Страница 1 из 5
Eddi
Вот еду я сегодня медленно после снегопада, километров 30-40 в час, по оживленной улице, центр города, и надо мне перестроиться влево для поворота. Ну я как обычно аккуратно поворачиваю руль влево и наезжая на рельсы которые кстати лежат достаточно аккуратно машину пытается развернуть носом на проезжую часть, а там машины едут. Реакция молниеносная, вывел из заноса, но будь скорость чуть выше хз что получилось бы Pardon

Я так считаю - если не катаешься на своей машине по треку и прочее, где можешь заранее изучить поведение машины на льду, снегу - хрен ты когда в настоящей жизни успеешь среагировать и проявить себя как Рембо Wink
Alexandr008
Успеешь, если полученные навыки стали рефлексами
СанёкСтавропольский
А вот был бы четвертый цилиндр, то даже намека на занос не было бы hehe
dorinspector
Eddi писал(а):

Ну я как обычно аккуратно поворачиваю руль влево и наезжая на рельсы которые кстати лежат достаточно аккуратно машину пытается развернуть носом на проезжую часть, а там машины едут



у тебя системы стабилизации нету чтоли?
СанёкСтавропольский
dorinspector писал(а):


у тебя системы стабилизации нету чтоли?


Там даже цилиндров не хватает, а ты про стабилизацию facepalm
Люрр
Какая у фобии м.б.рулежка?
Skiff
Eddi
С другой стороны люди пару раз жопу закинут на пустой парковке перед гипером и мнят себя мастерами, в итоге полная фигня получается в 90% случаях.

Я таких каждый день на ru-chp вижу...
брат шумы
Eddi писал(а):

Ну я как обычно аккуратно поворачиваю руль влево и наезжая на рельсы которые кстати лежат достаточно аккуратно машину пытается развернуть носом на проезжую часть, а там машины едут. Реакция молниеносная, вывел из заноса, но будь скорость чуть выше хз что получилось бы


штаны бы не пришлось менять,если при перестроении не сбрасывал газ, а тянул бы машину
kotmu
Skiff писал(а):

Eddi
С другой стороны люди пару раз жопу закинут на пустой парковке перед гипером и мнят себя мастерами, в итоге полная фигня получается в 90% случаях.

Я таких каждый день на ru-chp вижу...

63
Vassya
брат шумы писал(а):

Eddi писал(а):

Ну я как обычно аккуратно поворачиваю руль влево и наезжая на рельсы которые кстати лежат достаточно аккуратно машину пытается развернуть носом на проезжую часть, а там машины едут. Реакция молниеносная, вывел из заноса, но будь скорость чуть выше хз что получилось бы


штаны бы не пришлось менять,если при перестроении не сбрасывал газ, а тянул бы машину


Не поможет. Там колесная формула 3х4 supercool
брат шумы
бесят такие типа эдди.как снег выпадет ,так сразу все начинают ползти 30-40,хотя легко можно ехать 40-60
Victkh
брат шумы писал(а):

бесят такие типа эдди.как снег выпадет ,так сразу все начинают ползти 30-40,хотя легко можно ехать 40-60


+1 60 можно спокойно ехать, да и 80 наверное тоже, но не с тупнями, которые 40 едут во всех полосах
TikTak
Мастерство

Это точно знать, на какой скорости тебя развернет на этом конкретном рельсе, на этих конкретных шинах

Таких людей нет, среди 99,99% водителей

Добавлено спустя 47 секунд:

А не баранку крутить, как очемелый

Когда тебя уже понесло
Eddi
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

Ну я как обычно аккуратно поворачиваю руль влево и наезжая на рельсы которые кстати лежат достаточно аккуратно машину пытается развернуть носом на проезжую часть, а там машины едут



у тебя системы стабилизации нету чтоли?



неа, нет, а она против рельсов помогает? Smile

Добавлено спустя 25 секунд:

Люрр писал(а):

Какая у фобии м.б.рулежка?



в том то и дело что рулежка отличная, ты ж не пробовал наверняка

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

брат шумы писал(а):

Eddi писал(а):

Ну я как обычно аккуратно поворачиваю руль влево и наезжая на рельсы которые кстати лежат достаточно аккуратно машину пытается развернуть носом на проезжую часть, а там машины едут. Реакция молниеносная, вывел из заноса, но будь скорость чуть выше хз что получилось бы


штаны бы не пришлось менять,если при перестроении не сбрасывал газ, а тянул бы машину



веришь нет - времени тупо НЕТ Pardon пока сам не попробуешь как говорится Drinks or Beer благо она сама стабилизировалась, и газ я не бросал, ехал внатяг чуток, я обычно по рельсам зимой стараюсь не летать
TikTak
Eddi писал(а):



неа, нет, а она против рельсов помогает? Smile



Продай свой шлак

Купи Весту
Eddi
брат шумы писал(а):

бесят такие типа эдди.как снег выпадет ,так сразу все начинают ползти 30-40,хотя легко можно ехать 40-60



не не , я так езжу норм, но тут рельсы!

Добавлено спустя 1 минуту:

TikTak писал(а):

Eddi писал(а):



неа, нет, а она против рельсов помогает? Smile



Продай свой шлак

Купи Весту



за 700? facepalm мне веста не нравится, я за 700 лучше бы купил что-то б.у. на нормальном автомате

ps причем тут веста? она по рельсам пролетает что ли? dns4
TikTak
У тебя не ESP

Это грех
Eddi
Victkh писал(а):

брат шумы писал(а):

бесят такие типа эдди.как снег выпадет ,так сразу все начинают ползти 30-40,хотя легко можно ехать 40-60


+1 60 можно спокойно ехать, да и 80 наверное тоже, но не с тупнями, которые 40 едут во всех полосах



город после снегопада, где-то ледок под снегом, а перед светофором до которого оставалось метров 100 и подавно лёд, куда ты там 80 поедешь? зачем фантазировать, если я описал свои условия?

если чё тему про тормозов я тоже создавал, но тут я ехал в левый ряд чтобы повернуть, там никто не летает, там светофор, там знак разделение полос, там все притормаживают чтобы повернуть facepalm но тебе виднее

Добавлено спустя 31 секунду:

TikTak писал(а):

У тебя не ESP

Это грех



а что есп сделала бы против рельсины? она мгновенно включается в работу? Pardon
СМВ
Eddi писал(а):

Люрр писал(а):
Какая у фобии м.б.рулежка?


в том то и дело что рулежка отличная, ты ж не пробовал наверняка


+100 доводилось ездить. рулежка супер. динамика так себе и на 4 цилиндрах, а вот управляемость на высоте.
почти никто из обычных юзеров не обладает навыками экстрим вождения.
TikTak
Eddi писал(а):

Victkh писал(а):

брат шумы писал(а):

бесят такие типа эдди.как снег выпадет ,так сразу все начинают ползти 30-40,хотя легко можно ехать 40-60


+1 60 можно спокойно ехать, да и 80 наверное тоже, но не с тупнями, которые 40 едут во всех полосах



город после снегопада, где-то ледок под снегом, а перед светофором до которого оставалось метров 100 и подавно лёд, куда ты там 80 поедешь? зачем фантазировать, если я описал свои условия?

если чё тему про тормозов я тоже создавал, но тут я ехал в левый ряд чтобы повернуть, там никто не летает, там светофор, там знак разделение полос, там все притормаживают чтобы повернуть facepalm но тебе виднее

Добавлено спустя 31 секунду:

TikTak писал(а):

У тебя не ESP

Это грех



а что есп сделала бы против рельсины? она мгновенно включается в работу? Pardon


Да

У тебя же был снос

А что под колесами пофиг, хоть коровье г@$но, хоть мертвая кошка
брат шумы
Eddi писал(а):

не не , я так езжу норм, но тут рельсы!


не надо мне рассказывать что такое рельсы.я по ним годами ездил(улица краснобогатырская в москве)
Eddi
брат шумы писал(а):

Eddi писал(а):

не не , я так езжу норм, но тут рельсы!


не надо мне рассказывать что такое рельсы.я по ним годами ездил(улица краснобогатырская в москве)



иии? какой вывод ты предлагаешь сделать? wwow ты что водитель трамвая? Smile

Добавлено спустя 43 секунды:

TikTak писал(а):

Eddi писал(а):

Victkh писал(а):

брат шумы писал(а):

бесят такие типа эдди.как снег выпадет ,так сразу все начинают ползти 30-40,хотя легко можно ехать 40-60


+1 60 можно спокойно ехать, да и 80 наверное тоже, но не с тупнями, которые 40 едут во всех полосах



город после снегопада, где-то ледок под снегом, а перед светофором до которого оставалось метров 100 и подавно лёд, куда ты там 80 поедешь? зачем фантазировать, если я описал свои условия?

если чё тему про тормозов я тоже создавал, но тут я ехал в левый ряд чтобы повернуть, там никто не летает, там светофор, там знак разделение полос, там все притормаживают чтобы повернуть facepalm но тебе виднее

Добавлено спустя 31 секунду:

TikTak писал(а):

У тебя не ESP

Это грех



а что есп сделала бы против рельсины? она мгновенно включается в работу? Pardon


Да

У тебя же был снос

А что под колесами пофиг, хоть коровье г@$но, хоть мертвая кошка



прям прям мгновенно? там и снос то был доли секунды

Последний раз редактировалось: Eddi (16 Января 2017 12:23), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
СМВ писал(а):

динамика так себе и на 4 цилиндрах



с ручкой норм.

Насчет рулежки -согласен, хорошая, правда я по румплеру сужу.
TikTak
Eddi писал(а):

брат шумы писал(а):

Eddi писал(а):

не не , я так езжу норм, но тут рельсы!


не надо мне рассказывать что такое рельсы.я по ним годами ездил(улица краснобогатырская в москве)



иии? какой вывод ты предлагаешь сделать? wwow


Соблюдай скоростной режим

И

Поменяй машину, ну и водителя тоже

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Eddi писал(а):


прям прям мгновенно? там и снос то был доли секунды


Представь себе

Мгновенно

Есть вещи побыстрей твоих мыслей в мозгу
Санёг
Плохо когда у тебя 3 целиндра и нет ЕСП Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы