Страница 1 из 1
богданgtn
???????????????

была заменена трапеция на новую) и теперь с прискорбием надо лесть в сам моторчик( ибо медленно двигаються дворники) иногда и зависают.

??????
можно ли снять сам моторчик,при этом трапецию не вынимая,
т808
богданgtn писал(а):

можно ли снять сам моторчик,при этом трапецию не вынимая


Можно.
Alexandr972
Я снимал, только смотри чтоб рядом детей и женщин не было так как матюки скажешь все что знаешь ROFL . вообще у меня дворники останавливаются посредине стёкла временами, грешит на моторчик там внутри ломаться нечему в целом, группу контактов только по чистить может. А трапецию ты снимал уже? Как снялась?
jimos
сними ты трапецию, не занимайся онанизмом. не так уж она и сложно снимается.
Dranik
богданgtn писал(а):

была заменена трапеция на новую) и теперь с прискорбием надо лесть в сам моторчик( ибо медленно двигаються дворники) иногда и зависают.


а сразу поставить новую трапецию в сборе было ни как?
проблем бы щас не было подобных.
ДюКЧ
Alexandr972 писал(а):

у меня дворники останавливаются посредине стёкла временами, грешит на моторчик там внутри ломаться нечему в целом, группу контактов только по чистить может.


там внутри редуктора контакты подожми и бит тебе щастье.
богданgtn
[quote="Dranik"]
богданgtn писал(а):

была заменена трапеция на новую) и теперь с прискорбием надо лесть в сам моторчик( ибо медленно двигаються дворники) иногда и зависают.


а сразу поставить новую трапецию в сборе было ни как?
проблем бы щас не было подобных.[/quo

экономия блин купил только трапецию. и она снималась то впринципе легко когда снял адаптер на другой фильтр салона и снимать я его лишний разнехочу а вот моторчик я бы снял отдельно для ревизии
т808
богданgtn писал(а):

моторчик я бы снял отдельно для ревизии


Вот и сними.Это совсем легко и доступно.
богданgtn
надеюсь много матов
не будет
т808
богданgtn писал(а):

надеюсь много матов не будет


Их вообще не будет.
Это же не моторчик печки вытаскивать.

А мат возможен,когда при обратной установке моторчика положение кривошипа неправильно выставишь. Wink
парильщик
т808 писал(а):

.Это совсем легко и доступно.


Good
Без особых проблем...
т808 писал(а):

положение кривошипа неправильно выставишь


Когда сдергиваешь короткую тягу(кривошип) с оси моторчика, запоминаешь ее положение, она должна быть параллельно длинной тяге...
На "девятке", ТАК...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы