуёт всяких гаджетов... и на тебе, приехали.
-Viewer- писал(а):

Мне жаль, что спровоцировал тебя на эмоции и последовавшую за ними "баню"

Не-не-не! Это не ты. Вадя не шарит по веткам форума, выискивая нарушения правил. Он откликается на жалобы. Я уверен, что пожаловалось то, которое здесь нафлудило уже не одну страницу восхваляя себя и свои инопомойки. Ну а Вадя отреагировал со свойственной ему медвежьей деликатностью, найдя первый попавшийся ему на глаза предлог.
-Viewer- писал(а):


al08 писал(а):
Надо было сдаться фашистам?

Дубль два: я в то время страной не руководил, как я могу ответить на этот вопрос?
Исходя же из дня сегодняшнего видно, что тогда отвоевали 46 лет относительно спокойной жизни. Достижение - безусловно. А что было бы в противном случае - неизвестно, вариантов - бесчисленное количество: как совсем поганых, так и оптимистичных. Все они равновероятны.

al08 писал(а):
С такими людьми у нашей страны нет будущего!

С какими "такими"? Такими, которые чуток подвергают сомнению ватную пропаганду?
На текущий момент актуальна ситуация демонизации Украины, типа там все нацыки, фошызды и вообще мочи козлов, ибо новогоссия, гусскиймиг и т.п. Оно как, сильно много общего с реальностью имеет? Да даже если и так, неужели по собственной инициативе лезть под начало потомков контры недобитой, которая яростно почитает Николаса Кроухантера?


facepalm Ты бы хоть ссылки приводил на ресурсы, под влиянием которых ты формируешь свое (надо таки сказать странное) мировоззрение. А то ведь не сможем выработать правильную тактику исцеления Razz
На хохлофорумах небось сидишь? Или питаешься информацией от тамошних родственников? Только давай вот здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9816481#9816481
Да, если чё, я тоже этнический украинец. hehe И фамилиё моё заканчивается на "енко". Smile
poliman
Чо ето за хуйню? ?
Спиди Гоньсчег
этто наша родина сынок...
-Viewer-
red_rata писал(а):

Ты бы хоть ссылки приводил на ресурсы, под влиянием которых ты формируешь свое (надо таки сказать странное) мировоззрение.


Ссылок не будет, ибо мнение сформировано на основании наблюдений за прожитые годы и общения с самыми разными гражданами. Читать бредни что с одной, что с противоположной сторон не имею никакого желания, участвовать в спорах - тоже, потому что у кого голова и глаза есть, тот понимает ситуацию, а у кого нет (или кто не хочет рушить привычную картину мира) - тому растолковывать бесполезно. По национальности я советский и любой национальный "перекос" не одобряю, да и как известно, гамна везде хватает и распространять ненависть на всех из-за небольшой известной кучки этого гамна - есть неправильно.
Бессовестный
za_k_on писал(а):

да нам в принципе пофиг, у нас тут иносрач. Не мешай.


тут места всем хватит!
red_rata писал(а):

Да ремешок дриснул, как водится.


молодец, в точку! На ремне ГРМ съело несколько зубцов, съехал ремень и тачка заглохла.. благо у Ростова.. в 20 минут от запчастей. Но т.к. время было 2 ночи, пришлось ждать 9 утра, пока откроеться магазин.. потом начал менять ремень, но шкив открутить не смог.. на столько болт прикипел, что вдвоём прокручивали сцепу!
откатили в 3 км в сервис и за 15 минут его открутили, что тоже не мало.. вот так я потерял около 7 часов facepalm
мда, не зря мне ремень снился, не зря я тему про него месяц назад создавал, ведь чувствовал, что пора менять facepalm
остальные 1500 км прошли без проблем Good
Вова Длинный писал(а):

ДПКВ


был с собой, если что
System
Бессовестный писал(а):

но шкив открутить не смог.. на столько болт прикипел, что вдвоём прокручивали сцепу


ВОТ, о чем я и говорил! Smile
А al08 сказал,что все легко откручивается с баллоника и удлинителя hehe

Ну главное что починил,и больше проблем машина не доставляла,да и ту что доставила - был сам виноват hehe
-Viewer-
Бессовестный писал(а):

На ремне ГРМ съело несколько зубцов


facepalm

Бессовестный писал(а):

шкив открутить не смог.. на столько болт прикипел, что вдвоём прокручивали сцепу!


Чисто на всякий случай, мало ли когда пригодится Smile, есть проверенный дедовский метод отвинчивания данного болта. На болт надевается головка с воротком, вороток упирается во что нибудь (надёжно, чтоб не соскочил ни он сам, ни головка с болта), включается стартер на секунду-другую. Далее болт либо откручивается, либо от него отлетает башка. Бывает еще бендикс в стартере дохнет, но это если карма очень плохая Smile.
Также слышал (проверять - не проверял), что если болт сломался "ночью посреди пустыни" и удалось извлечь обломок, его можно подменить колёсным.
Бессовестный
-Viewer- писал(а):

Чисто на всякий случай, мало ли когда пригодится , есть проверенный дедовский метод отвинчивания данного болта. На болт надевается головка с воротком, вороток упирается во что нибудь (надёжно, чтоб не соскочил ни он сам, ни головка с болта), включается стартер на секунду-другую. Далее болт либо откручивается,


мы с помощью инета пробовали разными способами. И этим ттоже. Только я вставлял накидной и упирал в кузов. 3 раза пробовал, а ключ лишь только гнулся и вылетал! wwow Могу фото потом показать
System писал(а):

А al08 сказал,что все легко откручивается с баллоника и удлинителя


даже сервис мен слегка подопупел, как было затянуто. Он же и молотком и воздушным отбойником (или как его, который долбит в болт и откручивает). Минут 10 долбил в него! Без иного, без долбёшки в болт никогда б не открутили, не зря 1тыс.руб. за один болт отдал, всё остальное сам делал Smile (год боялся ремень поменять, думал там сложнее, чем на восьми клапанке, а всё оказалось так же.. знал бы, давно б поменял)
za_k_on
Петрович. 727 писал(а):

в военное время с такими собаками, как ты разговор будет короткий.


Не многовато на себя берёшь? Безвольный фанатик пиписькин
Бессовестный писал(а):

Только я вставлял накидной и упирал в кузов. 3 раза пробовал, а ключ лишь только гнулся и вылетал!


набор головок на 1\2 и метровый вороток решают любые проблемы с откручиванием при условии ,что можно подлезть. Но слишком жирно весь инструмент с собой возить.
-Viewer-
Бессовестный писал(а):

3 раза пробовал, а ключ лишь только гнулся и вылетал!


Ключ для этих целей не годится, нужна именно головка.

za_k_on писал(а):

Не многовато на себя берёшь? Безвольный фанатик пиписькин


Не обращай внимания, сей персонаж за срачи денежку получает. Таких надо бить по сАмому больному месту- по карману Smile, полнейшим игнорированием.
al08
System писал(а):

Бессовестный писал(а):

но шкив открутить не смог.. на столько болт прикипел, что вдвоём прокручивали сцепу


ВОТ, о чем я и говорил! Smile
А al08 сказал,что все легко откручивается с баллоника и удлинителя hehe

3 раза сам менял ремень ГРМ и откручивал этим комплектом,даже не применяя стартер(видно за 2 года не успевал прикипеть).В последний раз уже почти открутил болт и он обломился.0,5см обломок выкрутил дрелью на реверсе со старым сверлом,заточенным в другую сторону.
!Lnur
Бессовестный
Прикупи себе на будущее вороток длиной 30-40 см (под головки 1/2) - очень полезная вещь! На него ещё трубу можно надевать.
System
al08
Да я просто про то,что машины то разные Pardon ,у кого то легко открутится,как у тебя,и у меня кстати тоже, месяц назад менял,так вообще практически без усилий каких либо открутил Smile, а у кого то будет ж#@а, как у ТС hehe
1973qwert
Петрович. 727 писал(а):

za_k_on писал(а):

Петрович. 727 писал(а):

в военное время с такими собаками, как ты разговор будет короткий.


Не многовато на себя берёшь?.

в самый раз, нищеброд дрочащий на дыцки во всех темах Good


+
но их тут целый клан неудачников. ездили на тазе базарили как равные.
купили инопомойки полезли к родне ,а те им говорят ребята так у вас машины то нами отжатые по полной и вам проданные. короче опять не в почете. и вот они сюда обратно лезут что бы заявить что у них то теперь не таз а отжатое гамно на блошином рынке купленное. так и тут на х.й шлют. вот и сер.т в темах как могут . а хрен редьки не слаще.
то на сто км/ч превышая перекрестки проезжают, то на работу каждый день по 250 км в одну сторону ездят.
школота што ли ,так нормальные все лагере должны быть. остаются те что дол..ы за клавой, ботанического вида. Drinks or Beer
za_k_on
Прекрасная беседа.
Петрович. 727 писал(а):

в самый раз, нищеброд дрочащий на дыцки во всех темах


покажешь, в каких темах?
да и про нищебродство мимо. Тазик купался в новых тюняшках. А сейчас две хонды обслуживаются оригиналом. А если оригинал не нравится - то лучше. В курсе ,что такое хонда и сколько стоит оригинальные запчасти и расходники?

1973qwert писал(а):

то на сто км/ч превышая перекрестки проезжают, то на работу каждый день по 250 км в одну сторону ездят.
школота што ли ,так нормальные все лагере должны быть. остаются те что дол..ы за клавой, ботанического вида.


Если у тебя висит - это ещё не значит, что висит у всех. Есть помоложе и поздоровее тебя.
Если ты не можешь разогнаться до 160 - не значит, что никто не может. Есть машины побыстрее.
Если не можешь 250 за раз проехать - это не значит, что никто не может.
И так далее. А скалиться можешь сколько угодно.

Тебе фотки тайпера моего показать? Спидометра? Сфоткаться на фоне движка? Фоток не много, без дела не имею обыкновения фотографировать.
Вот он


Спецом сфоткать пока не могу, стоит разобранный под покраску и под ретрофит фар. Нищебродский вариант, на фары всего на 30 килорублей комплектующих Pardon

Пока школотой пенсионного возраста только от тебя попахивает.

А теперь, если вдруг кто не в курсе, моё мнение про тазик. Из разных постов и тем. С разных ресурсов.

Цитата:

Сразу предупрежу, что тут не будет нытья и гонений на тазопром. А тем, кто пересел с таза на круз (альмеру, логан, авео или другой хлам) и хает таз, могу сказать лишь то, что дело в вас самих, а не в тазе. Мне на тазу ездить нравилось больше, чем на хонде (да, заряженная японцами на заводе в Англии хондо проигрывает моему тазу по целому списку параметров. Про гражданский вариант сивика вообще молчу ). Если бы не возраст кузова – катался бы дальше на тазу.




Цитата:

Справа — оно. Слева — то, что ехало быстрее, чётче и приятнее.



Цитата:

Я уже больше года назад продал свой таз. И сейчас, с уверенностью могу сказать, что ездил бы на нём с б0льшим удовольствием, нежели на чем 4д. И нежели чем на фене. И получалось бы это, передвижение, быстрее и комфортнее. Вот такой вот камень в огород турецких и английских японцев.



Цитата:

Судя по опыту, единственное, в чём иномарки превосходят ВАЗ и чего очень сложно исправить - это безопасность.



Цитата:

Может и везло с машинами. Не спорю.
Но удовольствия доставляли все.



И здесь я не припомню за собой другого мнения.

Так что, многонеуважаемый 1973qwert, ты либо подкрепляй наезды, либо прекращай. А то тебе очень тяжело признаваться в неправоте. Пожалей нервы и сердечко. В таком возрасте нужно заботиться о своём здоровье.

В темах я присутствую по причине того, что спустя некоторое время у меня будет тазик. Для души, чтобы с сынишкой его делать с нуля. И потому, что есть опыт, которым можно и поделиться.
Есть так же скудоумные персонажи, быдлогопники, которых часто били везде и всегда. И чтобы самореабилитроваться - гадят в инете. В голову же получить не могут.
Вдобавок, вполне себе высокооплачиваемая работа позволяет тратить некоторое время на личные цели.
za_k_on
Петрович. 727 писал(а):

ну тыщ 200 за неё на авито дадут


Поищи на авито Type R FN2
310 битый без морды самый дешёвый.

В нормальном состоянии цены стартуют от 650 примерно.

А так да, без мозгов и знаний весело и просто жить Good
Вова Длинный
za_k_on писал(а):

Если у тебя висит - это ещё не значит, что висит у всех. Есть помоложе и поздоровее тебя.
Если ты не можешь разогнаться до 160 - не значит, что никто не может. Есть машины побыстрее.
Если не можешь 250 за раз проехать - это не значит, что никто не может.
И так далее. А скалиться можешь сколько угодно.


Не обращай внимание на обиженного. Поворчит поворчит и займет свое место. 63
А место обиженных, как известно...
za_k_on
Второй раз уже за сегодня меня просят палочкой не ворошить какашку pst
И то верно.
Вова Длинный
Ну и не вороши. Вонь от какашки и другим нюхать приходится. А они-то тут причем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы