Страница 1 из 6
_Remus_
Итак ситуация. Пока я был в командировке, моя благоверная завела кота - вислоухую, рыжую, наглую, тупую морду! Я думал она возьмет котенка... а она додумалась взять годовалого кошака! Теперь моя уехала в командировку, а я присматриваю за ним. Так эта тварь повадилась срать в раковину на кухню. Толи из мести, толи от тупости. Уже и уксусом поливал раковину, и кометом засыпал - ему покую! Срет прям на комет! А еще говорят коты резкие запахи не любят... ну-ну! И писдить нещадно его пробовал. Боится меня, понимает что описдюлится, и один хрен срет в раковину... если открыть ванную комнату, то срет в ванную. Ссыт в лоток без проблем. Уже и лоток ему второй купил, думал будет в один лоток ссать, а в другой срать! Хрен там. На старый лоток он забил, в новый ссыт, а срет в раковину... еще линяет нещадно. Хоть и не длинношерстный, но его погладишь и клок шерсти почти в руках остается. Это адский ад просто. Вся хата уже провоняла. А моя еще обижается что я на него ругаюсь и бью его. На кличку свою до сих пор не откликается. Обои тоже все подрал. Благо что живем в ее квартире. Со свлей хаты давно бы выкинул его нахер. Предложить отдать его в добрые руки чтоли. Тем более беременность уже планируем...
Женя
Вернется, скажешь убежал supercool
-alex-
_Remus_ писал(а):

Пока я был в командировке, моя благоверная завела кота


Первый шаг к свитеру. hehe
_Remus_ писал(а):

эта тварь повадилась срать в раковину на кухню


Интересно кто научил кошака этому? Smile
seregaZ
хе, хе. белизной раковину мыть не пробовал?
alexandro70
Открой окно,пусть поохотится на птичек
Sany_Omsk
сиктым сиктым форточка аляк тырдым

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (17 Августа 2017 09:05), всего редактировалось 1 раз
FHR
Моя вчера подошла к ведру где я эпоксидку отмывал ацетоном....... Неслась потом метров 20 прочь
BPSNSK
А хата чья? Автор каблук поди ещё?
Если нет - кота на свободу молча, и всего делов.
Если благоверная пикнет - её следом.


-alex- писал(а):

Первый шаг к свитеру.


+1 ROFL
AMAROCK
Кошаки не переваривают запах цитрусовых.
Натри лимоном или липесином раковину и ванну.
-alex-
BPSNSK писал(а):

А хата чья?


_Remus_ писал(а):

Благо что живем в ее квартире.


Pardon
Лежандр
Кастрировать было? Так, для начала. Не поможет - за шиворот и на помойку. lol1

З.Ы Взрослого кошака не отучишь 99%, как ни пинди и не уговаривай... Или не понимает, или мстит назло. Проходили. supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (17 Августа 2017 09:41), всего редактировалось 1 раз
Серый110
Женя писал(а):

Вернется, скажешь убежал supercool


alexandro70 писал(а):

Открой окно,пусть поохотится на птичек

BPSNSK
-alex- писал(а):

BPSNSK писал(а):

А хата чья?


_Remus_ писал(а):

Благо что живем в ее квартире.


Pardon


некогда читать Pardon Wink

Тады звезда facepalm
Art_16R
_Remus_ писал(а):

Пока я был в командировке, моя благоверная завела кота


Понятно кто в доме хозяин supercool
Смотри чтоб когда ты в очередной раз из командировки вернешься чтоб она мужика еще одного не завела facepalm

Я даже не представляю чтоб моя такие решения без меня принимала.
Шульц
_Remus_


Перелоцируй кота на сранину в унитаз.
У меня был такой кот-умничка - срал в унитаз с площадкой.
Очень удобно- смыл и всего делов.
_Remus_
Art_16R
Не. Ну она то спросила. Типа давай заведем. Начала ныть типа Мне одной скучно без тебя. Ну я типа ну ладно. Но я не знал что она взрослого возьмет! facepalm
Thomas
AMAROCK писал(а):

Натри лимоном или липесином раковину и ванну.


жопу лимоном натереть кошаку pst
_Remus_
Шульц
Да врядли получится уже. Тем более унитаз без площадки.
klimser
alexandro70 писал(а):

Открой окно,пусть поохотится на птичек


+1 В теме у Ковбоя писал, была русская голубая, выпал с балкона 10 го этожа на плитку, разбился. Дочери сказали что
Женя писал(а):

... убежал

Благо дочь в этот момент уехала в бассейн. Мы ей сказали что загулял (был май месяц).
Ремус, Как вариант этого выкинуть, взять другого такого же. Может новый будет лучше pst
Вова Длинный
_Remus_
Раковину отмой как следует и положи в нее рыбу, он подумает, что раковина, это его миска.
А в новый лоток, в который он срать не хочет, положи его какашки. Он подумает, что это раковина и начнет в нее срать.
klimser
_Remus_
Попробуй сменить наполнитель в лотке на более мелкий. У меня кот в наполнитель крупной фракции не ходил.
Женя
klimser писал(а):

Ремус, Как вариант этого выкинуть, взять другого такого же. Может новый будет лучше


Если что то и заметит, сказать прошло время, повзрослел Pardon
Ковбой Джо
Читал и ржал))) Это пипец
pivinik
поставь ему новый лоток прям в раковину - пусть усрется hehe
AMAROCK
pivinik писал(а):

поставь ему новый лоток прям в раковину - пусть усрется hehe


Тогда уж просто в раковину наполнитель насыпать... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы