Страница 1 из 3
... там, за рулём, увидеть? supercool
Вот, некий автолюбитель вас на дороге подрезал/тормознул/повернул не туда, и вы, вскипев, интенсивно маневрируя и обгоняя этого автолюбителя, стремясь заглянуть к нему в окошко - что вы там ожидаете увидеть: монстра, дибила, идиота, долбо..ба, м...дака, казла(иху), редиску, ганд...на (нужное подчеркнуть), а!? Smile
И убедившись, что там, в том авто, сидит обычная харя..., ой, лицо, ничем по внешнему виду, не отличающегося от вас - что вы чувствуете в этот момент? Pardon

PS. О, ещё забыл - в бибику интенсивно бибикаете? Razz

Последний раз редактировалось: KarapuZ (18 Июня 2017 01:28), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
кинул поцана - по иплету на!
ifind
г@$но я там вижу всегда.
ifind писал(а):

г@$но я там вижу всегда.


А офтальмолога давно посещал? Smile
kotmu
ifind писал(а):

г@$но я там вижу всегда.


Плюсану. И крайне редко сиськи #3
Потому не догоняю. Даю мудаку возможность самому определить свою судьбу
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

некий автолюбитель вас на дороге подрезал/тормознул/повернул не туда, и вы, вскипев, интенсивно маневрируя и обгоняя



Исключено на 740%, потому что если описанное со мной вдруг произошло - это исключительно моя ошибка. Smile
Шульц
KarapuZ писал(а):

. что вы там ожидаете увидеть: монстра, дибила, идиота, долбо..ба, м...дака, казла(иху), редиску, ганд...на (нужное подчеркнуть), а!?




ifind
KarapuZ писал(а):

ifind писал(а):

г@$но я там вижу всегда.


А офтальмолога давно посещал? Smile


Слепой я, но дерзкий.
Zibnow
Долго и призрительно-порицательно смотрю на него.
А тех кто прёца в левом ряду, при свободном правом, обгоняю справа, пролетев в нескольких сантиметрах от него.
ifind
KarapuZ писал(а):

... там, за рулём, увидеть? supercool
Вот, некий автолюбитель вас на дороге подрезал/тормознул/повернул не туда, и вы, вскипев, интенсивно маневрируя и обгоняя этого автолюбителя, стремясь заглянуть к нему в окошко - что вы там ожидаете увидеть: монстра, дибила, идиота, долбо..ба, м...дака, казла(иху), редиску, ганд...на (нужное подчеркнуть), а!? Smile
И убедившись, что там, в том авто, сидит обычная харя..., ой, лицо, ничем по внешнему виду, не отличающегося от вас - что вы чувствуете в этот момент? Pardon

PS. О, ещё забыл - в бибику интенсивно бибикаете? Razz


В бибику дую до последнего вздоха, матерю, обгоняю, подрезаю ( мЕган позволяет на раз два почти любого), унижаю взглядом, фак показываю редко, еду дальше офуенно удовлетворенный, пока никто меня не пиздил, но я выгляжу жутко.
Zibnow писал(а):

Долго и призрительно-порицательно смотрю на него.


А на дорогу кто будет смотреть, чтобы не совершить ДТП? Smile
kotmu
Так-то то бы не плохо приспускать штаны и показывать очко и титановые яйца 63
ifind
KarapuZ писал(а):

Zibnow писал(а):

Долго и призрительно-порицательно смотрю на него.


А на дорогу кто будет смотреть, чтобы не совершить ДТП? Smile


Левый глаз. Правый на обидчика. Он охуевает и сцыт.
ifind писал(а):

Левый глаз. Правый на обидчика. Он охуевает и сцыт.


Так он тебя не видит и не пускает слюну по поводу своего несовершенства, ибо оба его глаза тупо смотрят вперёд, на дорогу, прижав руль к своей груди...
Zibnow
KarapuZ писал(а):

Так он тебя не видит и не пускает слюну по поводу своего несовершенства,


Это смотря как смотреть.
wasd
Ну подрезал,ну и буй с ним,главное все целы.Зачем догонять и в окно смотреть facepalm
Перец
Не обгоняю, на наглецов и обиженных маневром кладу, иногда встречаются персонажи, которые сами люто тормозят отпуская поток вперед, а как только перед ним перестроишься, начинают пуканом подгорать, дальним моргают. сигналят, обиженным лицом смотрят facepalm
wasd
Толерастей нуно быть толерастей lol1 lol1 lol1
Восьмеркин
как-то обгонял по всем правилам турбо-кактавию заряженную как там оно называется хз, там тело видимо оскорбилось и начало препятствовать обгону прибавляя газ что аж из трубы валил черный дым, я топнул кикдаун и естессно обхожу его ибо их чешские турбо против V8 ROFL вощем уже была близко встречка и я его режу, он вылетает на обочину и глотает пыль, на лицо не смотрел ибо поx 63
Zibnow
Восьмеркин писал(а):

тело видимо оскорбилось и начало препятствовать обгону прибавляя газ


А вот за это епло в щепки надо крошить.
masta
Перец писал(а):

Не обгоняю, на наглецов и обиженных маневром кладу


Плюсану. Вообще не парит... supercool
wasd
А тупо ментам позвонить,мол так и так такой номер ведёт себя не адекватно на дороге,там и там supercool
брат шумы
wasd писал(а):

А тупо ментам позвонить,мол так и так такой номер ведёт себя не адекватно на дороге,там и там


pst это россия,детка (С)
wasd
брат шумы
Да без разнице,всё равно его тормазнут и нервы попортят. 63 hehe :ROFL:Добавь мол вроде в руке предмет у него похожий на оружие ROFL
kotmu
wasd писал(а):

А тупо ментам позвонить,мол так и так такой номер ведёт себя не адекватно на дороге,там и там supercool


Им глубоко и презренно покер на проблемы аборигенов.
Другая каста.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы