Страница 1 из 2
алекс спб
Сегодня опять полежал.вывесил морду и покрутил все колеса на 2-3 передаче.борюсь значит с вибрацией на 110+. Попутно поставил матадор назад а кумхо напеед и поменял 1 торм диск.осмотрел пыльники шрусов и колодки

А потом думаю щас.после 2 пива с копч рыбкой- аничетак pst хоть какое то развлечение.не гламурная офисная крыса.этож со скуки сдохнуть на новой.а так- бруталтный мачо.не рукожоп значит.
В сентябре на всех шрусах поменяю пылтники и выставлю опять схожд- развал по нитке- и мой таз еще бодрячком gpn

Вчера варил металлоконструкции с шефом.допуск 0.2-0.3 мм на 1.7 м.ну какбе норм так получалось.также бодрило.ттаки не рукожоп

Прет кого от ковыряния в тазах? Или это после 10 лет на тазах начинается?

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Кстати про яйцо.допуск на протекторе +3+5 мм это норм? В смысле если яйцо вертикальное и протектор гуляет относ диска на такое расстояние?
3 года на мягоньком низкопрофильном баруме откатал.ушатал.а щас как бе и неохота покупать на 3 мес- думал амтел добить.
Если давляк приопустить до 1.6 бар- биение уйдет?
Даже когда после стоянки начинаю ехать- колесо как овальное.морда аж подпрыгивает на 1-2 передаче.потом раскатывается и через 300-500м уже ровно едет.этож не так критично?
rover
Цитата:

Прет кого от ковыряния в тазах?


Всю жизнь сам ремонтируюсь себе и другим. И ко мне в гараж часто пригоняют разные, покрутить гайки. Раньше как-то нравилось, а теперь забил. Ремонтируюсь если кто попросит, или действительно что-то отвалится.
В гараже бардак, надо убираться там, все некогда, или лень
алекс спб
rover
Приехал сосед на уазике.стал красить дверь на нем с баллончика.подхожу- по рже куярит.грит- да нормально pst не очистить дальше типа
Я ему про кордщетку на болгарке стал а вижу что не слышит и грю- заеок pst надо себе также сделать.тока ржавостоп куплю и кисточку и замажу.есть значит в цвет кузова мне.синие.
алекс спб
Зyбиловод
Алигархе на порше пускай пиндуют на поршефорумы pst
Ниче так- толерантненько? supercool
дмитрийй
нажралси facepalm
алекс спб
дмитрийй
Хм pst 2 литра теплой медовухи с ее 6% это ечно.охуеч.но
Завтра купаться поедем.с щащлыками.ага
rover
и наремонтировалси facepalm hehe
алекс спб
rover
Не раскачивай pst ато в ер не одобрят.хо ел вотки взять а чето побоялся.такто здоровье уже е але и бутылку зараз не выеить уже

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Аче эт вы решили чтоя выпил supercool может я так.как Стекло pst
rover
Мы купаться ездили недавно.
Я аккуратно кругляков напилил из сушняка бензопилой, сложил штабельком, мангальчик поставил. Рядом полотенце у воды, купаемся и шашлык поправляем, поджарили и только сели похряпать, приехала гоп компания из 3 взрослых и 3 детей, и потом еще двое взрослых и двое детей. Место та на двоих у воды, чисто закуток. Эти бл ходят через нас, смотрят че там, как вода.
Прикинь, сидишь ешь, через тебя переступает кто-то

Я говорю, вам что, реки мало. Те - а че типа hehe
Я, - да ну на_уй!!!, врубаю в машине красную плесень, у детей ушки завяли моментом, родителей посдувало.

Двое только стали плыть издалека, выходить у нас, опять отбегают выше, и опять плывут, выходят через наше место.

Зае_али hehe

Не река, а проходной двор.
Если б еще минут пять, я бы в морду дал. Но потом относительно поутихло, где-то подальше эта шобла нашла место себе, шансон врубили и давай в бабминтон играть.
Мы долго не сидели, собрались и уехали
andreyal553
алекс спб писал(а):

Даже когда после стоянки начинаю ехать- колесо как овальное.морда аж подпрыгивает на 1-2 передаче.потом раскатывается и через 300-500м уже ровно едет.этож не так критично?


алекс спб писал(а):

борюсь значит с вибрацией на 110+


lol1 63 hehe
Нормально, чё?
Пытаться бороться с "яйцеобразностью" колеса с помощью пивасика!!!
hehe 63 Good
алекс спб писал(а):

А потом думаю щас.после 2 пива с копч рыбкой- аничетак

алекс спб
andreyal553
Нуаче.народ стравливает давляк до 1.2-1.4 и норм можно ездить
Опять же - на 80-95 вибрации нет.
Я так посмотрел сегодня- у меня цук все порыхи бьют!!
Либо комплект за 9 т брать либо отьездить как есть.
Тем более протектор еще на сезона 2 есть.
Хотя можно разуть и продать pst
Гдетам нищеброды нахаляву?
Продам ништяковые колесья с 4-5 мм протектором за 4 т gpn налетай
брат шумы
чё там ковыряться то?по бырому всё сделал и домой
алекс спб
брат шумы
Так и сделал.потмо в магаз заехал пожрать купить.1.5 оставил и жарко уже было- решил пива взять.один член к озерам не выехать.в 10 уже стояк был.завтра в 9 надо рвкть и место забивать
Zibnow
rover писал(а):

Мы купаться ездили недавно.
Я аккуратно кругляков напилил из сушняка бензопилой, сложил штабельком, мангальчик поставил. Рядом полотенце у воды, купаемся и шашлык поправляем, поджарили и только сели похряпать, приехала гоп компания из 3 взрослых и 3 детей, и потом еще двое взрослых и двое детей. Место та на двоих у воды, чисто закуток. Эти бл ходят через нас, смотрят че там, как вода.
Прикинь, сидишь ешь, через тебя переступает кто-то

Я говорю, вам что, реки мало. Те - а че типа
Я, - да ну на_уй!!!, врубаю в машине красную плесень, у детей ушки завяли моментом, родителей посдувало.

Двое только стали плыть издалека, выходить у нас, опять отбегают выше, и опять плывут, выходят через наше место.

Зае_али

Не река, а проходной двор.
Если б еще минут пять, я бы в морду дал. Но потом относительно поутихло, где-то подальше эта шобла нашла место себе, шансон врубили и давай в бабминтон играть.
Мы долго не сидели, собрались и уехали


Казалось бы, при чём здесь
алекс спб писал(а):

вазомазохизм


rover писал(а):

Если б еще минут пять, я бы в морду дал.


pst facepalm
rover писал(а):

Но потом относительно поутихло, где-то подальше эта шобла нашла место себе


Кароч, надо полагать тем чувакам круто повезло?
rover
Цитата:

Кароч, надо полагать тем чувакам круто повезло?



Да просто беспардонные какие-то люди, прям на голову готовы залезть. Типа из местного коттеджного колхоза какие-то нищеброды.
От них ненавистью несет, ну знаешь, как в супермаркете кто поперек дороги повляется, готов его протаранить, так и эти. Быдло шумное. Тут мы красиво по тихому искупались, наслаждаемся тишиной и природой, а эти мечутся как бараны.

Сказал им пару ласковых, на том и разбежались. Да и с кем там драться, трое мужиков, остальные детвора и бабье целлюлитное, двоим в глаз дать, другие разбегутся по кустам.
Приехал на природу, веди себя прилично, а не самоизматывайся. Надо и на отдыхе человеком быть
Лежандр
Раньше тож перло... facepalm И классику сам ремонтировал, красил и подмазывал.. И в зубилу налепил много чего - и ЭСП по кругу, и электрозамок багажника, и сигнализатор непогашенного света, и полированный коллектор, и торпеду переделал, и нормальную приборную панель поставил, и дырки в днище залеплял,.. И..И...ну все не упомнить, И это не считая ремонтов. И с Рио пару раз занимался - стойки менял и по подвеске, но уже без охоты, по нужде.. Возраст и лень взяли свое, теперь только по необходимости и то,что или не сделают в стервисе или сдерут неадекватно бабла ( типа полторы штуки за три болта открутить). supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (02 Июля 2016 22:26), всего редактировалось 1 раз
rover
Сейчас кстати ремонт машины, это вообще как нечто мелкое воспринимается.
Допустим надо гранату менять, раньше целое проишествие.
Сейчас тупо на автомате дерг-дерг оба по весне, во время переобуки, набил новые на привода, привода воткнул в коробку и накинул ступицу. Обе гранаты ровно 2 часа по времени, с перекурами. И как-то необычного ничего тут нет, надо - пошел и сделал, и пофиг.

Еще выручает то, что в гараже с разных времен натаскано пушнинного хлама, надо что, прошелся вдоль стеллажей, вытащил загогулину и привинтил куда следует, это не только к ремонту относится, просто даже если что-то мастеришь. Все есть, и от этого как-то скучно. Оживляют только соседи, поболтать с кем, и то не как раньше, без распивочных навынос
брат шумы
я сервисменам не доверяю,поэтому практически всё делаю сам
алекс спб
Отошел медоварус gpn так о чем тут
Ахда- завтра прокачусь 120+ и проверю- помогла ли замена кривого торм диска и перестановка колес
Такто тачилу в утиль пора.думал летом- а ниче так.ездит.может весной в тотал развалится и сидузи в пол уйдут.нет смысла вваливать в новые колеса

Добавлено спустя 53 секунды:

Может это- фанеру к полу прикрутить? pst чтоб не провалиться
DNKDNK
алекс спб писал(а):

Прет кого от ковыряния в тазах? Или это после 10 лет на тазах начинается?


Это на второй-третий год заканчивается обычно
алекс спб
DNKDNK
На 2-3 год это ломка
А вот дальше либо втягиваешься либо берешь свежее
Мне как механику западло брать новье за 2-3 цены внятного неубитого б-у- лишь бы не крутить ничего
DNKDNK
алекс спб писал(а):

Такто тачилу в утиль пора.думал летом- а ниче так.ездит.


В школе у нас мужик один работал учителем рисования и черчения. Была у него копейка. В точности что там за проблемы у него были я не знаю, знаю, что снизу вдоль машины были прикручены проволокой два бруса деревянных, по слухам, чтобы днище не проваливалось. facepalm
Кстати, машин ездил так года два. Без экстрима, но ездил.
BPSNSK
алекс спб
Good
DNKDNK
алекс спб писал(а):

На 2-3 год это ломка


Псевдовазомазохизм.
Надо запатентовать термин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы