Страница 1 из 5
maxFZ20
скажем дольше 3х дней подряд

был у родичей в спальнике - не двор а отстойник авто
машины все местных жителей, уезжают тока на выхи
днем встать негде

не ездиш на машине - пиндуй на парковку - 2500 не такая большая сумма
до парковки 500м есичо, сам когда жил там ставил на парковке и не парился на счет места

пусть паркон катаецца и фоткает - 3 дня на одном месте - штраф
Extreme
А если машина стояла 2 дня, потом выехала круг вокруг дома и на тоже место встала? pst
maxFZ20
Extreme писал(а):

А если машина стояла 2 дня, потом выехала круг вокруг дома и на тоже место встала? pst



такого дибила вообще прав лишать hehe
Extreme
Цифра
maxFZ20 писал(а):

2500 не такая большая сумма


Херассе небольшая... Я лучше ребенку игрушек накуплю.
majorboy
В раисе люди хреново живут потому что сами дебилы - который раз убеждаюсь...непонравилось хомячка что-то - первым делом запретить.
Почему в генах русских людей близко не лежит вариант "решить проблему" - если она есть ? Только запретить. Наиболее логичный вариант по этой ущербной логике - приехал, не прописан - зарлпти за стоянку 10000 р. Так по крайней мере учитывается мнение большинства
брат шумы
rus71 писал(а):

из дворов эвакуаторами вывозить, по ночам


facepalm временами легковушка проходит еле-еле во дворах,какой там эвакуатор.а так идею поддерживаю,а то накупят иномарочных вёдер,которые не ломаются.а кул иим ломаться,когда они на месте стоят годами
MITT
maxFZ20 писал(а):

скажем дольше 3х дней подряд

был у родичей в спальнике - не двор а отстойник авто
машины все местных жителей, уезжают тока на выхи
днем встать негде

не ездиш на машине - пиндуй на парковку - 2500 не такая большая сумма
до парковки 500м есичо, сам когда жил там ставил на парковке и не парился на счет места

пусть паркон катаецца и фоткает - 3 дня на одном месте - штраф



Аффтар, номер карты в личку кидать? supercool
BPSNSK
rus71 писал(а):

из дворов эвакуаторами вывозить, по ночам


мыслишь истинно как российская власть всех уровней

Добавлено спустя 30 секунд:

если на то пошло - штрафы под дворник прогрессирующие рассовать и делов
kolek
30 тыщ в год фигня вопрос как я погляжу?
kolek
Я так понял тут вой пошел потому что негде встать во дворе? pst
maxFZ20
majorboy писал(а):

В раисе люди хреново живут потому что сами дебилы - который раз убеждаюсь...непонравилось хомячка что-то - первым делом запретить.
Почему в генах русских людей близко не лежит вариант "решить проблему" - если она есть ? Только запретить. Наиболее логичный вариант по этой ущербной логике - приехал, не прописан - зарлпти за стоянку 10000 р. Так по крайней мере учитывается мнение большинства



Мест мало. Все заняты теми кто не ездит. Новые строить негде. Есть парковка 2500 в месяц. 500м пешком - решай проблему

З.ы. Возмущаюся больше всех регионы. Не парьтесь у Вас места попой кушай и парковка сильно дешевле по идее.

Вариант бесплатный (у кого нет 2500р) в 20 минутах на автобусе посреди поля без охраны - это как альтернатива
Лежандр
Так. Я тут живу, тут во дворе стоит моя машина. Ровно столько и тогда, сколько мне надо. А где понаехавшим уродам вроде ТС парковаться - их личные трудности, Так как-то... lol1
pivinik
надо не запрещать, а как у пиндосов - штрафовать. Smile

стоишь больше суток на одном и том же месте - 500р. допустим. И далее только квитанции выписываются. Так же и с парковкой там, где нельзя. пожалуйста паркуйся, если проезд не загораживаешь, но плати))) http://www.romero.ru/2012/05/10/shtraf-za-parkovku-v-amerike-foto/



ЗЫ. в "народных гаражах" в Московии есть паковочные места за 1500 р. в месяц. Стоят полупустые местами, а во дворах не пожарка, ни скорая, ни мусорка проехать не могут facepalm
Alexandr008
А5 москвичи ноют? Ну тяжко вам в Москве, пиндуйте регионы с колен поднимать.
Лежандр
Мне до ближайшего"народного" полтора километра пиндюхать да еще деньги платить за неудобство? Пнх. А от умников штрафовать - ну буду раз в сутки на соседнее место перекатываться.. Razz
maxFZ20
Лежандр писал(а):

Мне до ближайшего"народного" полтора километра пиндюхать да еще деньги платить за неудобство? Пнх. А от умников штрафовать - ну буду раз в сутки на соседнее место перекатываться.. Razz



А мест то и нет hehe
Такие же умники как ты понаставили и не ездят
MITT
Лежандр писал(а):

Так. Я тут живу, тут во дворе стоит моя машина. Ровно столько и тогда, сколько мне надо. А где понаехавшим уродам вроде ТС парковаться - их личные трудности, Так как-то... lol1



+1
как колхозаны возбудились то hehe
не сцыте, то, что на нас опробовано, к вам потом переедет. будете потом ныть, что парковки платные, эвакуаторы ваши машины таскают, и за выделенку для автобуса штраф.
что за люди, дальше собственного носа не видят ничего
Цифра
Я хз чего ТС возмущается. У меня вон сосед двушку снимает, вообще две машины паркует - микроавтобус и легковую. Первый рабочий, как я понял, вторая личная. Понятное дело, что в любой момент времени какая-то стоит у дома.
Лежандр
maxFZ20 писал(а):

Лежандр писал(а):

Мне до ближайшего"народного" полтора километра пиндюхать да еще деньги платить за неудобство? Пнх. А от умников штрафовать - ну буду раз в сутки на соседнее место перекатываться.. Razz



А мест то и нет hehe
Такие же умники как ты понаставили и не ездят


Ничего, договорюсь с соседом местами меняться... pst Кстати днем иногда бывают, особенно сейчас летом.

Последний раз редактировалось: Лежандр (24 Августа 2015 00:29), всего редактировалось 1 раз
Extreme
может надо просто дворы побольше делать? строить дома с рачётом хотя бы 1 паркоместо на квартиру? у нас плять земли 1/6 суши, а мы место для вёдер найти не можем и живём в муравейниках facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

Лежандр писал(а):

договорюсь с соседом местами меняться...


ROFL Good
majorboy
maxFZ20 писал(а):

majorboy писал(а):

В раисе люди хреново живут потому что сами дебилы - который раз убеждаюсь...непонравилось хомячка что-то - первым делом запретить.
Почему в генах русских людей близко не лежит вариант "решить проблему" - если она есть ? Только запретить. Наиболее логичный вариант по этой ущербной логике - приехал, не прописан - зарлпти за стоянку 10000 р. Так по крайней мере учитывается мнение большинства



Мест мало. Все заняты теми кто не ездит. Новые строить негде. Есть парковка 2500 в месяц. 500м пешком - решай проблему



Ну запрещайте...твои родители будут платить за парковку. Пехать 500 м...нет машины - это будут делать чьи то родители...возможно пенсионеры
maxFZ20
majorboy писал(а):

maxFZ20 писал(а):

majorboy писал(а):

В раисе люди хреново живут потому что сами дебилы - который раз убеждаюсь...непонравилось хомячка что-то - первым делом запретить.
Почему в генах русских людей близко не лежит вариант "решить проблему" - если она есть ? Только запретить. Наиболее логичный вариант по этой ущербной логике - приехал, не прописан - зарлпти за стоянку 10000 р. Так по крайней мере учитывается мнение большинства



Мест мало. Все заняты теми кто не ездит. Новые строить негде. Есть парковка 2500 в месяц. 500м пешком - решай проблему



Ну запрещайте...твои родители будут платить за парковку. Пехать 500 м...нет машины - это будут делать чьи то родители...возможно пенсионеры



Мои родители пенсионеры и так ставят машину как раз на эту парковку и платят за нее. Вопрос снимается?
majorboy
maxFZ20 писал(а):

majorboy писал(а):

maxFZ20 писал(а):

majorboy писал(а):

В раисе люди хреново живут потому что сами дебилы - который раз убеждаюсь...непонравилось хомячка что-то - первым делом запретить.
Почему в генах русских людей близко не лежит вариант "решить проблему" - если она есть ? Только запретить. Наиболее логичный вариант по этой ущербной логике - приехал, не прописан - зарлпти за стоянку 10000 р. Так по крайней мере учитывается мнение большинства



Мест мало. Все заняты теми кто не ездит. Новые строить негде. Есть парковка 2500 в месяц. 500м пешком - решай проблему



Ну запрещайте...твои родители будут платить за парковку. Пехать 500 м...нет машины - это будут делать чьи то родители...возможно пенсионеры



Мои родители пенсионеры и так ставят машину как раз на эту парковку и платят за нее. Вопрос снимается?



Небуду полемику развивать - по мне правильней равный доступ юнитов к какой либо ограниченной вещи в силу естественных причин.
anonimus
Об чем тема, что автору лень пройти 500м и поставить машину где есть место? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы