Страница 1 из 20
Цифра
На ютубе на обзорчик-прохождение наткнулся, там разными видео поделено, решил глянуть и залип. Отлип только после второго видео, до чего затягивает. Одна проблема - ее на PC нет, эксклюзив на ps4. Стал смотреть чё еще есть, там баттелфилды всякие 1 и 4, тоже ништяк, на компе есть, но требования писец, только по процессору и видео к 60 тыр улетаешь сразу. У меня в принципе и раньше была идея купить консоль, но тут чёт вообще зачесалось. Думаю надо все таки к замутить ps4, к днюхе, хорошая штука. И относительно недорого в сравнении с комповым железом.

Последний раз редактировалось: Цифра (12 Ноября 2016 22:26), всего редактировалось 2 раз(а)
viper31
rover
рс отстой, хбокс рулит
*Nikita*
Цифра писал(а):

Думаю надо все таки к замутить ps4, к днюхе, хорошая штука. И относительно недорого в сравнении с комповым железом.



не повторяй моих ошибок! ты готов покупать игры по 5 тыщ за диск? а ты хоть раз пробовал играть в шутеры от 1-го лица на джойстике? facepalm у меня была сони пс 3, я её продал со всеми дисками и собрал комп
SDRIVER
вам по сколько лет? facepalm
poliman
щас был в магазе, оказываеца мафия 3 вышла
пойду гляну ролики на ютубе

Зы консоль тема - за 25-30штук найдешь и пс и хб
*Nikita*
Цифра

я тебе скажу так: если тебе нравятся игры типо гонок, драк, и прочик ассасинов где от 3-го лица - тогда покупай, это чисто консольные игры. а если ты любишь сетевые стрелялки типо батлфилда 4-го, нового батлфилда 1, тот же самый дум, фаркрай, кол оф дьюти - тогда собирай комп. Ибо на джойстике ты проклянешь всё, когда попробуешь играть.

И да, на компе есть возможность играть в пиратки бесплатно, например я поиграл в дум одиночку и удалил, а не заплатил 2 рубля (а на сони 4 дум стоит 3500р).

надумаешь про комп, я помогу советом про комплектующие. но основывайся на базу: intel core i5 (поколения хасвелл) и видеокарту GTX970. та же сонька тебе встанет в двадцатку + диски по 5 рублей за штуку. а ещё к консоли нужен хороший телек минимум 42 дюйма и фулл hd
poliman
*Nikita* писал(а):

Цифра писал(а):

Думаю надо все таки к замутить ps4, к днюхе, хорошая штука. И относительно недорого в сравнении с комповым железом.



не повторяй моих ошибок! ты готов покупать игры по 5 тыщ за диск? а ты хоть раз пробовал играть в шутеры от 1-го лица на джойстике? facepalm у меня была сони пс 3, я её продал со всеми дисками и собрал комп


я на 360м прошел несколько штук кал оф дьюти и модерн фарвайтер
норм

а в игры от 3го лица так ваще блажь играть на консоли Pardon
*Nikita*
poliman писал(а):

я на 360м прошел несколько штук кал оф дьюти и модерн фарвайтер
норм



а ты по сети играл хоть раз в них? то то же facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ну и конечно же консоли не тянут нормальную графику, что на них максимум, то у компов "средне-низкие" настройки графики. лично видел как ужасно выглядит ведьмак3 на соньке у друга, и у него олед телек!
poliman
*Nikita* писал(а):


poliman писал(а):
я на 360м прошел несколько штук кал оф дьюти и модерн фарвайтер
норм


а ты по сети играл хоть раз в них? то то же


я для удовольсвтия поиграл и все
я в чемпионата не учавствую
*Nikita*
и мафия 3 самая дешевая стоит 4 рубля в плейстейшн-сторе facepalm
poliman
не скули, а зарабатывай больше
https://www.youtube.com/watch?v=ffz8e0l-fHY
Toyama Tokanawa
Сколько не зарабатывай, а мышку к консоли не прикрутишь и графику лучше не сделаешь.
SPORT
Цифра писал(а):

Одна проблема - ее на PC нет, эксклюзив на ps4


Что за игруля? Анч?
А так бери ПС4 и не слушай никого. Юзаю ее уже 2 года , только положительные эмоции Good Бери подписку пс+ , куча бесплатных игр каждый месяц , скидки , есть бесплатные демо версии. Дисковую версию можно так же купить , если не нужна и наигрался , то потом продать.
Плойки юзаю с 99 года , начиная с ПС1.
И да эксклюзивчики , которых нет на пекарне. Вон как у никитишны бомбануло 63

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

*Nikita* писал(а):

у меня была сони пс 3, я её продал


А я нет . Есть и ПС3 и ПС4 + куча игр . Скоро еще к пс4 и шлем ВР закажу gpn rlzz
poliman
никитишна нищееп, который тока в кс играет на компе, а в остальное время смотрит ютуб, как там люди гта 5 проходят и тп pst

Добавлено спустя 41 секунду:

кстати для нищих майкрософт выпускает перебранные консоли х1 с ремонта
стоят 20к
SPORT
poliman писал(а):

а в остальное время смотрит ютуб, как там люди гта 5 проходят и тп


pst pst pst
помним , помним , как его стоимость ГТА5 в 2 косарика опечалила , и как он плакался на весь ЛОЛ 63 lol1
*Nikita*
чё вы несете, клоуны hehe у меня GTA5 лицензия ещё со времен релиза, а так же батла 4 и дивижн facepalm

poliman

правильно, работай по выходным чтоб как лох покупать игры в два раза дороже чем на комп! ты ведь можешь себе это позволить, ЛОЛегарх Good
Победитель Четверга
а я в блицкриг играю. первый.
poliman
*Nikita* писал(а):

чё вы несете, клоуны hehe у меня GTA5 лицензия ещё со времен релиза, а так же батла 4 и дивижн facepalm

poliman

правильно, работай по выходным чтоб как лох покупать игры в два раза дороже чем на комп! ты ведь можешь себе это позволить, ЛОЛегарх Good


за меня люди работают, а я контролирую Pardon
Hudoi
Kuba
Hudoi писал(а):

дети hehe

    ясельная группа 63 63
SPORT
Toyama Tokanawa писал(а):

Сколько не зарабатывай, а мышку к консоли не прикрутишь и графику лучше не сделаешь.


facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=DL9W1mN2dhU
Цифра
SPORT писал(а):

Цифра писал(а):
Одна проблема - ее на PC нет, эксклюзив на ps4

Что за игруля? Анч?


"Одни из нас: обновленная верия" (The Last of Us: Remastered) для ps4.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

SPORT писал(а):

Скоро еще к пс4 и шлем ВР закажу


Дорогие очечки, под 40 тыр.
SPORT
Цифра писал(а):

"Одни из нас: обновленная верия" (The Last of Us: Remastered) для ps4.


Есть такая , классная игра. Глянь еще обзоры по Анчартеду , все эти игры для ПС делает одна студия.
Victkh
*Nikita* писал(а):

видеокарту GTX970


Устарела. 1000 серия лучше и дешевле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы