Страница 1 из 1
Андрей266
Доброго времени суток комрады Wink ! такая проблема с телефоном: у меня была самая простая нокиа, но понадобился смартфон, пошел в магазин купил недорогой microsoft lumia 535. симка в старой нокии большая, а тут мелкая. короче обрезал сам, поставил. но вот в чем косяк - на старой нокии всегда связь 3 палки была, а на новом телефоне скачет похлеще хохла на майдане bboyan , там 5 палочек и прыгает от 1 до 5( по 10 раз в минуту). я вот че думаю, может быть такое что симку короче чем в синагоге обрезал и от этого такая фигня?
и еще около палок связи пишет то MTS H, то H+, то E. Бывает до меня дозвониться не могут.. интернет плохо работает.
Adaptechnic™
симка либо работает, либо не работает.
аш и аш плюс - это нормально. Антенна прыгает - телефон гогно.
Шульц
Андрей266 писал(а):


и еще около палок связи пишет то MTS H, то H+, то E. Бывает до меня дозвониться не могут.. интернет плохо работает.



Тебя пасёт нацгвардия! Надевай кастрюлю!
имярек
симки меняют бесплатно в ближайшем киоске оператора facepalm

Adaptechnic™ писал(а):

телефон гогно.



+1
AMAROCK
Андрей266 писал(а):

купил недорогой microsoft lumia 535


Сочувствую...
zett
Была такая фишка с ноклами, старая работала железобетонно, новая косячила.
Выяснилось, что у опсоса покрытие было (да и сейчас есть) в нескольких стандартах gsm, там их целая куча всяких разных. Сеть в старом стандарте была самая крутая и надежная, и старой нокле ее вполне хватало для щастья. А вот новая постоянно пыталась переключиться на новые сети, а они еще сырые были, не везде было покрытие, и новая скакала по диапазонам, почти постоянно подключалась/переподключалась куда-то, в итоге бл..ь смс-ки начали сыпаться мол вам звонили, хотя никто не звонил, ну и подобные приколы.
В общем, ему там в настройках надо выставить вид сети с которой работать, чтобы он не шаро2,71бился где не надо. и все пройдет.
rover
Андрей266
Купи лучше андроидный телефон, что ты с этим люмия как обрезанный...
Санёг
Люмия хороший телефон
ненадо песдить
правда к 535 это отношения не имеет 63
rover
Цитата:

Люмия хороший телефон



Ну да хорошо обрезан, качественно hehe
Санёг
чем 950 обрезана ?
AMAROCK
Санёг писал(а):

чем 950 обрезана ?


Попробуй подсоединить её как USB-модем?
Это так просто на андроиде. USB-шнурок в комп воткнул - и вот у тебя инет со смартфона.
rover
Да все равно нокиа уже не тот, вот старые телефоны кнопочные да, годные были. Хожу с 6500с сейчас, потому что смарт здоровый в кармане таскать неудобно, вот это вещь... правда тоже обрезана, экран хоть и хд, так маленький капец, функций нет нихрена, карты памяти нет них... вообще ничего нет. Но батарею неделю держит и в кармане его не чувствуешь вообще gpn Все остальное отстой, привык к андроиду блин... как раньше люди жили? facepalm
Санёг
AMAROCK писал(а):


Попробуй подсоединить её как USB-модем?
Это так просто на андроиде. USB-шнурок в комп воткнул - и вот у тебя инет со смартфона.

Ну в ноуте есть вифи, а где стационарный комп, там кабель, если религия не позволяет использовать вифи то это к дохтуру Wink
Цифра
Нокиа была нормальной ровно до того момента, пока не перешла с кнопочных на сенсоры. После чего стала гав..ом.
Санёг
А че такое ?
Утренний тремор или паркинсон одолел ? 63
DerDen
AMAROCK писал(а):

Санёг писал(а):

чем 950 обрезана ?


Попробуй подсоединить её как USB-модем?
Это так просто на андроиде. USB-шнурок в комп воткнул - и вот у тебя инет со смартфона.



делаешь в настройках как раздающую точку wifi и в чем проблема?
Шилов
Андрей266 писал(а):

я вот че думаю, может быть такое что симку короче чем в синагоге обрезал и от этого такая фигня?



мне продаван симку обрезал какой-то хреновиной, сначала работала в 435, потом в 640, потом на 4г сменил. Было пару раз что симку смарт не видел когда вынимал/вставлял вторую симкарту
DerDen
Шилов писал(а):

Андрей266 писал(а):

я вот че думаю, может быть такое что симку короче чем в синагоге обрезал и от этого такая фигня?



мне продаван симку обрезал какой-то хреновиной, сначала работала в 435, потом в 640, потом на 4г сменил. Было пару раз что симку смарт не видел когда вынимал/вставлял вторую симкарту



под свой 630 резал сам, все нормально, телефон уже пару лет пашет как ни странно без единого глюка gpn

у меня еще даже с шильдиком nokia, последний из магикян 63
Шилов
DerDen писал(а):

у меня еще даже с шильдиком nokia, последний из магикян



так 630 и не было с шильдиком микрософт
Андрей266
facepalm да мне по*** вообще какой фирмы телефон! я тупо пошел и купил первый попавшийся... он мне для навигатора, позвонить, сфоткать документ какйо нужен и все! вопрос производителя вообще не интересует, меряетесь дерьмом какимто) хули вы демагогию развели) е$^я со всякими usb,флешками, хуешками и прочими наворотами мне нахрен не надо... раньше вообще что бы до когото докричаться приходилось в него кирпич бросать, а сейчас все модные с айфона, айдройдами..ахуели вообщем..
nea
закончим со вступлением) короче если из за самой трубки так плохо сеть ловит это совсем другое дело. или может можно чето сделать? на 2g сеть поставить?
Adaptechnic™
да тише ты, андрей. чего раздухарился. это обычное дело если ты не заметил.
кстати прога прикольная стоит у мня, фотаешь документ под любым углом, а прога его выравнивает в плоскость, растягивая где надо. к слову об андроЕдах.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

просто фоткаешь через уту прогу и всё )


как по факту....






через прогу... (сама всё делает)


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы