Страница 9 из 12
al08
Началась тема с того,что взять в дальнюю дорогу,а закончилось(как и любая тема на данном форуме)показом наикрутейших тачек za_k_onа.... facepalm Не надоело пиписьками еще меряться???Вроде все уже вышли из школьного возраста....

Добавлено спустя 54 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Ну и не вороши. Вонь от какашки и другим нюхать приходится.

Хорошая самокритика...... hehe
1973qwert
Цель психотерапевта - пациент должен себя проявить сам эмоциями и это мне удалось. Хоть и пока один но заглотил по желудок. Второй vst
Но тоже на подходе.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Вова Длинный
А у вас пожизни такой же вид как на аватарке
Бессовестный
za_k_on писал(а):

набор головок на 1\2 и метровый вороток решают любые проблемы с откручиванием при условии ,что можно подлезть.


весь набор головок был с собой и с удлинителями!
-Viewer- писал(а):

Ключ для этих целей не годится, нужна именно головка.


накидной ключ был и сидел идеально на болту, но ключ скручивало в рог. Боюсь представить, что было бы с головкой Razz
!Lnur писал(а):

Прикупи себе на будущее вороток длиной 30-40 см (под головки 1/2) - очень полезная вещь! На него ещё трубу можно надевать.


всё это было с собой + ещё докупал инструмент! Вдвоём крутили, третий в машине вкл. 4 передачу и зажал тормоз! Сцепу прокручивали, ничего не помогло б без сервиса, однозначно
System писал(а):

Да я просто про то,что машины то разные ,у кого то легко открутится,как у тебя,и у меня кстати тоже


до этого, на своих 2-х машинах бывших, откручивал тоже без проблем
!Lnur
Бессовестный
Чтоб открутить прикипевший болт нужно создать усилие ключом (головкой) и сильно ударить по ним молотком так чтобы направление удара было вдоль оси болта. Это снимет напряжение и позволит стронуть болт.
V1T
al08 писал(а):

Началась тема с того,что взять в дальнюю дорогу,а закончилось(как и любая тема на данном форуме)показом наикрутейших тачек za_k_onа.... facepalm Не надоело пиписьками еще меряться???Вроде все уже вышли из школьного возраста....


да че, на работе наверно самая дешманская древняя тачка на парковке, хоть в ветке владельцев старых ржавых десяток пальцы погнет facepalm фотки движка ладно хоть не выложил facepalm
System
-Viewer-
Бессовестный писал(а):

накидной ключ был и сидел идеально на болту, но ключ скручивало в рог.


Мне приходилось рукой гнуть ключ на 17, а на 24 небольшой трубой ломал на 2 части. И всё это далеко не по причине силушки богатырской, а потому что ключи плохие Smile. Так что если тот гнутый ключ не Хазет и даже не Джонсвей, то скручивание вполне естественно.
za_k_on
V1T писал(а):

да че, на работе наверно самая дешманская древняя тачка на парковке, хоть в ветке владельцев старых ржавых десяток пальцы погнет фотки движка ладно хоть не выложил


Ещё один мой обожатель пожаловал 63
Тебе двухлитровый К20 показывать смысла нет, всёравно не поймёшь.

Когда же вы, неудачники, перестанете заниматься уйнёй и нытьём и займётесь делом? Бутылки сдайте, объявления расклейте. Хоть денюжку заработаете.
Сначала обвиняли во всех грехах из-за того, что я мог купить тюняшку и рассказывал, чем она отличается от стока.
Теперь обвиняют в нищебродстве и младшем школьном возрасте, а когда показываю фотки своей машины - опять не нравится.

У вас из-за этого жизнь лучше не станет. А у меня хуже.

!Lnur писал(а):

Чтоб открутить прикипевший болт нужно создать усилие ключом (головкой) и сильно ударить по ним молотком так чтобы направление удара было вдоль оси болта. Это снимет напряжение и позволит стронуть болт.


или погреть. Но грелку с собой возить как-то не очень.
!Lnur
Даже при наличии горелки я бы не стал греть этот узел. Демпфер и передний сальник спасибо не скажут.
za_k_on
если дэмпфер с резинкой - то да.
al08
za_k_on писал(а):


Когда же вы, неудачники, перестанете заниматься уйнёй и нытьём и займётесь делом? Бутылки сдайте, объявления расклейте. Хоть денюжку заработаете.
Сначала обвиняли во всех грехах из-за того, что я мог купить тюняшку и рассказывал, чем она отличается от стока.
Теперь обвиняют в нищебродстве и младшем школьном возрасте, а когда показываю фотки своей машины - опять не нравится.

Я и смотрю,что Вы в первую сотку Форбс входите!После Вас и бутылок пустых не найти и столбы со стенами все объявами обклеены.....
П.С.Для меня машина, как и ее марка, вторична,на первом месте семья и дом...3 года ездил на Оке и нисколько по этому поводу не комплексовал....
Константин_EX
al08 писал(а):

Началась тема с того,что взять в дальнюю дорогу,а закончилось(как и любая тема на данном форуме)показом наикрутейших тачек za_k_onа.... facepalm Не надоело пиписьками еще меряться???Вроде все уже вышли из школьного возраста....


вообще бред лезть в десяточшую тему с рассказами про ино facepalm
понты они такие понты...
Andrey163
Топорова бы сюда сейчас pst
-Viewer-
Константин_EX писал(а):

вообще бред лезть в десяточшую тему с рассказами про ино


Как теперь жить cry, я ж в стольких темах об инозапчастях рассказывал, и, о ужас, даже каталожные номера называл cry.

Константин_EX писал(а):

понты они такие понты...


А по мне так просто шишкополировка на свой очередной автомобиль. И ничего аццки непристойного в этом я не вижу.
Константин_EX
-Viewer- писал(а):

Константин_EX писал(а):

вообще бред лезть в десяточшую тему с рассказами про ино


Как теперь жить cry, я ж в стольких темах об инозапчастях рассказывал, и, о ужас, даже каталожные номера называл cry.


стопЭ Smile запчасти то на ТАЗ ведь?

-Viewer- писал(а):

Константин_EX писал(а):

понты они такие понты...


А по мне так просто шишкополировка на свой очередной автомобиль. И ничего аццки непристойного в этом я не вижу.


а я вижу. чо ни сюда то прутся? пусть идут на форумы премиум марок, и рассказывают вот мол купил овощную тойоту десятилетку pst а ведь там не оценят и не поймут.

вот и лезут к тазоводам, в ожидании зависти и открытых ртов, жизни поучить, ведь они такие успешные ROFL мол мужики харэ ТАЗами заниматься, есть нормальные машины.

а чо я не то говорю чтоль? по факту ТС спросил что взять про запас, а если утрируя некоторые инодрочеры, ему отвечают как по шаблону "Купи нормальную машину" facepalm такие посты нужно к оффтопику приравнивать.
-Viewer-
Константин_EX писал(а):

запчасти то на ТАЗ ведь?


Дык запчасть можно прикрутить хоть к штатному ее месту, хоть к Тазу, хоть к аппарату по производству табуретовки. "Патриотизьм" в любом случае отсутствует, ведь в любом арамагазине есть аналог "сделанныйунас" Smile.
za_k_on
Константин_EX писал(а):

а чо я не то говорю чтоль? по факту ТС спросил что взять про запас, а если утрируя некоторые инодрочеры, ему отвечают как по шаблону "Купи нормальную машину" такие посты нужно к оффтопику приравнивать.


Не то. Потому что ТС никогда за машиной не следил и следить отказывается. И спрашивает, что у него может дриснуть. Ему отвечают ,что абсолютно всё. И единственный вариант при таком отношении беспроблемно есдить - это выбрать и купить иноведро, надёжность которого несколько выше, чем необслуживаемого несколько сот тыков таза. Это абсолютная 100%-я истина. Которую почему-то мало кто хочет признавать.

А вы начинаете на это смотреть как на красную тряпку. Вычитываете, надумываете. Нафига?

Да, у меня ино. Но у этого есть куча минусов, начиная от цен на запчасти и сроки доставки. Есть и другие. Есть и плюсы, как и у тазиков. Отрицать это глупо.
И интересно ,как и почему этот факт запрещает мне высказать свой опыт владение вазом?
Вон ,у al08 тоже нет десятого семейства. Этот буржуин на кал ине рассекает, ему не место среди матрёховодов?

Мне пофиг на значок на машине. Я, когда был ещё начальником лаборатории, счастливо ездил на тазике, когда вокруг народ покупал крузы, лачетти и прочие "нормальные машины", потому что им было стыдно ездить на тазах с друзьями на шашлыки. И весело под рёв прямотока и визг резины залетал на парковку. Потом перестал, пара директоров попросили больше так не пугать. А потому, что у меня были расходы на квартиру и дети. Сейчас расплатился, появилась возможность потратить деньги и купить себе время. Если бы не кузов, ездил бы и дальше на тазике. За это меня обвиняете? Должен был варить дно раз в полгода? Или купить стоковую пятнашку и ныть про качество стоковых запчастей с рынка?
Не понимаю, где промахнулся. Ткните носом.
Константин_EX
za_k_on писал(а):

Константин_EX писал(а):

а чо я не то говорю чтоль? по факту ТС спросил что взять про запас, а если утрируя некоторые инодрочеры, ему отвечают как по шаблону "Купи нормальную машину" такие посты нужно к оффтопику приравнивать.


Не то. Потому что ТС никогда за машиной не следил и следить отказывается. И спрашивает, что у него может дриснуть. Ему отвечают ,что абсолютно всё. И единственный вариант при таком отношении беспроблемно есдить - это выбрать и купить иноведро, надёжность которого несколько выше, чем необслуживаемого несколько сот тыков таза. Это абсолютная 100%-я истина. Которую почему-то мало кто хочет признавать.


о как! нимб не давит? истину видели он глаголит тут, да еще 100% ую facepalm .

а почему не новый ТАЗ тогда взять? до 100 тыс. выхаживают вообще без каких либо проблем, это говорю глядя на знакомых, у кого приоры, калиногранты.




za_k_on писал(а):

И интересно ,как и почему этот факт запрещает мне высказать свой опыт владение вазом?


да ни кто не запрещает, правда опыт по ТАЗам у всех разный, в зависимости от степени убитости конкретного аппарата. кто то только свечи и колодки меняет и рыжики лаком закрашивает, а кто то кузова варит и моторы капиталит Smile
za_k_on писал(а):

Вон ,у al08 тоже нет десятого семейства. Этот буржуин на кал ине рассекает, ему не место среди матрёховодов?


я вообще зубиловод, с деталькой от 12ки))

za_k_on писал(а):

А потому, что у меня были расходы на квартиру и дети. Сейчас расплатился, появилась возможность потратить деньги и купить себе время. Если бы не кузов, ездил бы и дальше на тазике. За это меня обвиняете? Должен был варить дно раз в полгода? Или купить стоковую пятнашку и ныть про качество стоковых запчастей с рынка?
Не понимаю, где промахнулся. Ткните носом.

я не агитирую навечно оставаться на ТАЗах, но указывать другим купить ино - считаю не красиво, это личное дело каждого.

финансовый вопрос - интимный вопрос, у меня к пример тоже квартирный вопрос не решен, тут сытый голодного не поймет. нужно было поступать как знакомый, мой ровесник кстати, сразу найти бабу с квартирой Smile , а чо? зато щас уже на крузе катается вроде (без кредитов), ипотека не душит, детей нет, можно и жоповозку обновить.

всему свое время...
za_k_on
Константин_EX о, уже более-менее продуктивная беседа.
Обрати внимание, что советовали конкретному Бесстыдному персонажу. Тут все про всех знают, и глянь темы, которые он создаёт. В данном случае, у него 100%-ушатанная машина. И с его подходом ничего в этом плане не изменится.
Почему не новая калина - хз. Как вариант. Гранта та же. Ничего против не имею. Даже наоборот, в соседней теме одобрил.
al08
za_k_on писал(а):


Вон ,у al08 тоже нет десятого семейства. Этот буржуин на калине рассекает, ему не место среди матрёховодов?

Так делиться опытом с молодежью надо кому-то...А то некоторые,как купили другой авто,так больше сюда и не заглядывают....
Р.С.Особо порадовал статус "буржуин".... с моей з\платой в 10 тык. 63
-Viewer-
Константин_EX писал(а):

нужно было поступать как знакомый, мой ровесник кстати, сразу найти бабу с квартирой


Идея далеко не без косяков. Чаще всего к квартире в нагрузку достаётся такой лютый неликвид, что съём халупы в отдалённом гетто на этом фоне выглядит довольно разумным решением Smile.
Вова Длинный
za_k_on
Хорош нищебродов троллить.
al08
Вова Длинный писал(а):

za_k_on
Хорош нищебродов троллить.

Так вали с форума нищебродов на форум миллиардеров...... lol1
Константин_EX
al08 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

za_k_on
Хорош нищебродов троллить.

Так вали с форума нищебродов на форум миллиардеров...... lol1


этому клоуну просто нужна профильная аудитория Smile , надож перед кем то панты раскидывать, вот трется на автолада. ру.
я уже писал.
Константин_EX писал(а):


а я вижу. чо ни сюда то прутся? пусть идут на форумы премиум марок, и рассказывают вот мол купил овощную тойоту десятилетку pst а ведь там не оценят и не поймут.

вот и лезут к тазоводам, в ожидании зависти и открытых ртов, жизни поучить, ведь они такие успешные ROFL мол мужики харэ ТАЗами заниматься, есть нормальные машины.





ссыт общаться с представителями более тяжелой весовой категории hehe
Вова Длинный
al08
А у нас что, разве существует запрет регистрации на двух форумах сразу?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Константин_EX писал(а):

ссыт общаться с представителями более тяжелой весовой категории


Нет. Не ссу. Общался. Просто там скучно, потому что нет нищебродов и таких нищебродских тем нет.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Там могут пообсуждать десяток страниц, какой бензин лить, 95 или 98й. Какой расход. Резину пообсасывать. Некоторые фанатики дорабатывают то, что не требует доработки. Устанавливают всякие паркассистенты, джеттеры, фильдиперсовые насадки на выхлопные трубы.
Есть темы и интересные, но для меня бесполезные.
Некоторые неадекваты, типа вас, начинают прогонять на Автоладу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы