Страница 1 из 3
Sany_Omsk
В данный момент у меня есть 200000 рублей в "носке". И у меня есть возможность каждый месяц откладывать по 10-15 тыщ руб, т.к. сейчас особой необходимости в трате денег нет.
Хотелось бы накопить на будущее определённый капитал, пусть и небольшой. Дрочу на весту универсал Самое главное - сохранить деньги от инфляции. Хочу открыть вклад в банке, с процентной ставкой, способной покрыть инфляцию, и с возможностью пополнения в любой момент.
Посоветуйте в какой банк лучше всего вложить. Заранее спасибо за все ответы. Smile

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (03 Июля 2017 20:17), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Sany_Omsk писал(а):

В данный момент у меня есть 200000 рублей в "носке". И у меня есть возможность каждый месяц откладывать по 10000 руб т.к. сейчас особой необходимости в трате денег нет.
Хотелось бы накопить на будущее определённый капитал, пусть и небольшой. Дрочу на весту универсал Самое главное - сохранить деньги от инфляции. Хочу открыть вклад в банке, с процентной ставкой, способной покрыть инфляцию, и с возможностью пополнения в любой момент.
Посоветуйте в какой банк лучше всего вложить. Заранее спасибо за все ответы. Smile


ТуркменЖопаКаменьБанк
wasd
Sany_Omsk
МММ и Вавилон ждут тебя lol1 lol1
KaReL1982
РФ вкладывает в Америку вроде, наверное не зря....
-alex-
Баксы купи.
Пока накопишь они опять пару раз подскочат. Smile
Люрр
-alex- писал(а):

Баксы купи.
Пока накопишь они опять пару раз подскочат. Smile



Дада
wasd
Пингвина нуно звать supercool
[Fred]
Sany_Omsk никуда деньги не носи, мне давай, я тебе сам процент буду платить.
Женя
Надо было валюту брать ещё месяц назад. По вкладам есть калькулятор доходности на банки.ру

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

http://www.banki.ru/products/deposits/

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

http://www.banki.ru/products/deposits/search/?amount=100000&currency=RUB&period=3m
Я думал проценты ниже сейчас. А оно ещё ничего supercool
Сейчас крупные банки дают 7-9% годовых по вкладам. У меня часть бабла лежит в МКБ. От него есть карта. На карте тоже бало, на остаток которого начисляется 7% годовых при условии траты не менее 10тр. Получается разница между вкладом (8,5Confused и картой (7Confused - мизерная. По факту - практически нет разницы где лежит бабло - на карте или на депозите. ну, а десятку в месяц на еду - всегда тратишь...
Darth
Sany_Omsk писал(а):

В данный момент у меня есть 200000 рублей в "носке"



открой ООО
дмитрийй
шуриг нам мосг иппёт...сам в кредит хочит авто купить...а тут иму денег некуда девать
Extreme
Лучше всего не открывать депозит Good
Яков_Лещ
Депозит лучше всего открыть в Хельсинки, например. Smile
Extreme
Sany_Omsk писал(а):

Самое главное - сохранить деньги от инфляции


Если серьёзно, то ты эти мысли забудь. В твоём случае депозит это просто копилка, которую ты не сможешь распотрошить на кураже и спустить все деньги на вино и куртизанок supercool
Если копить в матрас не получается и постоянно тягаешь оттудова, то это твой варик Good
Ну и как приятный бонус накапает те на осаго к новому ведру, может даже на недорогую резину hehe
Пофиг абсолютно в каком банке, куда идти ближе туда и неси lol1
Бамбук
Хоум кредит сейчас даёт максимальный процент по сравнению с другими.
Кабанидзе
депозит - это копилка, правильно сказали.
С тем же успехом ты можешь перевести бабки в валюту. Думаю, что за год будет прирост не меньший, чем 7 процентов.
Вот покупал зимой евро за 62, а сейчас он 68, больше десяти процентов за полгода)
zmey999
Санчо зачем те машина давай сыроварню откроем - я даж согласен в твою Кормиловку переехать
Цифра
С пополнением имхо смысла особо нет - ставки хуже. Лучще открыть без пополнения и расходных операций (к тому же не будет соблазна) + расходный. Больше 8,5% банки, к примеру, КредитЕвропаБанк, Траст.
Runik
В долларах храни на счете
Darth
Бамбук писал(а):

Хоум кредит сейчас



Офисы то хоть открылись после вируса pst
Бамбук
Darth писал(а):

Офисы то хоть открылись после вируса



Блин, я только сегодня о проблеме узнал. facepalm
rover
Sany_Omsk
Цитата:

Хотелось бы накопить на будущее определённый капитал, пусть и небольшой. Дрочу на весту универсал Самое главное - сохранить деньги от инфляции.


Не спать ночами, копить, холить и лелеять денежки, чтобы потом купить машину. Ох и крутые у тебя стремления к светлому будущему, тьфу, даже противно говорить что-то еще
мим
KarapuZ писал(а):

Сейчас крупные банки дают 7-9% годовых по вкладам.


это какие же крупные?
Номерной
Sany_Omsk писал(а):

Посоветуйте в какой банк лучше всего вложить. Заранее спасибо за все ответы.


купи баксы.
Демура обещает "жопу рублю" на осень.
ИМХО. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы