Страница 1 из 1
Alexsa91
В чем опасность то этой игры-то, где что-то ловят? Везде говорят о том что грозит, а в чем ее суть и опасность не говорится, или я не видел?
Яков_Лещ
Предохраняться надо, чтобы не поймать. Smile
BPSNSK
Alexsa91 писал(а):

В чем опасность то этой игры-то, где что-то ловят? Везде говорят о том что грозит, а в чем ее суть и опасность не говорится, или я не видел?


На ютубе погугли про опасность.

Ну и недавняя новость про идиота, который сам стал покемоном (чудесное перевоплощение или кара его настигла)
kotmu
Девкам вообще лучше вечером дома сидеть. А то нагнется в темноте за покемоном, а другие взрослые покемоны могут юбку задрать.
wasd
Челы с окон выпрыгивают,и под авто валятся lol1 lol1
leon1180
откуда берутся ебанутые люди facepalm глаза откройте, вокруг природа, баба, дети, столько дел... А они сука с покемонами трахаются facepalm facepalm
rover
leon1180
Так специально и делают так.
Иначе мы все умные станем и строем ходить будем. Еще глядишь потребуем себе достойного обращения, зарплат и даже знаний. Скажешь тоже hehe
Ahmet99
я так понял на телефон без инете покемоны не залезут, короче - карбовая сотовая связь моё всё! hehe
Шульц
leon1180 писал(а):

откуда берутся ебанутые люди facepalm глаза откройте, вокруг природа, баба, дети, столько дел... А они с..а с покемонами трахаются facepalm facepalm



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы