Страница 1 из 4
Женя
Что бы сделали? У нас тут много тем в последнее время, что экономика развалена, зачем нам Сирия, война с Америкой. Вот представить, что Вы Президент, каких бы 3-5 действий сделали?
1. По Сирии
2. В экономике
3. .....
СанёкСтавропольский
Детям в элитной школе задали написать сочинение "Если бы я стал президентом". Сочинения были разные, но на удивление учителя, абсолютно все заканчивались одинаковой фразой: "...и буй вы нашли бы меня"
[Fred]
1. Выторговал у пиндосов плюшку и свалил оттедова.
2. постарался бы нанять группу достойных специалистов в экономике. , успеть до организации переворота, найти двойника, организовать работу и свалить с мешком денег на луну.
3. сформировать силовую группу с участием авторитетных выборных гражданских, предназначенную для епли коррупционеров, ревизии и проверок на всех уровнях исполнительной власти и чиновничества.
FHR
Посадил бы лол в Матросскую Тишину.
Выпустил бы Секунду на особых условиях.
Dangerous
Яп два десятка финансистоф к стенке
бы поставил, для начала...
supercool
air50
1.Временно закрыл бы все границы.
2.Набрал бы лично мне преданных и сильно прикормленных офицеров-силовиков и с их помощью ,в течение 3-6 месяцев арестовал и судил бы 10 000-30 000 коррупционеров и олигархов.40 лет каторги(или расстрел)+полная конфискация ВСЕХ активов у них и их близких родственников.
3.Отменил бы все "плюшки" госчиновников/депутатов и прочей шушеры(типа,охеренные зарплаты/пенсии/золотые парашюты и т.п.)
Среднюю зарплату госчиновников приравнял бы к средней зарплате в регионе,а зарплату "верхних "чиновников сделал бы не выше двухкратной средней.

4.Вернул бы смертную казнь и расстрелял бы всех,кто сейчас сидит на пожизненном,проедая бюджет страны.
5.Отменил бы все вновь введенные налоги(Вротенберга,на недвижимость и т.п.).Ибо,конфискованных у воров средств хватит на 10-15 годовых бюджетов страны.
...........
Далее-в том же духе.
Поэтому,я и не стану Президентом.Smile
DAI
Первым делом бы при личной встрече с обамой и порошенко разбил бы им ипальники. hehe
FHR
air50
Dangerous
Вот такие как вы быдлоганы в 17-м расстреляли умных.
air50
FHR писал(а):

air50
Dangerous
Вот такие как вы быдлоганы в 17-м расстреляли умных.


Не умных,а хитрожопых.
Были бы они умными,не жрали бы в три гола и не уничтожали бы собственный народ ради личного обогащения.
Уничтожение хитрожопых-благо для нации.
FHR
air50
Демагогия. Все что нас не убивает -делает сильнее ©
Яков_Лещ
Я бы сузил немножечко Россию. Smile
air50
FHR писал(а):

air50
Демагогия. Все что нас не убивает -делает сильнее ©


Демагогия-это то,что ты написал.
air50
Яков_Лещ писал(а):

Я бы сузил немножечко Россию. Smile


До МКАДа?
DAI
Яков_Лещ писал(а):

Я бы сузил немножечко Россию. Smile


Да с вашего брата сбудется... lol1
mikal
air50 писал(а):

и судил бы 10 000-30 000 коррупционеров и олигархов.40 лет каторги(или расстрел)+полная конфискация ВСЕХ активов у них и их близких родственников.
3.Отменил бы все "плюшки" госчиновников/депутатов и прочей шушеры(типа,охеренные зарплаты/пенсии/золотые парашюты и т.п.)
Среднюю зарплату госчиновников приравнял бы к средней зарплате в регионе,а зарплату "верхних "чиновников сделал бы не выше двухкратной средней.


Круто Good Ну вот всех расстрелял, посадил. А работать то кто будет? Где ты разом возьмёшь такую массу людей им на замену хотя бы отдалённо представляющую что им делать? И кто пойдёт на эти копейки зная, что чуть что ты сразу и его к стенке? И это даже не верхушка айсберга, комочек снега на его вершине. Просто диву даёшься какая каша в головах у людей facepalm
DAI
А вообще, как бы это абсурдно не звучало и не реализовывалось на практике, самый лучший вариант создать единую страну под названием Планета Земля.
Яков_Лещ
DAI писал(а):

А вообще, как бы это абсурдно не звучало и не реализовывалось на практике, самый лучший вариант создать единую страну под названием Планета Земля.



..Обетованная! dns4
Dangerous
FHR писал(а):

Вот такие как вы быдлоганы в 17-м расстреляли умных.



Это я ищё толерантный и экономный, иначе
к стенке пошла бы стазу сотня финансистоф
и иже с ними
supercool
FHR
Яков_Лещ писал(а):

Я бы сузил немножечко Россию. Smile


а я бы расширил Яше задний проход до диаметра черенка от лопаты ROFL
Яков_Лещ
air50 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я бы сузил немножечко Россию. Smile


До МКАДа?



Нет, вообще. Зачем она такая большая? Smile
DAI
FHR писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я бы сузил немножечко Россию. Smile


а я бы расширил Яше задний проход до диаметра черенка от лопаты ROFL


Ты можешь это сделать и не будучи президентом! hehe
mikal
FHR писал(а):

а я бы расширил Яше задний проход до диаметра черенка от лопаты


Самое жизненное предложение в этом топике hehe
Яков_Лещ
Э! Э!! Вви это прекращайте вот это вот в тут! nea
air50
mikal писал(а):


Круто Good Ну вот всех расстрелял, посадил. А работать то кто будет? Где ты разом возьмёшь такую массу людей им на замену хотя бы отдалённо представляющую что им делать? И кто пойдёт на эти копейки зная, что чуть что ты сразу и его к стенке?


1.В стране МОРЕ грамотных,образованных и не склонных к воровству людей.Так шо,кому РАБОТАТЬ-найдется.
2.Не "чуть что",а таки "казнокрадство в особо крупном размере".
Это таки разница.
3."Эти копейки",после ликвидации всех синекур/откатов/и прочего-ты больше НИГДЕ не заработаешь.Только в бизнесе,причем НИКАК не связанном с государством.Имеешь склонность и сможешь-флаг тебе в руки.Но миллионы предпочтут менее рисковый вид заработка.
дмитрийй
Яша тагда в два раза будет больше класть гавна hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы