Страница 1 из 2
Ромег 2.0
Отплясали газовые рожки и отпели нефтяные дудки безоблачных 2000х. За взлетом пришел легкий спад. И граждане рассеянии спокойно пересели с фокусов и авенсисов на полуседаны и солярисы, сменив тем самым С-класс на Б без примеси сожаления. Так и дыра, надвигающася за спадом, заставит в ближайшие годы примерить это. Муза спиральной истории назойливо намекает, что пообтесавшись в роскошестве салонов с посадочной формулов 2 + 2, где вторых не любят и не ждут, вполне можно и нужно пересесть на что-нибудь подешевле. По деньгам. Что привычные 1.6 мощностью 100 или 120 л.с. это слишком. Избыточная мощность. Избыточный расход. Избыточный налог. А потому, осмотрим ЭТО, как скорое новое и массовое средство передвижения на руси. Надеюсь, что хотя бы снимать дворники и зеркало заднего вида в каком-нибудь 2019-ом, как это делали отцы, знавшие магическую силу двигателей объемом 1.2, не придется.

https://autoreview.ru/news/obnovlennyy-sedan-hyundai-xcent-mladshiy-brat-solyarisa
viper31
А я давно говорил надо занимать нишу перед солярисом.
Ну эта буета рынок не возьмет.
лучшеб такое выпускали.
Ромег 2.0
если сузуки наладит выпуск в россии и тем самым сделает цены в рынке, то вот тоже вполне вариант


https://autoreview.ru/articles/hvost-strizha-suzuki-swift-stal-sedanom/hvost-strizha-suzuki-swift-stal-sedanom
Косолапый
Дорог не сам автомобиль, а владение им.
Платные дороги, парковки, дорогие запчасти, дорожающее топливо, сосага которая тоже постоянно дорожает, налоги которые тоже не снижаются...и вся эта срань будет дороже и дороже.

Единственная причина почему я еще не продал корыто - дача, если бы не она, то такси, а тем более автобус, куда более интересный вариант.
Ромег 2.0
Косолапый писал(а):

Платные дороги, парковки, дорогие запчасти, дорожающее топливо, сосага которая тоже постоянно дорожает, налоги которые тоже не снижаются...и вся эта срань будет дороже и дороже.




платки - объезжать или проезжать паровозиком

парковки - лист на номер или ныкать по дворам

дорогие запчасти - на лохан, кхм facepalm

дорожающее топливо - чаще на повышенную переходить facepalm

сосага - фтопку, полгода без нее bboyan

налог - выкинул facepalm
802
Эра 6-метровых 8-литровых кадиллаков осталась в прошлом Pardon Лично я бы по нищебродству лучше взял бы гранту, а не микромобиль.
Косолапый
Цитата:

дорогие запчасти - на лохан, кхм facepalm


Только прошло весной около 30 вложил в то, запчасти+работы.
Дорог нет и не придвидиццо.
Цитата:

платки - объезжать или проезжать паровозиком


Сейчас пока еще можно, но их будет больше. Ну а у кого рядом с той же работой все платное запилили, то уже смысла в поездах нет. Искать парковку хрен знает где и идти дальше чем от остановки такое себе удовольствие.
Ромег 2.0
а гранта не микромобиль? hehe
Turner
Вчера ехал, впереди белый седан едет, сразу видно что хундайня, пока догонял все думал что это новая элантра, догнал - солярис написано, солидная машина. Ну жoпа по крайней мере, перед я не заценил особо.
Ромег 2.0
Косолапый писал(а):

Сейчас пока еще можно, но их будет больше. Ну а у кого рядом с той же работой все платное запилили, то уже смысла в поездах нет. Искать парковку хрен знает где и идти дальше чем от остановки такое себе удовольствие.




ну если про москальню речь, то да, вся работа в центре, а там нереал в принципе поставить по актуальным ценам....вечером тоже свихнешься по ясенево какому-нибудь круги нарезать....чуть не так поставил - эвакуатор или "принципиальный гражданин" со смартфоном facepalm
802
Ромег 2.0 писал(а):

а гранта не микромобиль? hehe


Ехал как-то на такси-гранте в сельской местности - мне даже немного понравился этот автомобиль - места хватает, по убитым дорогам неплохо едет - таксист вообще прется от машины после таза-десятки.
Turner
Вот с этой букашки просто тащусь, красотка, хочу её



И места там в полтора раза больше чем в гранте, правда богажнега нед.
viper31
Turner писал(а):

Вот с этой букашки просто тащусь, красотка, хочу её


что-то среднее между матизом и фабией. в плечах натирает.
Ромег 2.0
если поставить водительское кресло четко по центру, то пойдет Good
802
Turner писал(а):


И места там в полтора раза больше чем в гранте, правда богажнега нед.


И стоит раза в 2 дороже hehe
Косолапый
Ромег 2.0 писал(а):

Косолапый писал(а):

Сейчас пока еще можно, но их будет больше. Ну а у кого рядом с той же работой все платное запилили, то уже смысла в поездах нет. Искать парковку хрен знает где и идти дальше чем от остановки такое себе удовольствие.




ну если про москальню речь, то да, вся работа в центре, а там нереал в принципе поставить по актуальным ценам....вечером тоже свихнешься по ясенево какому-нибудь круги нарезать....чуть не так поставил - эвакуатор или "принципиальный гражданин" со смартфоном facepalm


Деревни от мск отстают на несколько лет и не более. У нас пока задержка из-за того что местные царьки в думу переехали, а новые не могут поделить кто будет бабло на это пилить. А так весь центр в паркоматах давно, плюс их пилят практически на каждой отремонтированной улице. Улицу сделали - паркомат воткнули и пофиг что там окраина и 3 машины стоит.
Во дворах тоже ж#@а, приехал после 8 - ***, а не парковка. Нарезай круги и пистуй метров 500 пешком.

Ну и какой смысл авто при таких раскладах? Только с дачи картоху возить.
Ромег 2.0
Косолапый писал(а):

А так весь центр в паркоматах давно,



это че за зажопинск такой? facepalm
Cray
И знаменитое "Fuck Fuel Economy" !!! Уже звучит не так.

Но вот так. Fuck Fuel Economy?

Razz
Косолапый
Ромег 2.0 писал(а):

Косолапый писал(а):

А так весь центр в паркоматах давно,



это че за зажопинск такой? facepalm


Вот такой зажопинск. В свое время у нас была самая дорогая штрафстоянка во всей россиюшке, пацаны свой профит не упустят 63
Eddi
viper31 писал(а):

Turner писал(а):

Вот с этой букашки просто тащусь, красотка, хочу её


что-то среднее между матизом и фабией. в плечах натирает.



фабия 4 метра, киа пиканта - 3.6
ты ничего не попутал? supercool

пиканта это А класс по размерам, ну как и матиз впрочем
802
Косолапый писал(а):


Вот такой зажопинск. В свое время у нас была самая дорогая штрафстоянка во всей россиюшке, пацаны свой профит не упустят


Живешь в городе таких возможностей и постоянно ноешь что все хреново hehe
eugene-vaz
Я в тренде, сменил 475см на 436 Wink
viper31
Eddi писал(а):

фабия 4 метра, киа пиканта - 3.6
ты ничего не попутал?


да? ну хз я их особо не отличаю. посидел в фабии, потом в пиканту и заметил салон поменьше.
Ромег 2.0
Косолапый писал(а):

Вот такой зажопинск




гугл намекает на вологду bboyan


http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=164906
Extreme
Веста идеальный автомобиль на сегодняшний день Good
1.8 на палке с климатом(когда выйдет)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы