Страница 1 из 1
Александрофф
Стрелка у красной зоны всегда,вентелятор включается .В чем причина может быть..неисправен сам показатель?
4K6RMA
как всегда у красной зоны? сразу после заводки или до заводки тоже? и еще в соседней теме про "систему охлаждения 2112 миф ..." тама ссылка , да и профиль заполни чтоб нам полегчало с гаданием Smile
Александрофф
нет в процессе езды ,как доходит до красной зоны включается вентилятор
al08
Массу на панели проверь.Только не спрашивай "где?",а воспользуйся поиском.....
Human
Александрофф писал(а):

нет в процессе езды ,как доходит до красной зоны включается вентилятор


Логично. rlzz а как надо? Штоб не включался? Pardon
$n@ke
Скажу так меняем маленький проводок массы с АКБ на нормально обжатый толстый провод массы, чистим массы возле правой ноги водителя, чистим клеммы АКБ, переносим массу с района термостата на коробку, делаем еще одну косу массы с коробки до кузова кабелем не ниже КГ 16 на приличных наконечниках. Дальше чистим контакты приборки, за одно смотрим нету ли подпаленных лампочек в приборке и все ли контакты хороши с ними. Потом датчик показометр подкидывать.
У меня проблема была в тонком проводке массы от АКБ до кузова, грелся что пипец, при этом до 90 градусов стрелка адекватно отобржала температуру, но только доходит до 90 и пошла дальше.
алекс спб
Да может термос сдох или помпа
Human
Александрофф
Попробуй взять у кого-либо маршрутный комп и посмотри реальную температуру, чтобы не делать лишних дел.
Александрофф
на диагностике температура в норме а по указателю нет.А может так и должно быть или стрелка только немного должна отклоняться от 90 градусов ?
v258
указатель работает от другого датчика, и его показания могут очень сильно отличаться от реальной температуры
Александрофф
че за датчик?я менял тот что на двигателе ,какой еще то?
v258
Диагностика видит температуру, которую видят мозги, а они в свою очередь смотрят показания датчика, который стоит на термостате. Раз в их показаниях сомнения нет, то и трогать его не нужно

Я, собственно, к тому, что ориентироваться на показания температуры на приборке не стоит, не гарантируются там точные показания
vitalicc
Лично у меня было так - заводишься утром и через 1 мин. стрелка в крайнем правом положении, потом приходит в чувство. Проблема была в не докрученной гаечке (одна из трех), которая держит сам механизм со стрелкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы