Страница 1 из 1
drive1
Не могу никак вьехаь, откуда идёт плюс на реле зажигания которое в монтажном блоке, с большими контактами.
Нет там плюса потому при включении зажигания не включается панель, печка и много ещё чего.
Прошу пояснить кто знает откуда идёт постоянный плюс на это реле(на 87 контакт)
Kogor
Если смотреть по этой схеме, то постоянный плюс приходит на 30 контакт реле по дорожкам внутри ЧЯ с разьема Ш3.
drive1
вот и дело то что схемы разные встречаются.

Тут вот какой момент, колодка Ш3 красная, в ней есть розовый толстый провод, на нём должно быть постоянно +12В, у меня там только 1.6В, я так понял что как только там появится +12 всё будет ОК
Kogor
Если это провод сгенератора, питающий ЧЯ, то он там не единственный.Их с гены три штуки вроде идут. Все же не могли оборваться.
v258
они идут не напрямую, там должен быть еще один разъем - возможно, проблема в нем
Kogor
Там два разьема. Красный провод идет через разьем 2 на рис. А другие два через разьем 4 наэтом же рисунке. Оба развалились?
v258
ну раз нет напруги, а они все три что до, что после этих разъемов сходятся воедино, значит таки да Smile
drive1
Нашёл, разъём где монтажный блок, коричневые провода сплавились в разъёме. Заменил разъём, появилось всё.
тут же две десятки видел, у обоих провода сплавились в этих разъёмах, прихватив с собой соседние провода(склеилось всё)
вИДИМО болезнь десяток
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы