Страница 1 из 2

Как держим руль?

  • Правой рукой[ 3 ]13%
  • Левой рукой[ 17 ]73%
  • С двух рук по-македонски[ 3 ]13%
Всего голосов: 23
Серый110
За руль. Рулю только левой, правой неудобно, обоеми вообще ни как. Народ как-то едет часами по трассе, держась за руль двумя руками. Как они так?
mikal
От эргономики машины зависит. Где-то удобно правильным хватом всю дорогу ехать, а где-то плечи затекают и ваще только снизу подруливаешь или руль опускать перегораживая панель Pardon
wasd
Как учили lol1 двумя руками Razz
брат шумы
не вижу варианта : подруга держит
Яков_Лещ
Вообще не держусь за руль, потому что колея-с. Pardon
wasd
Яков_Лещ
И на газ молоток ложиш?
maxFZ20
Левой на 8 часов. Локоть на подлокотнике двери. Правая всегда на переключалке, или на колене. Если активно еду то двумя руками
Серый110
maxFZ20 писал(а):

Левой на 8 часов. Локоть на подлокотнике двери. Правая всегда на переключалке, или на колене. Если активно еду то двумя руками


О! Наш чел! Drinks or Beer
viper31
Яков_Лещ писал(а):

Вообще не держусь за руль


пестапол унылый.
ARC
maxFZ20 писал(а):

Левой на 8 часов. Локоть на подлокотнике двери. Правая всегда на переключалке, или на колене. Если активно еду то двумя руками


+1
дмитрийй
левой...22-23
OldFeld
дмитрийй писал(а):

левой...22-23



так и запишем в особых приметах - дороги хреновые, руку держит на весу для постоянного подруливания Smile
rover
Правая локтем на окне, левая на коленке лежит и держу 1-3 пальцами. Если поворачивать, то руль кручу ладонью. Если двумя руками, то обе руки на коленях, пальцы на руле внизу, по трассе пальцы по обеим сторонам лучей нижних. Не понимаю людей, которые руки на весу держат, у меня устают чуть не сразу
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Яков_Лещ
И на газ молоток ложиш?



Круиз на газ ложу. Good
дмитрийй
OldFeld писал(а):

дмитрийй писал(а):

левой...22-23



так и запишем в особых приметах - дороги хреновые, руку держит на весу для постоянного подруливания Smile

хуесу...локоть на подоконнике.
Лежандр
maxFZ20 писал(а):

Левой на 8 часов. Локоть на подлокотнике двери. Правая всегда на переключалке, или на колене. Если активно еду то двумя руками




Аналогично. И правый локоть на подлокотнике. Когда устаю или дорога плохая - могу двумя, нв 10 часов и на 2... supercool
rover
брат шумы писал(а):

не вижу варианта : подруга держит


А ты сам получается за него не держишься?

(начался странный разговор) pst
Turner
Серый110 писал(а):

Народ как-то едет часами по трассе, держась за руль двумя руками. Как они так?



Для меня это тоже загадка века. Я не могу руль держать 2 руками, только левой обычно ито 2-3 пальцами обычно, иногда правой, ну иногда когда быстро едешь 2 руками снизу хват. Но так чтоб как учат безпятнадцатитри я не могу ехать.


Серый110 писал(а):

maxFZ20 писал(а):

Левой на 8 часов. Локоть на подлокотнике двери. Правая всегда на переключалке, или на колене. Если активно еду то двумя руками


О! Наш чел! Drinks or Beer



Вот также точно, левая подлокотник и руль, правая подлокотник и ладонь на рычаге. Расслабленная посадка. Меня как-то поснимали с заднего ряда, я так рулю будто уснул hehe На некоторых видосах чуваки рулят постоянно телом туды сюды, руль хватают перехватывают, башкой чуть не в лобовик когда выехать надо hehe
Серый110
Turner писал(а):

Меня как-то поснимали с заднего ряда, я так рулю будто уснул


Мне тоже знакомые говорят, что еду и ничего не замечаю. А я на расслабоне тошню в правом ряду и мониторю обстановку по зеркалам. hehe
Turner
Серый110 писал(а):

Мне тоже знакомые говорят, что еду и ничего не замечаю



Мне так не говорят. nea
wasd
Turner писал(а):

Серый110 писал(а):

Мне тоже знакомые говорят, что еду и ничего не замечаю



Мне так не говорят. nea



Не кого не возишь? supercool
Limon
Я когда писаю, правой рукой держу его. Не знаю почему, наверно так удобнее
Серый110
Limon писал(а):

Я когда писаю, правой рукой держу его. Не знаю почему, наверно так удобнее


Надеюсь, не сидя писаешь?
Meffex
maxFZ20 писал(а):

Левой на 8 часов. Локоть на подлокотнике двери. Правая всегда на переключалке, или на колене. Если активно еду то двумя руками


Почти +1. Лева где-то на 9:30.
А когда поссать, то тоже левой держу supercool
kotmu
Я думал тат про то как писать.
А тут про руль facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы