Страница 1 из 2
svarnoi
Радуйтеся,блиа.Доставайте зимние шмотки и ботинке.Зимниещиотки и прочие гребенки,лопаты и скребки.Превед от тети Винтер,сынки 63
majorboy
Ботинки осеннезимние...скребок и щётку неубирал, зная что под конец марта снега навалить может lol1 про переобувку думаю смысла нет писать bboyan
svarnoi
Вона оно как все обернулось. У мну зимняя щетка развалилась под конец зимы.Прямо внутри под резинкой.Хруп-хруп и песец. Ажно 3 года промахала и ВСЕ. Летние щас примерзли уж наверно. Ух, сранозима заипала с начала ноября,злости нет прям. supercool
Хочу импортозамещения.Задрали китайские говна.Но нет его и не будет.Химера с двумя орлиными бошками.
брат шумы
majorboy писал(а):

про переобувку думаю смысла нет писать


над антиполиманом можно постебаться
Meffex
Нучо, переобутые, кто завтра первый на пососать?
svarnoi
Тиолочки завтра соснут.11 балов куяндекс к утру даст? ПОСОСУТ СОСАгу напоследок. В метро заторы и все такое. 63
Darth
зоепла зима,
ветер северный....
Extreme
Переобуваться даже не думал до середины апреля, так что пофиг supercool
JENICH
Darth писал(а):

ветер северный....


зла немерянно .
к зиме и клету привыкаю за 2 недели до его конца. Pardon
DNKDNK
NorthWest
Выглянул в окно - там же жесть и акуй!
Turner
Омывайка зимняя, резина зимняя, писку ложыл че там на улице, может даже еще и растает до утра.
zemletryas
svarnoi писал(а):

Тиолочки завтра соснут.11 балов куяндекс к утру даст? ПОСОСУТ СОСАгу напоследок. В метро заторы и все такое. 63

А автомобилисты соснут в итоге все , что обутые в зиму что разутые Pardon Нет бы гонять лохов на лете за счет держака адового и отваги посуху всяких труханов , которые думают , а вдруг завтра война , это куда веселее , чем один *** приспосабливаться под попавших под обстоятельства , их уже много supercool
Серый110
NorthWest писал(а):

Выглянул в окно - там же жесть и акуй!


+100. Встал посцать, выглянул в окно, а там зима однако. hehe
Люрр
Хоть бы у нас выпал!
дмитрийй
событие однако supercool
viper31
svarnoi писал(а):

Ух, сранозима заипала с начала ноября,злости нет прям.


+1 полгода уже одна срань на улице facepalm
FHR
Вместо Времен года теперь полгода срани полгода более менее.
Мне норм тк отопление экономлю в доме
Серый110
viper31 писал(а):

svarnoi писал(а):

Ух, сранозима заипала с начала ноября,злости нет прям.


+1 полгода уже одна срань на улице facepalm


У нас с 1 сентября зарядили дожди, бабьего лета не было вообще. 15 октября выпал и сразу лёг снег. Вангую май за +30, и июль +8 с дождями. facepalm
LambadA
Ну и погода wwow Я вчера переобул шниву на лето... Хорошо гранта на зиме осталась. Вообще офигеть у нас уже травка на газонах взошла, почки на деревьях почти распустились...
FHR
Всесезонки юзали при совке и не жужали
pivinik
Марток одевай сто порток))) hehe
Meffex
FHR писал(а):

Всесезонки юзали при совке и не жужали


При совке машин было меньше, люди ездить умели и мозги у них были...
eugene-vaz
Переобулся на прошлых выходных, постою в пробках с непереобутыми. Тешьте себя дальше какие вы умные и катайтесь на шипах при +10 и солнце до мая,
FHR
Meffex писал(а):

FHR писал(а):

Всесезонки юзали при совке и не жужали


При совке машин было меньше, люди ездить умели и мозги у них были...


да не.. Медленно ездили. Я в Питере вчера прифигел народ выкручивает моторы со светофора соответственно шум и загазованность. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы