Страница 1 из 22
Раманыч
Так и так друзья! hehe
Если кто попробовал полный привет то это зараза блин! Оно и надо то , может, раз 30 - 50 за весь год а может и реже НО всякий раз как НАДО то хочется все бросить и скорее снова купить джипяру!!! cry
hakim11
скоро патриота захочется
Art_16R
Раманыч
Возьми дастер или ларгус кросс, впринципе достаточно будет
Extreme
Полный привод нужен что зимой при тапке в пол асфальт не полировать hehe
Для всего остального хватат переднего с высоким просветом
Если конечно ты не говномес pst
Art_16R
Extreme писал(а):

Если конечно ты не говномес




Смелая предьява facepalm

Последний раз редактировалось: Art_16R (21 Июля 2017 10:18), всего редактировалось 1 раз
СанёкСтавропольский
Раманыч
Срочно тестрайвить 4-й рафик и шнива головного мозга должна пройти. Ш-Нива надо, это когда по поля за зайцем из ружжа на ходу, чтобы убить не жалко и чинить недорого. В остальных случаях Рафик твоё фсё
FHR
Смотрел надысь года 2003...2005 порогов у них уже нету cry
Лежандр
Против "хочу" все разумные аргументы бессильны... Pardon Ну для разнообразия возьми РАВ-4 первого-второго поколения (90гг) с честным полным приводом и радуйся... Razz
Раманыч
hakim11 писал(а):

скоро патриота захочется


Неее. Уазы это для вас, туристов по горам кататься. Нам то зачем этот грузовик! hehe
Art_16R писал(а):

Раманыч
Возьми дастер или ларгус кросс, впринципе достаточно будет
_________________


Дастер с муфтой ещё, может быть, и годится. А вот Кроссы точно не годятся . У меня и сейчас, можно сказать, кросс!
У моей Гранты дорожный просвет огромен! Я тут как то видео выкладывались, в каких условиях езжу. Там все видно, что такое лада Гранта Good supercool
Но дамой или в дождь - только полный привод МОЖЕТ. supercool
Extreme писал(а):

Полный привод нужен что зимой при тапке в пол асфальт не полировать
Для всего остального хватат переднего с высоким просветом
Если конечно ты не говномес
_________________


facepalm
https://m.youtube.com/watch?v=hn0ZQ0ZEfV0
Я ЖИВУ там, куда зимой или в дождь не любой говномес поедет supercool
Art_16R писал(а):

Смелая предьява


На фото это собирательный образ моих соседей Good
Конченный!!! Тридварасы!!!
Про предложение чинить дорогу у нас там, как бы сказать, говорить не принято Good
СанёкСтавропольский писал(а):

Раманыч
Срочно тестрайвить 4-й рафик и шнива головного мозга должна пройти. Ш-Нива надо, это когда по поля за зайцем из ружжа на ходу, чтобы убить не жалко и чинить недорого. В остальных случаях Рафик твоё фсё


А ты думаешь он по моим дорогам не развалится? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

FHR писал(а):

Смотрел надысь года 2003...2005 порогов у них уже нету


Эка невидаль. Новые приварил и ещё столько же приедет Good
Лежандр писал(а):

ротив "хочу" все разумные аргументы бессильны... Ну для разнообразия возьми РАВ-4 первого-второго поколения (90гг) с честным полным приводом и радуйся...
_________________


Так там пробеги 300+
Думаешь они будут лучше ШНивы? 63
Лежандр
Раманыч
Думаю да. Razz По крайней мере неновой Шнивы с пробегом под сотку... А повезет - так и найдешь с пробегом тык 150, переберешь подвеску с ходовой, ну может сцепу и опять получишь вечную тачку по цене той же шнивы с ремонтом.. supercool Сузука еще, Гранд-витара старая тож на постоянном полном вроде была..
Dangerous
Мож проще махнуть Пролетарку на туда где дороги есть?
Smile
poliman
Art_16R писал(а):

Extreme писал(а):

Если конечно ты не говномес




Смелая предьява facepalm


pst
СанёкСтавропольский
Раманыч писал(а):


https://m.youtube.com/watch?v=hn0ZQ0ZEfV0
Я ЖИВУ там, куда зимой или в дождь не любой говномес поедет

СанёкСтавропольский писал(а):

Раманыч
Срочно тестрайвить 4-й рафик и шнива головного мозга должна пройти. Ш-Нива надо, это когда по поля за зайцем из ружжа на ходу, чтобы убить не жалко и чинить недорого. В остальных случаях Рафик твоё фсё


А ты думаешь он по моим дорогам не развалится?


Даже не думаю, знаю, что не развалится. Нива раза 4 развалится по этим дорогам, пока у рафика что-то с подвеской начнет отваливаться. Да и дороги ещё более-менее нормальные у вас Pardon

Раманыч писал(а):

Лежандр писал(а):

ротив "хочу" все разумные аргументы бессильны... Ну для разнообразия возьми РАВ-4 первого-второго поколения (90гг) с честным полным приводом и радуйся...


Так там пробеги 300+
Думаешь они будут лучше ШНивы? 63


Адназаначна! lol1
viper31
У тяж была шнива, ты на ней таксерил еще.
kotmu
Купи диастер 2.0 новый. Получи удовольствие.
zmey999
Господа а в чем минусы и плюсы 2131 вс Шнива?
Раманыч
Dangerous писал(а):

Мож проще махнуть Пролетарку на туда где дороги есть?


Ну вот когда ремонт доделаю тогда , может быть, и по думаю.
hehe
Лежандр писал(а):

Думаю да.


Ну а я не уверен. Так как владел ШНивой. Машина без проблемная.
А в сто видел чела на как раз старом рафе 2 с пробегом 270+.
Говорит ходовка трязанул , на запчасти 35 , работал сам facepalm
Че так дорого то! За что! Она все равно на помойку похожа! Pardon
Хотя... Выглядит все равно лучше, чем ШНива facepalm hehe
И конечно едет лучше. И комфорта больше...
Блин реально, че, может РАФ и посмотрю hehe
Только я задался целью прорываться на своей гранте ещё 3 года. Чтобы не заполнять никаких дурацких деклараций. supercool
Вот 3 года теперь и буду тут ныть , что хочу другую машину 63 hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

viper31 писал(а):

У тяж была шнива, ты на ней таксерил еще


Ну да, была! На газу вообще кайф ! Денег на газу брала даже меньше, чем сейчас Гранта на бензине! Good
Dangerous
Раманыч писал(а):


Dangerous писал(а):
Мож проще махнуть Пролетарку на туда где дороги есть?

Ну вот когда ремонт доделаю тогда , может быть, и по думаю.


hehe
Чо, досих пор абои падают wwow
Кyясе ты настырный 63
Лежандр
Раманыч
35 раз лет в десять или даже пять на Тойоту или по пятерке на шниву раз в полгода.. hehe Еще и дешевле выйдет. Ну и опять же какие з/ч. Если родные - не удивлен, например на Хонду фирменные раза в два-три -много дороже аналогов, а некоторые вообще запредельно... Но есть аналоги, голова и колхоз. ( Я вот не захотел платить 22 тыр за новый резонатор и обошелся москвичевским за 700р + 1500р работа).. ROFL
Вова Длинный
Если человек не готов ездить на стареньком РАВ4, не стоит его убеждать в целесообразности такой покупки.
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

Если человек не готов ездить на стареньком РАВ4, не стоит его убеждать в целесообразности такой покупки.



Человек вяло хочет полный привод.. И после шнивы, патриота и гранты даже старенькая тойота - Good . Сам проходил.. 63
Раманыч
Dangerous писал(а):

Чо, досих пор абои падают
Кyясе ты настырный


Новые раскуриваются плохо! Их из какого то флезелина делают! hehe
Лежандр писал(а):

Раманыч
35 раз лет в десять или даже пять на Тойоту или по пятерке на шниву раз в полгода.. Еще и дешевле выйдет. Ну и опять же какие з/ч. Если родные - не удивлен, например на Хонду фирменные раза в два-три -много дороже аналогов, а некоторые вообще запредельно... Но есть аналоги, голова и колхоз. ( Я вот не захотел платить 22 тыр за новый резонатор и обошелся москвичевским за 700р + 1500р работа)..
_________________


Вот это колхозничесиво и рукосуйство меня и от вращает от старья иномарочного.
Я себе как представляю, Чаво туда уже понаставили всякие персонажи и сразу хочу просто ШНиву на оригинале.
Лежандр писал(а):

Человек вяло хочет полный привод.. И после шнивы, патриота и гранты даже старенькая тойота - . Сам проходил..


Ну да. Недели 2 старенькая тойота будет радовать.... А потом при едешь на сервис, узнаешь всю злосчастную правду и будешь потом тихо сидеть и грустить по своей Гранте ROFL
Вова Длинный
Раманыч писал(а):

Ну да. Недели 2 старенькая тойота будет радовать.... А потом при едешь на сервис, узнаешь всю злосчастную правду и будешь потом тихо сидеть и грустить по своей Гранте


Вова Длинный писал(а):

Если человек не готов ездить на стареньком РАВ4, не стоит его убеждать в целесообразности такой покупки.


Что и требовалось доказать... ROFL

Раманыч,ину ответь, вот какой дурак (кроме тебя самого) заставляет покупать убитую Тойоту?
Ну заедь ты на ней на сервис не после, а перед покупкой. Пусть ходовку прокачают, компрессию проверят. Ты будешь примерно хоть знать, что тебя ждёт ближайшие 50 тыщ.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Лежандр писал(а):


Человек вяло хочет полный привод.


Человек хочет поиметь систему. Причем на фоне личного опыта, в котором система дважды поимела его.
НАПИЛЬНИК
Вова Длинный писал(а):

Человек хочет поиметь систему. Причем на фоне личного опыта, в котором система дважды поимела его.


ну три раза снаряд в одну воронку точно не попадет gpn

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Hjman
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы