Страница 1 из 1
faan-faan
Доброго времени суток.
С недавнего времени машина начала дергаться на ходу после несколько пройденных км движения. В этот момент при переходе на нейтральную она глохнет.
Бывает, что через некоторое время она снова начинает ехать нормально, потом снова дергается.

Были заменены: бензонасос, крышка трамблера, бегунок, ВВ провода и свечи.

Подскажите в чем может быть проблема.
Лысик
а просто на хх нормально работает? а при газе в пол едет?
вообще тебе сюда! http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=302904&start=9950
новую тему ни к чему делать bboyan
мусор под топливным жиклером первой камеры скорее всего у тебя!
Половинить карб,выкручивать жиклер,аккуратно достать его,посмотреть,не висит ли в нем какая гадость и высосать шприцом всё из колодца жиклера.
faan-faan
На хх нормально работает. Но если во время движения начала дергаться, то хх нету.
Garik36
faan-faan
Явно засор в главной дозирующей системе. Болтается какая-то гадость, и периодически перекрывает путь топливу. Располовинить карбюратор, продуть. В крайнем случае - промыть очистителем карбюратора.
faan-faan
Garik36 писал(а):

faan-faan
Явно засор в главной дозирующей системе. Болтается какая-то гадость, и периодически перекрывает путь топливу. Располовинить карбюратор, продуть. В крайнем случае - промыть очистителем карбюратора.



Карбюратор новый, машина не моя, меня к карбюратору не подпускают ссылаясь на то, что он новый.
т808
faan-faan писал(а):

меня к карбюратору не подпускают


Тогда зачем было тему мутить и здесь вопросы задавать? Pardon
Garik36
faan-faan писал(а):

Карбюратор новый, машина не моя, меня к карбюратору не подпускают ссылаясь на то, что он новый.


pst
Выгнать подпускателя, залезть, исправить. Новый - не значит исправный. Мне в новом пришлось сразу диафрагму пускового устройства менять, и ХХ настраивать.
faan-faan
Все понял, буду уверять, что дело в карбюраторе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы