Страница 1 из 6
kaban_21124
Долго учил английский.каждый день работа, дети, ремонт в доме, полив во дворе, а по ночам английский.Я ж до этого немецкий учил... сдал на 4 сам, рад до соплей. Философия проще, она хоть по русски. По специальности я и так мастак.
Теперь буду стипендию получать и работу оформлять.
Осталось еще канлидатский минимум сдать.
Вообщем, развлекаюсь как могу.
Зачем спросите надо, а хз...потому что МОГУ.
Guk
kaban_21124
Аспирант фигов, да ты даже в названии темы ошибку орфографическую сделал!
Мне тогда, по сравнению с тобой, надо Докторскую защищать. facepalm
СанёкСтавропольский
Лям на защиту приготовил? Я из-за этого даже дисер писать не стал, за К.Т.Н. заплачу столько, что потом лет за 10 может быть только отобью facepalm
kaban_21124
Guk
Это треск типа lol1
СанёкСтавропольский
500 надо мне.нет не приготовил.буду стипендию откладывать.
Ну а потом еще докину
СанёкСтавропольский
Дай бог тебе терпенья...
kaban_21124
СанёкСтавропольский
Спасибо.
Это был хороший стимул английский выучить.
Guk
kaban_21124 писал(а):

Это был хороший стимул английский выучить.


Уважаемый, для начала русский подкорректируй, исправь ошибку в названии темы. hehe
kaban_21124 писал(а):

Зачем спросите надо, а хз...потому что МОГУ.


Ты - недолпойоп! Поздравляю Good - таких мало в нашей Родине...
Перец
А нахрена весь этот дрочь? У меня сотрудник есть, 3 (три) высших образования, бегает справки для меня делает, а мог бы вместо потраченного времени на учебу либо бабки заработать и карьеру как то сделать или семьей обзавестись и детей родить, или и то и то lol1

Я скан дипллма выкладывал, в подчинении ктн, снс и т.д. еще был выпускник мба, но с ним отдельная история, тоже на лоле писал facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Английский кстати не знаю и учить не собираюсь, топы зарубежных вендоров берут с собой переводчиков на встречу со мной supercool
Перец писал(а):

Я скан дипллма выкладывал, в подчинении ктн, снс и т.д. еще был выпускник мба, но с ним отдельная история, тоже на лоле писал


Тогда почему ты не Путин? с такими серьёзными бумагами 63
Kulagin
СанёкСтавропольский писал(а):

Лям на защиту приготовил? Я из-за этого даже дисер писать не стал, за К.Т.Н. заплачу столько, что потом лет за 10 может быть только отобью facepalm

а я бесплатно защитился, вообще ничего не платил, только с другой соискательницей на банкет скинулись и все. Хоть я по специальности и не работал никогда, но профит от степени получил и немалый.
Перец
KarapuZ писал(а):


Тогда почему ты не Путин? с такими серьёзными бумагами 63



он круче, я в школу кгб не смог поступить немного баллов не хватило, а он смог gpn
Перец писал(а):

он круче, я в школу кгб не смог поступить немного баллов не хватило, а он смог


Странно, меня после выхода из армии СССРа летом 91-го чуть-ли не силком тянули туда. Отказался я нищебродствовать в бандитские времена. Вот я дурак, мог бы сейчас дворец построить в Барвихе - очаге патриотичной России... ROFL
Перец
KarapuZ писал(а):


Странно, меня после выхода из армии СССРа летом 91-го чуть-ли не силком тянули туда. Отказался я нищебродствовать в бандитские времена. Вот я дурак, мог бы сейчас дворец построить в Барвихе - очаге патриотичной России... ROFL



кота с лампой запостиь? pst
брат шумы
Перец писал(а):

нахрена весь этот дрочь? У меня сотрудник есть, 3 (три) высших образования, бегает справки для меня делает, а мог бы вместо потраченного времени на учебу либо бабки заработать и карьеру как то сделать или семьей обзавестись и детей родить, или и то и то

Я скан дипллма выкладывал, в подчинении ктн, снс и т.д. еще был выпускник мба, но с ним отдельная история, тоже на лоле писал


я не понял-это перец хвастается какой он умный,или жалуется какой он тупой по сравнению со своими сотрудниками
S. Volk
ТС - праздравляю!

Решил - тяни!

Зы: зубычи вы.. Взяли и обкакали.. Не по человеческих как-то...
Перец, а ты служил в армии или откосил, боец? supercool
Ковбой Джо
Перец писал(а):

еще был выпускник мба, но с ним отдельная история, тоже на лоле писал


Сирунер что-ли? facepalm
СанёкСтавропольский
Kulagin писал(а):

а я бесплатно защитился, вообще ничего не платил

Если защищался при совке, поверю, совки идиоты, взяток почти не брали. Если после примерно 95-го, да на юге России, то давай кота с лампой.
Turner
Ковбой Джо писал(а):

Перец писал(а):

еще был выпускник мба, но с ним отдельная история, тоже на лоле писал


Сирунер что-ли? facepalm



Мба у мима.
Kulagin
СанёкСтавропольский писал(а):

Kulagin писал(а):

а я бесплатно защитился, вообще ничего не платил

Если защищался при совке, поверю, совки идиоты, взяток почти не брали. Если после примерно 95-го, да на юге России, то давай кота с лампой.

Нет, в 2006 в Москве.
СанёкСтавропольский
Kulagin писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Kulagin писал(а):

а я бесплатно защитился, вообще ничего не платил

Если защищался при совке, поверю, совки идиоты, взяток почти не брали. Если после примерно 95-го, да на юге России, то давай кота с лампой.

Нет, в 2006 в Москве.

Мне в 2006-м в Ставрополе то-ли 200, то-ли 300 заряжали, уже не помню. Это при том, что дисер ты полностью пишешь сам, все исследования твои проблемы, подтверждение исследований тоже твои бабки и твои проблемы. Рецензентам бабки, оппоненту бабки, руководителю бабки, комиссии бабки, поляну накрыть бабки. В сумме столько и выходило. Пару лет назад под лям было. Сейчас, если честно, то не знаю. Забил я на это, один хрен не окупится, если только препадом в ВУЗ не идти на 10тыр зарплаты. Короче, идиоты у вас в Машквэ.
Вот есть у нас премьер Медвед. Что он сделал - он организовал переаттестацию милиции, попутно сменив название. Худо-бедно, но получилось почистить кадры от говна.
И вот у нас в стране есть гении доктора наук и кандидаты в эти доктора. А как узнать, реальный доктор наук или чмо болотное? Да всё просто - достаточно организовать переаттестацию. Но ее нельзя делать, иначе конструкция РФ развалится к ипеням, даже без войны.... facepalm

Мне кажется, я понимаю политику WADA... cry Дерьмо нельзя переустроить, дерьмо надо сразу в печь кидать... supercool
max50
тоже не понял про взятки за защиту кандидатской. На каком этапе и кому заносить-то? прям в ВАК? Или каждому члену комиссии? Или вас так в учебной части низшие чины - секретарши да лаборанты разводят? 63

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Рецензентам бабки, оппоненту бабки, руководителю бабки, комиссии бабки, поляну накрыть бабки. В сумме столько и выходило. Пару лет назад под лям было


wwow
hehe
а, вот к чему эти фэнтэзи:

СанёкСтавропольский писал(а):

Забил я на это, один хрен не окупится


Последний раз редактировалось: max50 (24 Августа 2016 01:23), всего редактировалось 1 раз
max50 писал(а):

тоже не понял про взятки за защиту кандидатской.


Не надо взяток никуда носить. Достаточно из интернета сделать copy-paste в свою диссертацию, чтобы быть на коне! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы