Страница 1 из 12
Eddi
Пару лет назад встречался с одной девушкой, и очень долго. Немного пожили вместе. Вроде и любил её. Короче приспичило мне с ней пообщаться, а она вроде бы в это время встречалась с другим. Ну мы иногда виделись с ней на протяжении последних 3-4 месяцев. Но шпили-вили не было!!! Pardon Ну вот так...

Неделю назад она узнаёт что оказывается на 4-м месяце беременности facepalm Ребёнок этот не мой 146%. Тот тип что с ней встречался говорит что и не его тоже, но судя по всему он биологический отец, как ни крути.

Дама просит у меня помощи, мол есть нечего facepalm ну я как мог немного поддержал её в течение недели. Но я понимаю что при любом раскладе я не смогу любить не своего ребёнка Pardon Вчера мне заявляют "зачем ты лезешь в чужую жизнь..." facepalm Вот такая вот история. Мне её с одной стороны как то жалко что ли, с другой я понимаю что ничего у нас не получится да и не хочу я чужого ребенка потом воспитывать и прочее.

Вот такая вот жизнь интересная штука. Она в принципе не хотела ребенка. А тут нате... аборт делать видимо уже всё-таки поздно, я ей намекнул но не настаивал.

Что в целом можете сказать по ситуации, лоловцы? Drinks or Beer

Критика всего и вся приветствуется!

Вы бы смогли если бы ЛЮБИЛИ бабу принять её такой? Я видимо не могу или не любил её толком...
Proteus
Eddi

Не распускай тут нюни.
Eddi
Proteus писал(а):

Eddi

Не распускай тут нюни.



меня удивляет как баба может не знать что беременна 4 месяца facepalm
Eddi
чо, влип, очкарик? supercool ROFL
Косолапый
Скажи что денег нет, пожелай здоровья, хорошего настроения и удачи rlzz
Матреха
Бабы знает всегда ВСЕ. Но тщательно скрывают. Ждут момента,как рыбак
,когда хочет подсечь рыбу.
Proteus
Eddi писал(а):

Proteus писал(а):

Eddi

Не распускай тут нюни.



меня удивляет как баба может не знать что беременна 4 месяца facepalm



Ну ХЗ, по-разному бывает)))
Солярко
Поражён вашей неудачей.
Лежандр
В конце концов если поздно аборт - можно оставить в роддоме и забыть как страшный сон... Pardon Жестоко - да. Но на другой чаше весов - её покалеченная жизнь матери-одиночки. Выбор за ней.. supercool

З.Ы. А может "повезет" на выкидыш.. facepalm
BPSNSK
Eddi
Шли набуй, она гонит facepalm hehe
Konst
Eddi писал(а):

еня удивляет как баба может не знать что беременна 4 месяца


не могла не знать facepalm
Косолапый писал(а):

Скажи что денег нет, пожелай здоровья, хорошего настроения и удачи



Матреха писал(а):

Бабы знает всегда ВСЕ. Но тщательно скрывают. Ждут момента,как рыбак
,когда хочет подсечь рыбу.



тебе ребята все ответили, сейчас у нее задача- привлечь лошка на ништяки и средства на взращивание чужой кончи.
Хочешь поучаствовать- попробуй, еще 5 месяцев на еплю у тебя есть,но никах существенных вложений и регистраций я бы не делал.
через полгода скажешь- "Ты слишком хороша для меня" hehe
По факту- не ссорься навсегда, будь выдержан, считай,что это недорогая грелочка на долгое будущее.

Последний раз редактировалось: Konst (30 Май 2016 12:57), всего редактировалось 1 раз
Eddi
А самое ужасное на мой взгляд - это воспитание ребенка без отца... А еще биоотец может потом осознать свою ошибку и вернуться, а при этом допустим Я буду содержать даму... не, так не пойдёт supercool
Acquirer
Eddi писал(а):

Мне её с одной стороны как то жалко что ли


Всех не пережалеешь...
Konst
Eddi писал(а):

А еще биоотец может потом осознать свою ошибку и вернуться


узбагойся,это обычная залетуха,никто там не вернется, мадам будет скакать по буям в поиске "своего человека".
а на
Eddi писал(а):

ребенка без отца..


от рябинки не родятся апельсинки, тебе воопще побуй должно быть,ибо киндер тебя затрахает своими соплями и присутствием
*Nikita*
Eddi писал(а):

Неделю назад она узнаёт что оказывается на 4-м месяце беременности



трёхгоршковый, не будь лохом! facepalm каждая баба знает когда у неё цикл, даже пару дней задержки менструаций и они бегут за тестами в аптеку проверять беременность. а тут типо 4 месяца менструаций нет и не заметила, ага facepalm
BPSNSK
Eddi
Странные мысли у тебя, особенно как у юриста. Пообщайся с бывалыми. В будущем не твой ребёнок, узнав правду, проклянёт ещё.
*Nikita*
Матреха писал(а):

Бабы знает всегда ВСЕ. Но тщательно скрывают. Ждут момента,как рыбак
,когда хочет подсечь рыбу.



согласен, да
Proteus
Eddi

Думаю, как настоящий мужчина, ты должен взять на себя воспитание и материальное обеспечение этой бабы и её вы6лядка hehe
*Nikita*
Proteus писал(а):

Eddi

Думаю, как настоящий мужчина, ты должен взять на себя воспитание и материальное обеспечение этой бабы и её вы6лядка hehe



буду краток - эдди лох? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Eddi

ещё погугли "деланый пальцем", на вумане вон каждая вторая гордится что мужыка состоятельного захомутала таким способом, полиман не даст соврать! Pardon
DAI
Керовая история. ТС прямо не завидую в такой ситуации. Намного приятней завести свою молодуху и каждый день делать с ней детей до появления результата.
ЗЫ. Эдди, если что, на деятельном консультационном уровне помогу биологического отца наказать путем признания отцовства.
hakim11
Proteus писал(а):

Eddi

Думаю, как настоящий мужчина, ты должен взять на себя воспитание и материальное обеспечение этой бабы и её вы6лядка hehe



спорная терминология

но я так понимаю:
1. 3 цилиндра до добра не довели
2. раз тема создана-чел на распутье=ГОТОВ растить чужого ребенка\ ищет поддержку-поводы НЕ делать этого.. Было бы решение 100проц. железобетонным-ответ был бы быстрее чем стартап темы
DAI
Proteus писал(а):

Eddi

Думаю, как настоящий мужчина, ты должен взять на себя воспитание и материальное обеспечение этой бабы и её вы6лядка hehe



Детей нельзя так называть не при каких обстоятельствах..... facepalm
Лежандр
Eddi
Просто честно скажи сам себе - не нужна мне обуза в виде жены и уж тем более ребенка. Не хочу я менять свою привычную жизнь. Вот и всё.. А остальное - убеждения самого себя. Pardon
Перец
Eddi писал(а):


Неделю назад она узнаёт что оказывается на 4-м месяце беременности facepalm



а четыре месяца до этого аменорею она не замечала?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы