Страница 1 из 1
spasatel
Подскажите у меня ваз 2112 с ГУР хочу его убрать. Сильно это сложно и надо ещё что-нибудь докупать кроме Рейки
pleschner
а смысл?
может отремонтировать и пользоваться благами цивилизации?

По вопросу - если силы хватает руль без гур прокручивать - просто дождаться когда всё масло вытечет и ездить без ГУР.
spasatel
Так рейку ушатаю просто у меня насос на гуре полетел от 5500 стоит а ремонтировать не кто не хочет говорят 50х50 что будет работать

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Я просто хочу узнать Рейки они взаимозаменяемые или там что -то докупать надо
LAVik
spasatel
был бы ты поближе, яб сам все перекинул,и пиво за мой счет... Smile
купи бу насосий с гарантией(я на разборах когда бере говорю что принесу обратно-если гамно) .... в чем проблема?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

spasatel писал(а):

Рейки они взаимозаменяемые


гдето была тема, ток там наоборот гур ставили...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

у System а спроси... он этим занимался
Спиди Гоньсчег
сними насос, да так попробуй поездить.


если чтот не устроит, -поменяешь на обычную.
spasatel
Да я думаю гур вообще убрать гемора меньше в плане замены жидкости да и мощность теряется от него

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Так не получится руль тяжело крутится будет
LAVik
spasatel писал(а):

руль тяжело крутится будет


hehe а ты че думал... без гура так же будет..., зато плечи подкачаешь
pleschner
spasatel писал(а):

Так рейку ушатаю просто у меня насос на гуре полетел от 5500 стоит а ремонтировать не кто не хочет говорят 50х50 что будет работать

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Я просто хочу узнать Рейки они взаимозаменяемые или там что -то докупать надо



Дык рейка примерно столько же стоит, да ещё и подсунуть могут подделку.
Плюс промвал - не меньше 1000 р.

Ещё нужна будет железка, закрывающая дырку от пыли, но вместо неё можно и самому смастерить из подручных материалов что-нить.

Ремонтируй насос - не поможет возми новый или с разборки (В крайнем случае один из двух собрать можно будет)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

spasatel писал(а):

Так не получится руль тяжело крутится будет


Люди крутят - и говорят что это офигенно круто...
System
Ну в принципе pleschner и так расписал что купить придется hehe . Согласен, что смысла нет в замене на простую, т.к. по деньгам выйдет тоже самое что насос купишь. Рейка рубля 3 + кардан 1 (минимум) + железка и пыльник 0,3 пускай + развал 0,5 и + геморрой все это поменять hehe . Проще насос купить махнуть и не париться Pardon , ну это если конечно рейка живая.
Ну а так, я пошел еще дальше 63 , купил б\у ГУР комплект и поменял простую рейку на ГУР, а когда рейка разбилась (буквально через год) и уже страшно было ездить, купил новую за 10500 63 facepalm и поменял . Сейчас езжу и не парюсь, от б\у комплекта что брал, остался только насос, и то мне кажется скоро он отдаст концы facepalm pst
Gordan
Товарищу на а4 с приоры брали на разборе насос за 1500 р. так что всяко дешевле, плюс комфорт сохранится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы