Страница 1 из 2
Яков_Лещ
Поздравляю милиционеров и полицейских с профессиональным праздником! Drinks or Beer
*Nikita*
аттестация избавила от клещей на жопе органов! Good

"Вор должен сидеть в тюрьме!" (с)
в123вв
jaki
XADZZOX
Тока лоловцев - автора, Димона тверского, Евгена, Вову длинного (он мож не мент, ну хусим, поздравлю)Даи до кучи.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Ну мож еще пару человек ментов с лола, а обычных ментов - нахер lol1
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Поздравляю милиционеров и полицейских с профессиональным праздником!


А водителей Москвы с....
https://rg.ru/2016/11/10/putin-prisvoil-zvanie-generala-glava-moskovskogo-gibdd-viktoru-kovalenko.html
10.11.2016 15:33
Путин присвоил звание генерала глава московского ГИБДД Виктору Коваленко
Dangerous
*Nikita* писал(а):

аттестация избавила



Ага, вот подготовка к аттестации


supercool
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Тока лоловцев - автора, Димона тверского, Евгена, Вову длинного (он мож не мент, ну хусим, поздравлю)Даи до кучи.

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Ну мож еще пару человек ментов с лола, а обычных ментов - нахер lol1

pray
FHR
Яшу в Кунгуру не пустют... пособник режима, зашквар,.
Сиди здеся обрезок недоделаный hehe
antipinoman
поздровляю!!!
Evgen-24RUS
На сухую праздник проходит..
antipinoman
полицыонеры, делитесь историями из жызни, кто каких бандитов брал и всё такое, ну типа Глеб Егорыч или Шилов
Вова Длинный
XADZZOX писал(а):

Вову длинного


Ну это лишне... 63

А так, поздравляю всех ЛОЛовских ментов с профессиональным праздником и желаю им хорошей службы, исполнительных подчиненных, лояльное руководство и вменяемых прокуроров!!! Ура, товарищи!!!

Evgen-24RUS писал(а):

На сухую праздник проходит..


Да й вас сейчас так...
Всем, кому звоню с поздравляшками, вспоминаем, как раньше и столы не стеснялись накрывать, и на следующий день барана на опохмел в лечу варили, и как с происшествий все синие возвращались, но с жуликом в наручниках, а потом не стеснялись с выхлопом к прокурору на доклад идти. А кули, раньше и прокуроры были вменяемее, и ментовское начальство лояльнее.
Evgen-24RUS
Да уже делились как то. Все больше рутина обычная ). Главное справки вовремя и красиво писать
Вова Длинный
Evgen-24RUS
А у вас на следующий день с Алкомерами не приезжают???
tvist
Яков_Лещ
А какую утрату для Советского народа в этот день...
http://news-front.info/2016/01/31/zastoj-ili-zolotoj-vek-lyudmila-fedorova/
Вова Длинный
antipinoman писал(а):

полицыонеры, делитесь историями из жызни, кто каких бандитов брал и всё такое, ну типа Глеб Егорыч или Шилов



Цитата:


Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает...
— Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!
— А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в опергруппе дежурил?!
Встает Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил?!
Кудряш:
Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
— Покойницу забирал?!
Кудряш:
— Забирал... (смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
— НУ?!
Кудряш:
— Николай Павлович, ну я ее это… в морг отвез, там сторож один был, мне ее пришлось самому затаскивать.
(сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай, лейтенант.
Кудряш:
— Ну в морге мест не было... А она, ведь, — старушка, не мог уж я ее на пол бросить… Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает… я веревкой ее и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
— Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...
После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, веселая работа.

Серго К.
С праздником всех причастных!!! Drinks or Beer
FHR
Цитата:

товарищи


где ты товарищей увидел? Тамбовский волк тебе товарищ
Evgen-24RUS
Вова Длинный писал(а):

Evgen-24RUS
А у вас на следующий день с Алкомерами не приезжают???


Да пока бог миловал
Вова Длинный
Evgen-24RUS писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Evgen-24RUS
А у вас на следующий день с Алкомерами не приезжают???


Да пока бог миловал


К нам в отдел не приезжали, а по краю нет-нет, катаются. В частности, после НГ кого-то уволили.
Guk
Evgen-24RUS писал(а):

а уже делились как то. Все больше рутина обычная ). Главное справки вовремя и красиво писать


Молодец! благодарю за честный ответ и поздравляю с профессиональным праздником! Drinks or Beer
Косолапый
Evgen-24RUS писал(а):

Да уже делились как то. Все больше рутина обычная ). Главное справки вовремя и красиво писать


А бутылки шампанского и прочие допросы с пристрастием? Не скромничай rlzz
В этот день ушёл от нас: cry

Яков_Лещ
Гроб уронили, я помню. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы