Страница 1 из 1
spellbinder_sh
У меня ваз 2114, 4 месяца, пробег 5700 км, проблема в следующем:
Раньше Чек загорался только при заводе машины, когда заводилась, он гас. Сейчас Она горить даже когда машина завелась и не гаснет совсем, и не моргает, а постоянно горит. Вообщем действует на нервы. Sad
Машина вроде идет как обычно, ничего не изменилось!
Может кто-то сталкивался с такой проблемой, и хотябы намекнет, что могло поломаться и как это устранить??? :cool:
Ogurec
Раньше Чек загорался только при заводе машины, когда заводилась, он гас. Это так и должно быть. А если горит постоянно то надо диагностику подключать . По-любому 8-)
S@M
У меня тоже авто этого года. Чек загорался и не гас уже пару раз. На диагностике, считав ошибки (лямбда-зонд), сказали - попался бадяжный бензин. Теперь заправляюсь только на одной и той же проверенной заправке. Если у тедя авто с катализатором и датчиком кислорода - 99% та жа проблема.
Езжай на диагностику, читай ошибки.
spellbinder_sh
Большое спасибо за советы.
Проблема исчезал сама собой, через пару дней, когда разогнал ее любимую до 150-160 она видать "прочихалась" и лампачка сама раз и погасла, прямо на глазах, так что деньги не успел потратить на автосервис Laughing
Заправлябсь на одной и тойже заправке, 95-м кормлю, а катализатора по-моему нет у меня, если я не ошибаюсь! :cool:
Andy Raven
spellbinder_sh
Ты поближе форум не мог найти? Very Happy Е1.ру, например
Сорри за офф.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы