Страница 1 из 2

Я слушаю:

  • Скрипы салона[ 6 ]37%
  • Радио[ 5 ]31%
  • Всё подряд[ 4 ]25%
  • Брюзжащую жену[ 1 ]6%
Всего голосов: 16
Mord_vin
Музыка от 80_х до "сегодня" - уже до блевоты, по радио вообще одно и тоже.
Аудикниги? не если ехать км.50 куда то то возможно, а когда дом-работа-дом?

Че слушает ЛОЛ ? lol1
antipinoman
примадонну и короля российской эстрады Good
ещё дочку примадонны и партнёра короля российской эстады
viper31
Трофима у кекса попроси 63
Косолапый
Радио слушаю. Пробовал записывать на флеху, в итоге едешь и скипаешь песни - это *****, эта надоела, эта тоже *****...а это снова первая ***** 63
_Remus_
я настолько ленив, что крайне редко закидываю что-то новенькое на фрэшку... lol1
Посему слушаю одно и тоже в основном, хоть и надоело, но найти и закинуть что-то новое мне лень pst facepalm
CoolM
А у меня2 флехи 16 гиг-рандомно папки с компа накидал, переодически дома так же рандомно меняю. и 4 гига для свежатинки, не надоедает. 4 гиговая даже до моря не надоела
DNKDNK
Я кино смотрю. С собой диски таскаю только со старыми фильмами, чтоб особо не лупиться. Ясен пень речь о пробках. На трассе тоже смотрю, но только ушами.
DAI
Дорожное радио, радио на 7 холмах. Под настроение блатняк или еще что....
Солярко
rover
Mord_vin
Да какая музыка, судя по твоим видео ты вечно орешь на кого-то и материшься. Еще фоном музыку слушать твою lol1
Eddi
_Remus_ писал(а):

я настолько ленив, что крайне редко закидываю что-то новенькое на фрэшку... lol1
Посему слушаю одно и тоже в основном, хоть и надоело, но найти и закинуть что-то новое мне лень pst facepalm



да ты только о ваннах и думаешь lol1
Перец
Kratae Rsiam качни, крайне веселые песни gpn

https://www.youtube.com/watch?v=VQfOKM9cmMg
rover
Алику Смехову
rg-45
из пятнаря музыку выще всю вынул.
медленно но верно перехожу на классику,но в авто звучит хреново,это вам не бум-ца-ца попсовая.
х123ас
В последнее время новый альбом Металлики слушаю, очень уж нравится он мне. Ну а так вообще флэха на 16 гигов, там закидано много разного тяжеляка, и немного клубняка, их и слушаю, время от времени что то добавляю/удаляю.
Turner
Перец писал(а):

крайне веселые песни



Надоест через 5 минут, пробовал я кейпоп, не пошло абсолютно. Ролик посмотреть в ютубе одно а в машине эта чепуха не заходит.
Mord_vin
rg-45 писал(а):

медленно но верно перехожу на классику


пробовал facepalm ужас. Одно время с молитвами гонял hehe засмеяли facepalm ROFL
majorboy
Музыку от 80х до сегодня, при этом постоянно скипать песни gpn
Две песни даже тока на лол узнал искачал...до этого неслышал
Бизнес-ФМ слушаю. Помогает выработать антиген против бациллы всеобщей радости - патриотизЬма. supercool
Шилов
вести фм, маяк hehe
Turner
Породистый звук мотора и выхлопа. Ну или для неимущих - умиротворяющий вой коропки гранты/ларгуса.
gkbest
Серебряный дождь
Turner
B.D.V.
Слушал радио Record, пока его в Москве не прикрыли. Теперь один Соловьев остался facepalm
maxFZ20
Соловьева и Сатановского по ВестиФМ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы