Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

"Однополые существа": вице-мэр Волгограда, сравнивший балет с гомосексуализмом, ушел в отставку

В детско-юношеской спортивной школе N22 "Мечта" подтвердили, что факт общения Омельченко с родителями воспитанников ДЮСШ имел место 10 ноября. "Мы показали Анатолию Викторовичу помещения, репетицию, рассказали о проблемах, достижениях и планах на будущее: все как обычно, когда человек только вступает в должность. Но внезапно при нескольких представителях руководящего состава и педагогах вице-мэр сказал примерно следующее в адрес мальчиков-бальников: "Это какие-то однополые существа, крутящие попами. Девочки еще ладно, но мальчики. Так и до гомосексуализма недалеко". Сказать, что мы были шокированы, - это не сказать ничего", - рассказали журналистам в школе.


В то же время сам Омельченко еще до своей отставки заявлял, что не считает, что позволил себе что-то недопустимое и оскорбительное, и настаивал на том, что его высказывания избыточно утрированы педагогами и авторами петиции.

"Меня спросили, нравятся ли мне бальные танцы, я сказал, что нет. Любой танец должен быть основан на гендерном взаимоотношении, а здесь мальчики отдельно, девочки - отдельно. Они не взаимодействуют, не пересекаются взглядами. Кроме того, дети в своих костюмах и прическах похожи на взрослых. Мальчики ходят с прилизанными прическами и оттопыренными попками. Мне это не нравится. Я не запрещаю эти танцы и не говорю, что они отвратительны, просто это не по мне", - объяснял чиновник.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/21nov2016/volgograd.html


Запретят балет и греко-римскую борьбу походу, а то не соответствует канонам нравственности Pardon
mikal
Чапай писал(а):

в адрес мальчиков-бальников: "Это какие-то однополые существа, крутящие попами. Девочки еще ладно, но мальчики. Так и до гомосексуализма недалеко


Не прав он, конечно dns4 Яша же смог отринуть прошлое и жениться и их нельзя так сразу списывать Smile
Тоха Купчинский
mikal писал(а):

Яша же смог отринуть прошлое и жениться и их нельзя так сразу списывать



может Яков был плохим танцором, а эти хорошие hehe
mikal
Тоха Купчинский писал(а):

может Яков был плохим танцором


Представляю как они ругались в раздевалке.. facepalm - Ты плохой танцор, плохой, уходи, противный.. И Яша ушёл cry
Тоха Купчинский
mikal писал(а):

Представляю как они ругались в раздевалке.. - Ты плохой танцор, плохой, уходи, противный.. И Яша ушёл



А ведь мог бы сейчас выкладывать в инстаграме растяжки, затмевая даже Волочкову hehe
mikal
Тоха Купчинский писал(а):

затмевая даже Волочкову


Или вместе с ней Smile Да что там, вполне вероятно, что и сама Волочкова сейчас была бы солидная фрау Лещ dns4
Солярко
Велосипедисты ездят, сраку вверх, срамота.
Тоха Купчинский
mikal писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

затмевая даже Волочкову


Или вместе с ней Smile Да что там, вполне вероятно, что и сама Волочкова сейчас была бы солидная фрау Лещ dns4



Если бы у Яши на голове были волосы, он бы их сейчас рвал hehe

Добавлено спустя 36 секунд:

Солярко писал(а):

Велосипедисты ездят, сраку вверх, срамота.



Надо издать указ, чтобы ездили сракой вниз. Приоры вон занижают, и ничего
Vassya
Солярко писал(а):

Велосипедисты ездят, сраку вверх, срамота.


Про шахматы вообще молчу: сидят, молчат, руки под столом. Что они там делают- ферзя теребят?
FHR
А кто играет Бориса -Царя? ©
Яша?
Имеется в ввиду постановка Б. Годунова
mikal
Тоха Купчинский писал(а):

Если бы у Яши на голове были волосы, он бы их сейчас рвал


Причем не из-за Волочковой, а от того что не может насрать в ответ hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы