Страница 1 из 1
@lexSM
Всем доброго времени. вот рассудите: был червонец 212104, для езды на работу и т. д. 2006 г.в., и нивка 21213 1998г.в. для рыбалки. решил продать обе, и взять шниву. Причина: налоги,страховки, обслуживание + у жены семерка. сами понимаете, накладно. сам думаю два в одном? Вопрос: правильное решение или нет. до сих пор в сомнениях. что скажете, форумчане? Я думаю это для многих людей вопрос. Что скажете?
механн
Главное-что бы самому нравилось.Мнения других не всегда полезны.Живём мы все в разных регионах,и у всех разные дороги и расстояния.Как у нас, так на ниве и летом и зимой комфортно.Летом потому что ямы ,зимой потому что лёд и снег на дорогах.Там где за дорогами следят такого нет.До работы 1.8км.Какие там у вас условия не ведомо.
@lexSM
Друзья говорят зря ты шеви ниву взял, в грязь жалко а по трассе расход горючки большой. я понимаю что не бывает одних плюсов. тут ездил на рыбалку где раньше бывал на 21213, шеви идёт не хуже. ну по крайней мере в колеях он не прыгает в стороны, и боком не едет как короткая нива. а по трассе и комфорту вообще разница большая. ну да, там ветки по бочинам, жалко. в оврагах с колеями полных водой где на тайге с ходу пролетал, на шеви поаккуратней стал, бамперов жалко. ну да, и расход не как на десятке, в два раза больше. зато на шеви в городе комфортней, особенно зимой где чистят плохо, и по трассе на выбитом асфальте даже не притормаживаешь. и один большой плюс это сумма содержания в два раза меньше, это: страховки, налоги, резина(зима-лето), масла, ремонты и т.д. за год с одной машины набегает очень солидная сумма.
O150rus
@lexSM писал(а):

Вопрос: правильное решение или нет. до сих пор в сомнениях. что скажете, форумчане?


Золотая середина Smile
@lexSM
O150rus писал(а):

@lexSM писал(а):

Вопрос: правильное решение или нет. до сих пор в сомнениях. что скажете, форумчане?


Золотая середина Smile


блин, вот честно успокоил мою душу, спасибо.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы