Страница 1 из 2
Jaguar El Negro
Вобщем, как прошел кипишь, что минус будет конкретный, схватил бутылку из под минералки, сделал пару дырок, замутил крючек в крышку. Уже спокойнее засыпал семечек и повесил на дерево прямо с балкона. Через пол часа смотрю синичек штук пять кормятся, успел вобщем, спас. Хотя сам в труселях и майке на балкон в минус 25 выскочил, чтобы спасти жизни hehe Вот думаю, это вам не тестей оставлять на трассе, тут реальные жизни hehe
Косолапый
засрут тебе весь балкон в благодарность 63
Extreme
а чо в -10 синичкам жрать не надо? pst
Jaguar El Negro
Косолапый писал(а):

засрут тебе весь балкон в благодарность


Просто чтобы было меньше букав, не вдавался в подробности, от балкона в пару метрах растет дерево, с помощью спец палки с крючком, можно на ветку повесить кормушку на ветку. На балкон никто даже не смотрит hehe
Косолапый
Jaguar El Negro писал(а):

Косолапый писал(а):

засрут тебе весь балкон в благодарность


Просто чтобы было меньше букав, не вдавался в подробности, от балкона в пару метрах растет дерево, с помощью спец палки с крючком, можно на ветку повесить кормушку на ветку. На балкон никто даже не смотрит hehe


ну все верно, на дереве жрать, а на балкон срать летать будут 63
Jaguar El Negro
Косолапый
Ты думаешь я первый день спасаю жизни? Ничего не засерают hehe Чувство благодарности у пташек сильнее чем у людишек hehe
Косолапый
Jaguar El Negro писал(а):

Косолапый
Ты думаешь я первый день спасаю жизни? Ничего не засерают hehe Чувство благодарности у пташек сильнее чем у людишек hehe


Знал бы где ты живешь, пришел и сам каках накидал чтобы в споре выиграть 63
Базилио 55
На работе, как поставишь шниву у входа. синички стаей налетают.Коллега семечками прикормил, а мне крышу, зеркала у машины обкакивают. wwow
Яков_Лещ
Смех - смехом, а животных из подъездов не выгоняйте, пожалуйста. Smile
Кабанидзе
Яков_Лещ писал(а):

Смех - смехом, а животных из подъездов не выгоняйте, пожалуйста. Smile



и бомжей!
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Смех - смехом, а животных из подъездов не выгоняйте, пожалуйста. Smile


ладно, живи пока.
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

и бомжей!



Я не против, если бездомные культурно греются. Smile
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

Смех - смехом, а животных из подъездов не выгоняйте, пожалуйста.


Из магнита, где я минералку покупал, выгнали на мороз собачку, так она этого не хотела, что пришлось пару сосисок ей прикупить и скормить, чтот я совсем сентиментальным становлюсь facepalm
Серый110
Я раньше кормил птиц зимой. Вешал пятилитровую баклашку. Утром, перед работой сыпал большую жменьку семечек. Прикольно, постоянно крутились птицы рядом с домом.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

живи пока.



Ну, кое-как, без удовольствия. Мне бы в Австралию! dns4
Jaguar El Negro
Серый110 писал(а):

Я раньше кормил птиц зимой


А сейчас стал белолентозом чтоли? Как некоторые жиробасики, которые на юга свинтили в такие холодные времена? hehe
Серый110
Jaguar El Negro писал(а):

Серый110 писал(а):

Я раньше кормил птиц зимой


А сейчас стал белолентозом чтоли? Как некоторые жиробасики, которые на юга свинтили в такие холодные времена? hehe


Из деревни переехал в квартиру. Балкон застеклён. Так что птички фсё.
Поршеньковский
Мы верим в Христа, в счастливое завтра
И в лешего с Бабой-Ягой,
Жалеем слонов с далекой Суматры
И ближних пинаем ногой.
Turner
alexandro70
kotmu
Одобряю. Добрый поступок. Сейчас редкость
FHR
Вчера пытался собаку пустить погреться в коридор Магнита но она не шла ни в какую хотя замерзла. Пару продавщиц с ларьком вышли покурить слышу в спину то ли мне толи собаке слова всякие facepalm
kotmu
Собака боится зайти. И я думаю есть чего бояться.
Я обычно покупаю 2-3 сосиски. Кормлю.
Kuba
Jaguar El Negro писал(а):

Просто чтобы было меньше букав, не вдавался в подробности, от балкона в пару метрах растет дерево, с помощью спец палки с крючком, можно на ветку повесить


а с балкона выпасть в труселях pst pst
TRANS MISSION
перед НГ дал одной собаке кучу мяса. вот что-то исчезла. не случился ли заворот кишок у нее с голоду и она таво? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы