Страница 1 из 1
Old_George
День добрый.
Кто недавно был на маршруте, поделитесь.
По навигатору у меня получился маршрут
Казань-Буинск-Ульяновск-Сызрань-Вольск (М7-Р241-А151-М5-Р228).
Буду рад любым данным:
- состояние участков дорог
- "подводные камни"
- где можно нормально перекусить
- прочее

Последний раз редактировалось: Old_George (20 Июля 2015 23:47), всего редактировалось 1 раз
MEA!
https://www.drive2.ru/l/6877997/
Не моё, просто читал недавно
Old_George
MEA! Спасибо, почитаю
MEA!
Цитата из ссылки:
"Далее почти до самого Саратова — лесостепные пейзажи, дорога вполне ровная, за исключением объезда за 40км до города — узкая гравийка километров 10, после которой возврат на трассу и свежепостеленное полотно без знаков, разделителей и ДПС — можно поливать в режиме "тапку в пол". На СКАДе асфальт слегка подразбит, но для Форя некритично — ехать можно."

Ремонт в с.Елшанка. Могут быть дэпсы.

СКАД полатали.
Old_George
Спасибо, до Саратова мне не нужно, на Вольск с Р228 свертка между Терсой и Сенной
Old_George
Отчитываюсь по итогам поездки:

М7 в районе моста через Волу ремонт дороги, для движения оставлена одна половина проезжей части.
Буинск-Казань в районе 100-го километра Р241 в трех местах капитальный ремонт дорожного полотна , одна полоса ремонтируется, по второй организовано реверсивное движение.
Буинск- Ульяновск(ближе к Ульяновску) местами ремонт дороги, объезд по времянкам из жб плит.
на Р228 описанного в статье холивара не обнаружил, видимо таки подлатали. но участок дороги (~3 километра) с выбоинами и пучинами есть и по нему особенно не разгонишься.

На счет покушать - очень понравился ресторан-кафе "Бум" при торговом центре «Семейный БУМ» на выезде из Буинска (сторону Ульяновска).
Суп лапша, отбивная из курицы, салат из капусты - (65+70+35) руб.
Порции приличные, приготовлено вкусно, обслужили быстро и вежливо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы