Страница 1 из 1
Шульц
...могут пока расслабить булки-

Цитата:

Минздрав России опроверг распространенную в СМИ информацию о том, что безработные и самозанятые россияне будут лишены бесплатных полисов обязательного медицинского страхования.

Как заявил директор Департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Олег Салагай, эта информация не соответствует действительности и является искажением позиции ведомств/

«Ликвидации такой базовой социальной гарантии, как право на бесплатную медицинскую помощь в рамках ОМС, не предусмотрено ни в одном из готовящихся законопроектов или нормативных актов. Это неизменная и согласованная позиция МЗ и ФОМС: Конституция РФ гарантирует право на бесплатную медицинскую помощь всем гражданам нашей страны без различия работают они или нет. Любые совершенствования системы ОМС основываются на этом положении и не предполагают какого-либо снижения объема прав на бесплатную медицинскую помощь», – говорится в сообщении Минздрава.



Лежандр
DNKDNK
От работы кони дохнут
AND517
DNKDNK писал(а):

От работы кони дохнут

и трактора ломаются
Восьмеркин
как же задолбала власть своими унылыми вбросами, они сначала говорят а потом думают...те же студенты тоже для них будут безработными? тошнит уже от их "экономии"...пусть с дачами в Плесе разберутся для начала lol1
Шульц
Восьмеркин писал(а):

как же задолбала власть своими унылыми вбросами, они сначала говорят а потом думают...те же студенты тоже для них будут безработными? тошнит уже от их "экономии"...пусть с дачами в Плесе разберутся для начала lol1




ждём Восьмёркина в полуклинике..

OldFeld
Восьмеркин писал(а):

как же задолбала власть своими унылыми вбросами, они сначала говорят а потом думают...те же студенты тоже для них будут безработными? тошнит уже от их "экономии"...пусть с дачами в Плесе разберутся для начала lol1



Не просто "вбросами", гайки потихоньку закручивают! Для меня, например, явилось откровением, что уже с 2015-го года минимальный стаж работы для получения Пенсии (а ведь будет и возраст пенсионный повышать после выборов Царя, уверен!!!) уже не 5 лет, а.. смотрите фотку -


Так и это не всё, оказывается, для получения пенсии помимо минимального рабочего стажа нужные какие-то "пенсионные баллы" Shocked

ps вот кто мне объяснит сверяясь с табличкой сверху как считаются эти самые "баллы"? Допустим, нынче у нас 2017-й год и рабочий стаж у меня минимальный как табличке указано - 8 лет. Сколько мне нужно иметь этих самых "пенсионных баллов" и набрались ли они за 8 лет минимального стажа? Smile
брат шумы
им бы с платоном сейчас разобраться.а то ещё и самозанятые с безработными будут свои митинги устраивать.а 20 млнов недовольных здоровых лбов мало никому не покажется
AND517
OldFeld
Не работал, не платил налоги, не содержал старшее поколение, с буя ли мои дети будут тебя содержать?
OldFeld
AND517 писал(а):

с буя ли мои дети будут тебя содержать?



мы же в России живём pst
https://www.youtube.com/watch?v=Ak_X5HUWn3g
IVAN39
OldFeld писал(а):

Сколько мне нужно иметь этих самых "пенсионных баллов" и набрались ли они за 8 лет минимального стажа?



ссылка из темы на япе

http://www.yaplakal.com/go/?http%3A%2F%2Fwww.pfrf.ru%2Feservices%2Flkzl%2F
OldFeld
не пускают без регистрации, волки позорные ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы