Страница 1 из 1
Санче$
А где моя тема про первый канал и познера, очкуете чтоб форум не прикрыли? Даже мимо помойки свернули)
Яков_Лещ
Санче$, Вы правила читали? Галочки поставили? Вот и всё, не Майдан в тут Вам. Smile
Санче$
Яков_Лещ писал(а):

Санче$, Вы правила читали? Галочки поставили? Вот и всё, не Майдан в тут Вам. Smile



ниразу не читал)))), что за галочки?
Яков_Лещ
Санче$ писал(а):

что за галочки?



Там это, короче, если Вви хочете, то соглашаетесь со всем. Smile
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

если Вви хочете,


Хоччите не хоччите....
63
[Fred]
ет чо.. Намедни меня банили на ниделю или две за то, что мою тему про гибрид человека и свеньи кто-то из модеров перенёс из курилки в калиновскую ветку. а я то и сном и духом неслыхивал, так миня - в бан! ROFL
Lednik
[Fred] писал(а):

ет чо.. Намедни меня банили на ниделю или две за то, что мою тему про гибрид человека и свеньи кто-то из модеров перенёс из курилки в калиновскую ветку. а я то и сном и духом неслыхивал, так миня - в бан! ROFL


63 63 63
у кого-то рука дрогнула ROFL hehe facepalm
Яков_Лещ
Цитата:

гибрид человека и свеньи



Smile
алекс спб
Тс поди раскачивал,а тут многоходовочка была pst
https://youtu.be/5P1RyltDtLg
Art_16R
[Fred] писал(а):

ет чо.. Намедни меня банили на ниделю или две за то, что мою тему про гибрид человека и свеньи кто-то из модеров перенёс из курилки в калиновскую ветку. а я то и сном и духом неслыхивал, так миня - в бан! ROFL


А где можно эту тему почитать? Smile
[Fred]
Art_16R писал(а):

[Fred] писал(а):

ет чо.. Намедни меня банили на ниделю или две за то, что мою тему про гибрид человека и свеньи кто-то из модеров перенёс из курилки в калиновскую ветку. а я то и сном и духом неслыхивал, так миня - в бан! ROFL


А где можно эту тему почитать? Smile


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=373743&highlight=%E3%E8%E1%F0%E8%E4+%F7%E5%EB%EE%E2%E5%EA%E0+%F1%E2%E8%ED%FC%E8
Guk
Модератор, как и Президент- всегда прав.
А мы- пыль под ногами. Ага.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы