Страница 1 из 13
Varta
Для долгих запасов, чтоб в случае БП, при открытии банок не огорчаться.

На днях купил одну новую встреченную, 500-граммовую... гост, куёст, высший сорт, все дела, стоимость 150 рэ
ЗАО Орёлпродукт, если кому интересно
Состав начинался именно с говядины, а потом у же с добавок (читал, что первым в составе идут наибольшие по массе ингредиенты)



Открываю, там лежит кусок, вырезанный я даже не знаю откуда... откуда то из под паха, нашел пару вменяемых кусочков, остальное отдал кошкам, сейчас хрумкают 63

ща на отзовике читаю угораю реальный мусор а не мясо

короче, еще одного производителя засунул в черный список. Какую нормальную брать, а? Такое чувство, что производство этой хрени в банках глобальное мошенничество, туда сливают бычьи пенисы с лавровыми листами и толкают быдлу!
мож сразу вискас брать? вроде каждый раз кошкам открываю, вполне нормальные кусочки, не в виде отрезанных пенисов 63

Кто тут к БП месяцами готовится? Ровер, стас, еще кто? supercool
Skiff
Varta писал(а):

Какую тушенку брать в товарных количествах?


вот такую:



Good
дмитрийй
Varta писал(а):

туда сливают бычьи пенисы с лавровыми листами и толкают быдлу!


а где ж мьясо? И где они стока буёв бычих находют шоб затолкать во фсе мясные продукты?
мехокро
Varta писал(а):

Для долгих запасов, чтоб в случае БП, при открытии банок не огорчаться.

На днях купил одну новую встреченную, 500-граммовую... гост, куёст, высший сорт, все дела, стоимость 150 рэ
ЗАО Орёлпродукт, если кому интересно
Состав начинался именно с говядины, а потом у же с добавок (читал, что первым в составе идут наибольшие по массе ингредиенты)



Открываю, там лежит кусок, вырезанный я даже не знаю откуда... откуда то из под паха, нашел пару вменяемых кусочков, остальное отдал кошкам, сейчас хрумкают 63

ща на отзовике читаю угораю реальный мусор а не мясо

короче, еще одного производителя засунул в черный список. Какую нормальную брать, а? Такое чувство, что производство этой хрени в банках глобальное мошенничество, туда сливают бычьи пенисы с лавровыми листами и толкают быдлу!
мож сразу вискас брать? вроде каждый раз кошкам открываю, вполне нормальные кусочки, не в виде отрезанных пенисов 63

Кто тут к БП месяцами готовится? Ровер, стас, еще кто? supercool


А кто сказал что гост ? На банке буквами большими - так это фигня все. Там в составе должен указан ГОСТ, потом его номер и от какого года. К тому же у тебя там дальше идет буква Р обычно это когда добровольная сертификация соответствия по какому то там ISO (качества менеджмента). Так что содержимое банки к госту никакого отношения не имеет. Pardon
дмитрийй
будут патроны - будет и мясо! Good
genek163
вроде советуют в стеклянных банках, видно что там лежит
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

дмитрийй
будут патроны - будет и мясо! Good

я думаю варта жилистый
дмитрийй
просто ты не умеешь готовить. supercool hehe
мехокро
Цитата:

ГОСТ 5284-84


Как то так должно быть (обычно в районе состава и мелко).
SDRIVER
Varta писал(а):

Для долгих запасов, чтоб в случае БП, при открытии банок не огорчаться.


Кто тут к БП месяцами готовится? Ровер, стас, еще кто? supercool


Патроны готовь, а тушенку можно будет со складов госрезерва брать hehe если маслята будут
SDRIVER писал(а):

Патроны готовь


bboyan facepalm
дмитрийй
Зyбиловод писал(а):

SDRIVER писал(а):

Патроны готовь


bboyan facepalm

я давно стал замечать, что колхозник слышит только себя
Солярко
Белорусскую надо брать, там где надпись, закладка мяса 97%
Косолапый
всю из говна делают - рога, копыта, шкуру сварят, вот и тушняк готов 63
дмитрийй
тут 99% писателей, а не читателей facepalm hehe
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

дмитрийй
тут 99% писателей, а не читателей facepalm hehe


лучше книжку умную прочитать, чем дураков в интернете lol1
Косолапый
тут дураков нет nea
Тут только дрочеры, дебилы, чмошники и кошкоепы Pardon hehe
Косолапый
просто я культурный, хотя имел ввиду тоже самое supercool
Косолапый писал(а):

просто я культурный


facepalm hehe 63
DAI
Самая лучшая тушенка которая я ел - в армии находится. Хранится она на складах госрезерва и в крайний год хранения поставляется в войска. Красная такая банка, не помню название и производителя. Внутри одно мясо и и совсем немного желе. На банке написано, что поставляется в госрезерв.
DAI писал(а):

Хранится она на складах госрезерва и в крайний год хранения поставляется в войска


т.е. ты как бы намекаешь - начнется БП, иди в армию? Wink hehe
DAI
Зyбиловод писал(а):

DAI писал(а):

Хранится она на складах госрезерва и в крайний год хранения поставляется в войска


т.е. ты как бы намекаешь - начнется БП, иди в армию? Wink hehe


Не, в армии ты тушняка не наешься, если тока не на кухне будешь служить или не при продскладе hehe
Art_16R
Самая годная тушенка - самодельная. Тетка привозила, у них автоклав чтоли. По стеклянным банкам разложили и вперед Good
Limon
Varta писал(а):

Какую тушенку брать в товарных количествах?


Тушенку из свинины бери. У свиньи писька меньше чем у коровы, поэтому мясо всё таки производителю придется положить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы