Страница 1 из 1
Eddi
То один то другой просят то иск написать то еще как-то помочь юридически. Доход не очень прям большой, надо как-то раскручиваться gpn Но вообще это тема. Там себя зарекомендовал, там, и погнали...
alexandro70
Eddi
С застройщиком ,разобрались?Люди вернули им квартиру и получили деньги+компенсация?
Eddi
alexandro70 писал(а):

Eddi
С застройщиком ,разобрались?Люди вернули им квартиру и получили деньги+компенсация?



половину из 2.4 млн вернули
до 31 декабря ждем еще 1.2

при этом хата стоил 1.921, навар норм, можно было и больше но это еще пол года судов, пошли на мировое
alexandro70
Eddi писал(а):

половину из 2.4 млн вернули
до 31 декабря ждем еще 1.2

при этом хата стоил 1.921, навар норм, можно было и больше но это еще пол года судов, пошли на мировое


Ну почти 500,это нормально.. Good
FHR
На 4-й горшок накрошишь
viper31
полторашкин эдуард.
Meffex
Полторахи поперли косяками gpn
denis_s
Бермадей писал(а):

Eddi
На полном серьёзе советую - заведи знакомства с прокурорскими, с фэйсами, с пентами, с бандюками, позаботься о личной безопасности и о безопасности родных, а потом уже развивай бурную юридическую дейтельность. Глазом не успеешь моргнуть, как за твою голову ценнег до нескольких лямов вырастет. Pardon


Далее езжай в Москву, задружись там с газпромовскими, стань директором ихним, затем Питер, ФСБ, премьер, мухожук, Крым Аляска, народ на тебя молится и целует ноги.
Свой спутник, Звезда Смерти, маска...
Meffex
denis_s писал(а):

Далее езжай в Москву, задружись там с газпромовскими, стань директором ихним, затем Питер, ФСБ, премьер, мухожук, Крым Аляска, народ на тебя молится и целует ноги.

Свой спутник, Звезда Смерти, маска...


... и наконец-то - венец человеческого мироздания - четвертый горшок supercool
rover
Eddi
В какой-то момент на спад пойдешь, есть определенные законы для любой деятельности. Сам поймешь потом, когда вспоминать прошедшее будешь. Чтобы этого избежать, надо умощняться постоянно, и совершенствовать производство, или что у тебя там, услуги...
Vassya
Meffex писал(а):

denis_s писал(а):

Далее езжай в Москву, задружись там с газпромовскими, стань директором ихним, затем Питер, ФСБ, премьер, мухожук, Крым Аляска, народ на тебя молится и целует ноги.

Свой спутник, Звезда Смерти, маска...


... и наконец-то - венец человеческого мироздания - четвертый горшок supercool


pst
Женя
Много зависит от того, работаешь на основной работе юристом или нет...
rover
Он вроде в конторе какой-то работает, и попутно колымит по частной лавочке. Обычно так и раскручиваются...
XADZZOX
Eddi
Именно так и раскручиваются настоящие профи. Но с этим ты должен помнить, что сарафанное радио как зарабатывает тебе имидж, так и может его же легко убить. Иначе говоря, при пиаре через массмедиа допускаются какие то косяки, то тут нет.Но и ценность профессионализма тут выше! gpn
Mord_vin
Бермадей писал(а):

- Люк, сынок, я умираю...
- Папа! Папа не умирай! Ты нам нужен!!!!
- Нет, Люк, моё время пришло... я готов... знай, мой сынок, он есть... он существует...
- Кто, папа? Мой брат?
- Нет, сынок, не брат... гораздо важней - четвёртый цилиндр... ааа....ккк...ххх......


pst
в123вв
denis_s писал(а):

...Далее езжай в Москву, задружись там с газпромовскими, стань директором ихним, затем Питер, ФСБ, премьер, мухожук, Крым Аляска, народ на тебя молится и целует ноги.
Свой спутник, Звезда Смерти, маска...


Верный способ стать нищим. Политики не платят вовремя, а некоторые из них не платят совсем (С)
Современные кремлевцы из тех, кто не платит левым совсем supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы