Страница 1 из 1
ПрапорЪ
Есть ли какая-нибудь прога для андроида или компа, которая умеет записывать показания "датчика" высоты над уровнем моря и потом рисовать 3D-график или цифрами на карте показывать ?
o9uH
геотрекер какой-нить в гуглплей ищи
ПрапорЪ
o9uH писал(а):

геотрекер какой-нить в гуглплей ищи



там этих геотрекеров как г..вна за баней facepalm

может местные геодезисты что-то конкретное посоветуют?
Nekto
Alexxx753 писал(а):

Есть ли какая-нибудь прога для андроида или компа, которая умеет записывать показания "датчика" высоты над уровнем моря и потом рисовать 3D-график или цифрами на карте показывать ?


Тебе для чего?
Банальный Runtastic или Strava - вполне себе графики рисует
https://www.runtastic.com/
https://www.strava.com/
Но это для велосипедистов и бегунов всяких. Ежели ты парапланерист - то там другое.
Turner
Рунтастик не советую, лучше рункипер, больше точек отслеживает расстояние точнее.


У меня рунтастик вообще перстал жипиэс работать. Просто берет и не определяет ни расстояние ни темп ни набор высоты...
ПрапорЪ
Nekto писал(а):

Тебе для чего?



Мне нужно получить примерное изображение "рельефа местности" от пункта А до пункта Б. Т.е. врубаю запись и начинаю движение (пешком или на машине) до пункта Б. Потом скидываю запись в комп (ну или без компа - в планшете с андроидом) и вижу траекторию с указанием высоты в нескольких точках. Типа того... facepalm
serg26
Sports Tracker
Turner
wasd
Да на море принёс и отколибровал ,делов то facepalm Тем паче фудшток в Кронверке стоит,мона сказать рядом lol1 lol1
ПрапорЪ
Turner писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Мне нужно



https://connect.garmin.com/modern/activity/730370966



3айеbитлз Good но для этого надо покупать этот самый "феникс 2" ? nea
wasd
Alexxx753
Ты что Лолоброт supercool
rg-45
генштабовские карты из интернета удалили?
Nekto
Turner писал(а):

Рунтастик не советую, лучше рункипер, больше точек отслеживает расстояние точнее.


У меня рунтастик вообще перстал жипиэс работать. Просто берет и не определяет ни расстояние ни темп ни набор высоты...


У меня рантастик прекрасно машет. Но на винфоне.
Ранкипер попробовал - прикольная прога, но не прижился он как то.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Alexxx753 писал(а):

Nekto писал(а):

Тебе для чего?



Мне нужно получить примерное изображение "рельефа местности" от пункта А до пункта Б. Т.е. врубаю запись и начинаю движение (пешком или на машине) до пункта Б. Потом скидываю запись в комп (ну или без компа - в планшете с андроидом) и вижу траекторию с указанием высоты в нескольких точках. Типа того... facepalm


Госпидя - те же рантастики, страны, ранкиперы...
Подозревают что OsmAnd тоже высоту пишет.
Я чаще рантастиком пользуюсь - потом на сайте и профиль и где по треку какая высота находится - все видно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы