Страница 1 из 3
FHR
Алкотестеры юзает кто. Есть смысл покупать?
maclein
Нет, фигня все это
Extreme
если есть тыщ 20-30 на нормальный, то смысел есть Good
tim1202
зачем покупать. можно и на халяву дышать у патрульки 63
Ромег 2.0
есть простое правило - если бутыль водки выпить залпом натощак до 8 вечера, то в 8 утра гарантированно чист Good
Turner
Да, натощак пестатей бухать, утром гораздо лехше. А если закусывать то и хужее, и пьяную гавяшку надо высерать обязательно.
FHR
Ромег 2.0 писал(а):

есть простое правило - если бутыль водки выпить залпом натощак до 8 вечера, то в 8 утра гарантированно чист Good


Отчасти проверил. Вчера 400гр 38% коньяка выпил под рыбу до 22:30. Сегодня продулся в 8:30 -0 промилле
conceptual
Ромег 2.0 писал(а):

если бутыль водки выпить залпом натощак до 8 вечера, то в 8 утра гарантированно чист


да хрен там. Бутыль вотки выветривается 24 часа
Ромег 2.0
Turner писал(а):

Да, натощак пестатей бухать




разумеется, печонка не тратит силу на перемалывание ольвие и прочих калифорний, а чисто перерабатывает ректификат bboyan
Turner
conceptual писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

если бутыль водки выпить залпом натощак до 8 вечера, то в 8 утра гарантированно чист


да хрен там. Бутыль вотки выветривается 24 часа



Дыши чаще.
Ромег 2.0
conceptual писал(а):

Бутыль вотки выветривается 24 часа




63 pst ROFL
Бомбовоз
прикол не в кол-ве алкоголя и промиллях, а в амбре от тебя.

я могу вечером пива или сэмоча засадить прилично - утром бодрячком, но запах останется, а это лишний повод для ментов докопаться + потерянное время.

в последнее время придумал фичу для них - а что от вас запах, а это я т.сержант щас в МЕТРО заезжал там сыр с плесенью давали дегустировать - у них там акция 700 гр. блю рокфора за 350 рупий - после этого менты начинают распрашивать про сыр и валят в МЕТРО hehe

пару раз так прокатывало Smile
Ромег 2.0
Бомбовоз писал(а):

могу вечером пива или сэмоча засадить прилично - утром бодрячком, но запах останется




это сколько же пива надо вьебать, чтобы утром запах был? я стабильно каждый вечер 3-4 литра и никакого запаха lol1 причем люблю амстердам 7градусный bboyan
FHR
Интересно что Дор ментам говорит когда от него чесноком с хреном и Охотой крепкой разит?
Ромег 2.0
FHR писал(а):

Интересно что Дор ментам говорит когда от него чесноком с хреном и Охотой крепкой разит?




после его похождений по тамбурам запах чеснока не самое страшное 63
Turner
Ромег 2.0 писал(а):

3-4 литра... люблю амстердам 7градусный



Девчонка. Я каждый вечер в каждую охоту крепкую по 100 водочки доливаю, выпиваю 7-8 литров (это водки, пиво не счетаю), и наутро хоть бы что - спокойно вынимаю морду из таза с блевотой и ползу до холодоса за очередной баночкой попутно закидывая штанишки-обоссыши в стералку hehe
Женя
Ромег 2.0 писал(а):



есть простое правило - если бутыль водки выпить залпом натощак до 8 вечера, то в 8 утра гарантированно чист


От организма зависит.

FHR писал(а):


Отчасти проверил. Вчера 400гр 38% коньяка выпил под рыбу до 22:30. Сегодня продулся в 8:30 -0 промилле


Вес какой?
Mitiok
Turner
Привстал.
Mitiok
Бомбовоз
Ромег 2.0 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

могу вечером пива или сэмоча засадить прилично - утром бодрячком, но запах останется




это сколько же пива надо вьебать, чтобы утром запах был? я стабильно каждый вечер 3-4 литра и никакого запаха lol1 причем люблю амстердам 7градусный bboyan



т.е. если лечь в 12 ночи и встать поехать в 6 утра от тебя будет розами пахнуть после 4 литров пива?? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ромег 2.0 писал(а):

FHR писал(а):

Интересно что Дор ментам говорит когда от него чесноком с хреном и Охотой крепкой разит?




после его похождений по тамбурам запах чеснока не самое страшное 63



63 Good
Цифра
Нормальный алкотестер дорого стоит (тыщ 15 наверное). А китайские "брелки" показывают погоду на Марсе. Если когда реально гашенный еще, дык ты и сам поймешь.
Солярко
Ромег 2.0 писал(а):

амстердам 7градусный


Там на банке написано пивной напиток, так и не понял почему не пиво.
Женя
Солярко писал(а):


Там на банке написано пивной напиток, так и не понял почему не пиво.


Потому что спирт добавлен supercool
Ромег 2.0
Turner писал(а):

попутно закидывая штанишки-обоссыши в стералку




сопляк, я в одних и тех же штанах уже 5 год хожу 63 а хожу я принципиально без трусов 63
Бомбовоз писал(а):

т.е. если лечь в 12 ночи и встать поехать в 6 утра от тебя будет розами пахнуть после 4 литров пива??




ну нет, если лечь в 9-10, то в 6 все в ажуре bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы