Страница 1 из 28
Восьмеркин
в 14-00, просп.Акад.Сахарова
Программа «реновации», как называют ее власти, убьет Москву!Если вы против этого, приходите, не сцыте! Они хотят всё сделать втихую...
Заявлено от 60 тыс.чел rlzz
http://skolkozarabativaet.ru/poleznoe/miting-14-maya-protiv-zakona-o-renovatsii-i-snosa-v-moskve/
В гайд-парке в Сокольниках был провластный митинг ЗА реновацию...пришло 300 чел, из которых 30 были таджиками 63
http://www.rbc.ru/society/05/05/2017/590cb3919a79471778550237?from=materials_on_subject
Посмотрим сколько придет ПРОТИВ Wink
Косолапый


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Re: Митинг ПРОТИВ "реновации" 14 мая

Восьмеркин писал(а):


Посмотрим сколько придет ПРОТИВ Wink


мало придет, ведь всем ясно что всем насрать. Скажут что было 500 чел, 490 проплаченных бомжей с других районов и сделают как хотят.
Mitiok
О как, хрущевки оказывается илитное жилье
Косолапый
Mitiok писал(а):

О как, хрущевки оказывается илитное жилье


хрущевка в центре, небось, стоит как целый этаж на окраине.
Mitiok
Косолапый писал(а):

хрущевка в центре, небось, стоит как целый этаж на окраине.


Так никого на улицу не выкидывают.
Косолапый
Mitiok писал(а):

Косолапый писал(а):

хрущевка в центре, небось, стоит как целый этаж на окраине.


Так никого на улицу не выкидывают.


Ну ты же понимаешь что заменить майбах на газель - это хреновое решение, несмотря на то, что площадь газели больше.
Mitiok
Косолапый писал(а):

Ну ты же понимаешь что заменить майбах на газель - это хреновое решение, несмотря на то, что площадь газели больше.


Дык в том месте, пустыня будет? Или тех же лишенцев там поселят?
Kuba
Косолапый писал(а):

Ну ты же понимаешь что заменить майбах на газель - это хреновое решение, несмотря на то, что площадь газели больше.


не .он не понимает т.к живет в запорожце hehe hehe
Mitiok
chykas писал(а):

т.к живет в запорожце


Я вообще не живу, по меркам мАсквича.
Косолапый
Mitiok писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну ты же понимаешь что заменить майбах на газель - это хреновое решение, несмотря на то, что площадь газели больше.


Дык в том месте, пустыня будет? Или тех же лишенцев там поселят?


Я ниипу, не в доле же.
Mitiok
Косолапый писал(а):

не в доле же.


Лошара pst
Косолапый
Mitiok писал(а):

Косолапый писал(а):

не в доле же.


Лошара pst


Зато у меня богатый внутренний мир lol1
Kulagin
А что мешает жителям дома набрать при голосовании необходимое количество голосов "против" при голосовании? Здесь же именно жильцы голосуют, левак тут вряд ли прокатит. У меня вокруг одни пятиэтажки, посмотрел по плану, все на снос, но не думаю, что жильцы будут против, если, как сказал оленевод, жилье будет даваться в том же районе, там минимум половина квартир сдается, дома реально старые, хотя объявления про митинг сегодня развесили. Интересно только, куда здесь можно расселить, у нас в районе сейчас только один большой ЖК строят, да и то, если верить сайту застройщика, там уже почти все продано.
Восьмеркин
Kulagin писал(а):

А что мешает жителям дома набрать при голосовании необходимое количество голосов "против" при голосовании? Здесь же именно жильцы голосуют, левак тут вряд ли прокатит...


2 способа голосования из трех - на "площадях" власти, т.е. "Фиктивный гражданин" и МФЦ, более-менее справедливый путь - голосование на собрании жильцов дома, но там хитрая процедура по Жил.кодексу чтобы Управы приняла эти результаты, жильцы "голосуют" своей площадью и надо всё правильно оформить, я с этим сталкивался по поводу шлагбаумов во двор, пипец гимор жуткий facepalm
svarnoi
Правильно ли я понимаю что зачищается центр в пределах ТТК для постройки там элитарного лакшери жилья и развлечений для удачливых людей России? а старые несостоятельные жильцы отжимаются на окраины безо всяких компенсаций.И чего плохого ? Вся элита России сплотица совсем тесно вокруг Кремля.Ну и пусть давятся там в пробках. Зато чернь эту Рублевку-2 одним махом сможет изничтожить-бегать не придется при кипише за толстобрюхими. Овцы должны радоваться.Все исторически закономерно. Пусть успешные плотно кучкуются вместе. Россия уже необратимо расслоилась по уровням доходов и достатка что это ничего не изменит.Чем быстрее эта масса интегрируется в кучу-тем быстрее завершится вырождение Москвы как столицы. supercool
Kulagin
Восьмеркин писал(а):

Kulagin писал(а):

А что мешает жителям дома набрать при голосовании необходимое количество голосов "против" при голосовании? Здесь же именно жильцы голосуют, левак тут вряд ли прокатит...


2 способа голосования из трех - на "площадях" власти, т.е. "Фиктивный гражданин" и МФЦ, более-менее справедливый путь - голосование на собрании жильцов дома, но там хитрая процедура по Жил.кодексу чтобы Управы приняла эти результаты, жильцы "голосуют" своей площадью и надо всё правильно оформить, я с этим сталкивался по поводу шлагбаумов во двор, пипец гимор жуткий facepalm

У нас со шлагбаумом проще было, старший по дому собрал народ, сдали по 2500, кажется, на брелки и шлагбаум, а он все сам с управой решил по обустройству территории за домом. Зато когда встал вопрос о том, чтобы сдавать с каждой машины по 100 р. в месяц на содержание и обслуживание - половина автовладельцев в отказ, у них кредиты и тд... Как в каком-то фильме было сказано "народ у нас хороший, люди -г@$но".
dorinspector
Там восьмеркин в СВАО вроде против платных парковок митинговал да приехал Ликсутов и быстро все язык кое куда засунули и тут также будет
Kulagin
svarnoi писал(а):

Правильно ли я понимаю что зачищается центр в пределах ТТК для постройки там элитарного лакшери жилья и развлечений для удачливых людей России? а старые несостоятельные жильцы отжимаются на окраины безо всяких компенсаций.И чего плохого ? Вся элита России сплотица совсем тесно вокруг Кремля.Ну и пусть давятся там в пробках. Зато чернь эту Рублевку-2 одним махом сможет изничтожить-бегать не придется при кипише за толстобрюхими. Овцы должны радоваться.Все исторически закономерно. Пусть успешные плотно кучкуются вместе. Россия уже необратимо расслоилась по уровням доходов и достатка что это ничего не изменит.Чем быстрее эта масса интегрируется в кучу-тем быстрее завершится вырождение Москвы как столицы. supercool

Вот у нас как раз в пределах ТТК и Кремль неподалеку, весьма интересует, куда жильцов окрестных пятиэтажек переселят, но сегодня же оленевод сказал, квартиры в том же районе будут. Подозреваю, что им будут "ЗилАрт" предлагать, хоть он и по ту сторону ТТК. Других мест, которые массово застраиваются, в округе нет.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Правильно ли я понимаю что зачищается центр в пределах ТТК для постройки там элитарного лакшери жилья и развлечений для удачливых людей России? а старые несостоятельные жильцы отжимаются на окраины безо всяких компенсаций.И чего плохого ? Вся элита России сплотица совсем тесно вокруг Кремля.Ну и пусть давятся там в пробках. Зато чернь эту Рублевку-2 одним махом сможет изничтожить-бегать не придется при кипише за толстобрюхими. Овцы должны радоваться.Все исторически закономерно. Пусть успешные плотно кучкуются вместе. Россия уже необратимо расслоилась по уровням доходов и достатка что это ничего не изменит.Чем быстрее эта масса интегрируется в кучу-тем быстрее завершится вырождение Москвы как столицы. supercool




Нет. Отжимается не в пределах ТТК, а гораздо шире - тут и Измайлово, и Проспект Вернадского и много еще... Ну а далее похоже.. supercool


З.Ы Верить обещаниям оленевода... facepalm Он уже обещал платную парковку только в пределах Садового.. ROFL Сидеть тем переселенцам где-нибудь под Троицком, в Жулебино и Юбутово, зря что ли все подступы к МКАД муравейниками утыкали.... hehe

Последний раз редактировалось: Лежандр (11 Май 2017 22:42), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
Мне интересно что они будут делать если народ против проголосует тут ведь сложнее бюджетников нагнать и их заставить кнопки на фиктивном гражданине или в мфц щелкать
Лежандр
dorinspector писал(а):

Мне интересно что они будут делать если народ против проголосует тут ведь сложнее бюджетников нагнать и их заставить кнопки на фиктивном гражданине или в мфц щелкать



Будут сносить вместе с жителями.. Pardon Или примут что-нибудь о принудительном выселении силой. lol1
Косолапый
dorinspector писал(а):

Мне интересно что они будут делать если народ против проголосует тут ведь сложнее бюджетников нагнать и их заставить кнопки на фиктивном гражданине или в мфц щелкать


Как можно проиграть выборы на которых ты считаешь голоса? facepalm
DNKDNK
Очень хочется вангануть - полыхнет. Но, думаю, не полыхнет. Продавят.
Уже реально - перебор.

Последний раз редактировалось: DNKDNK (11 Май 2017 22:53), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
DNKDNK писал(а):

Очень хочется вангануть - полыхнет. Но, думаю, не полыхнет. Продавят.


Ты правда думаешь что сытые москали из центра возьмутся за вилы? Им есть куда отступать. Тут без вариантов оленевод победит оленей.

Последний раз редактировалось: Косолапый (11 Май 2017 22:59), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK
Косолапый
Думать то я могу что угодно. А кто то делать может что угодно.. Факт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 28
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы