Страница 1 из 1
madsfd
Добрый день. Помогите , не работает печка (все три скорости), омыватель , задний дворник, дальний постоянный. Знаю что проблема в ЧЯ. Но где именно? Какая фишка? Куда именно смотреть? Что паять? Помогите!!! Авто ваз 21083 карб.
thrash
lol1 Ваще улыбнул. Сам же написал что проблема в ЧЯ
т808
madsfd писал(а):

Авто ваз 21083 карб.


Неужели это так трудно занести в профиль?
madsfd писал(а):

не работает печка (все три скорости), омыватель , задний дворник, дальний постоянный.


И ближний свет тоже не работает!
madsfd писал(а):

Знаю что проблема в ЧЯ.


Совсем не обязательно.
Как раз в этом случае ЧЯ меньше всего виноват.
madsfd писал(а):

Помогите!


Пробник с лампочкой есть?
Пользоваться им умеешь?
Easy Rider83
madsfd писал(а):

Добрый день. Помогите , не работает печка (все три скорости), омыватель , задний дворник, дальний постоянный. Знаю что проблема в ЧЯ. Но где именно? Какая фишка? Куда именно смотреть? Что паять? Помогите!!! Авто ваз 21083 карб.

ну для начала предохранители проверить надо. у меня подобое было: не работала печка, омыватель и обогрев заднего стекла. как оказалось, сгорел один предохранитель 20А... заменил, щас всё работает...
т808
Easy Rider83 писал(а):

для начала предохранители проверить надо.


Не в этом случае. nea
madsfd
Обязательно занесу все в профиль! Снял, сгорели 2 преда, поменял их. Честно не помню уже какие, разобрал полностью ЧЯ и почистил контакты. (Некоторое были гниловатые) собрал обратно, и о чудо, все заработало! Только из-за чего именно это было я так и не понял Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы