Страница 1 из 2
zmey999
На метраж не смотрем только на расположение рисовал на скорую руку

DNKDNK
А волшебное слово?
Kuba
комната 3 самая классная.окно есть pst люррка должен знать .унего тоже квартира без окон hehe hehe
zmey999
lда не все три с окнами - слово - Пжааааллуууустаааа
wasd
Глядя на конуру-хрущовка supercool
denis_s
В толчке паркет положили. Писец, кто так строит? facepalm

А так - похоже на П-43, не?
rover
Рисовали эффективные менеджеры в пайнте похоже. Слабеющей рукой он замостил все в ламинат, и на плитку его усилий уже не хватило pst
TRANS MISSION
какая ужасная планировка facepalm спросите там сильнее вдоль вытянуть нельзя еще ? supercool
rover
Да вы что, мужики, эта коробка стоит миллионы, а набить ее ремонтом с обстановкой еще столько же! Мечта любого задрота! Предел желаний любого человека мира! 17 этаж, парковка 1 м2 в обед! О желанная бетонная коробка, приди к нам нахаляву и осчастливь нас своими шершавыми стенами, мы молимся тебе всю жизнь, надеясь урвать пластиковое окно, избежать первого этажа и положить ламинат как у всех!

Да за такую конуру по головам идут всю жизнь, лизоблюдят, предают, покупают, портят умы и жизнь! pst
wasd
дверей больше чем комнат facepalm
rover
Каждая дверь 10 тыщ зато (звоночек кассы), а каждую дверь еще поставить надо гхгхгх... (слюнки текут) менеджеры аплодируют стоя! hehe
[Fred]
Цитата:

помогите определить серию квартиры

серия Г - говнистая?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

мля надо как укуриться чтобы кладовке с точком отдать самое центральное место, запилив колидор буквой Г, а пухню отправить в ипиня? из плюсов только большая кладовка.
rover
LOZZY писал(а):

http://www.kvmeter.ru/information/homes_series/



Мне понравилось 1МГ-601-441.
Расшифровывается наверное как Малое Г для 601 ипотечника на 441 парковочных места 63
zmey999
rover писал(а):

Рисовали эффективные менеджеры в пайнте похоже. Слабеющей рукой он замостил все в ламинат, и на плитку его усилий уже не хватило pst



вы че чукчи не читатели я рисовал сам на глаз - а паркет тока в комнатах у меня facepalm

Добавлено спустя 37 секунд:

LOZZY писал(а):

http://www.kvmeter.ru/information/homes_series/



пингви я был там свой дом не нашел нифига

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

LOZZY писал(а):

бестолково и как конура , ещё и без окон.. это уг!!!



по окну в каждой комнате и кухне и лоджия -* лом рисовать было

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

ваще какие обои поклеитьь в коридор пытаюсь понять - чего хочу нинаю кады показываю чего нравится мну говорит вали обратно в 90-е facepalm вот и хочу загуглить по серии хаты длизайн интерьера слямзить его и по нему тупо сделать ибо мои вкусовые данные в квартирном интерьере равны примерно вот так:

[/list]
Цифра
Лютый планер facepalm
zmey999
Цифра
ну а то pst будет время с метражом нарисую кады мебель покупать буду

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

и почему надо мной все ржут когда говорю что хочу такие жалюзи

rover
zmey999
Цитата:

вы че чукчи не читатели я рисовал сам на глаз - а паркет тока в комнатах у меня facepalm


Ну, а тебе за это платили 1 млн в месяц?
zmey999
rover писал(а):

zmey999

Цитата:

вы че чукчи не читатели я рисовал сам на глаз - а паркет тока в комнатах у меня facepalm


Ну, а тебе за это платили 1 млн в месяц?



дурак шоли я админ а не дизайнер
Виктор-Вишня
Серго вот тоже выеживался ремонтом с дизайнерами... Потом видать понял, что развели его и лютый треш получился... Больше и не заходит в ту тему
zmey999
Виктор-Вишня
да вот я чет дизайнерам 5000 не готов отстегивать - есть как бы знакомые но чета facepalm денех жалка
rover
zmey999 писал(а):

Виктор-Вишня
да вот я чет дизайнерам 5000 не готов отстегивать - есть как бы знакомые но чета facepalm денех жалка



Ну а прикинь, что изощренные дизайнеры, которые ворочают миллиардами (если их послушать), рисуют тебе вот такой треш, как на картинке, в пайнте. Согласен ты после этого быть Серго К? pst
DNKDNK
Между прочим, волшебного слова опять не слышно.
fox_74
zmey999 писал(а):


и почему надо мной все ржут когда говорю что хочу такие жалюзи



да просто вкуса нет у ржущих lol1
Цифра
zmey999 писал(а):

и почему надо мной все ржут когда говорю что хочу такие жалюзи


Были у меня жалюзи. Два момента.

1. Убрать пыль с них сущее мучение - так не вытереть, надо каждую жалюзинку вытирать с двух сторон, да еще плохо оттирается, драишь с химией. Это не шторы, которые в машинку закинул и пошел своими делами заниматься.
2. Они не достаточно свет задерживают. У меня была южная сторона и монитор стоял рядом с окном - бликовало.

Пришел к тому, что лучший варик - рулонные шторы + обычные шторы.
алекс спб

Забористо pst

Добавлено спустя 30 секунд:

Тс с мамой живёт?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы