Страница 1 из 1
AutoVladelec777
dns4
Небольшая предыстория: Наша компания. на рынке запчастей с 2001 года. Но мы всегда работали по "старинке" и не выходили в интернет. С привлечением в нашу команду молодых специалистов мы решили открыть свой Интернет-Магазин запчастей ВАЗ. Проанализировав конкурентов в рунете мы были в шоке с цен, которые они ставят, это просто борщ. Мы сами производим запчасти наилучшего качества, а также имеем прямое сотрудничество со многими производителями и имеем возможность ставить самые низкие цены для наших клиентов, потому что мы не покупаем и перепродаём, а просто продаём.

Бонусы:Для всех участников форума мы готовы предоставить скидку 5-15% (зависит от типа товара) на весь ассортимент. Помимо этого мы готовы предложить некоторые запчасти нашего производства по оптовым ценам. Таким образом Редуктор заднего моста 2106, 22шл вы можете заказать за 4400(у нас на сайта 5000), у конкурентов 6000(сомнительного качества). Или Раздаточная коробка 21213 за 13500(на сайте 15400), у конкурентов 21715. Также уточняйте у нашего оператора на сайте, какие запчасти еще учавствуют в акции. Не забудьте сообщить кодовое слово "АВТОЛАДА", чтобы получать данные скидки.

Категории сайта:

Запчасти для ВАЗ
Спортивные запчасти для ВАЗ
Инструменты и оборудование для автомобиля
Аксессуары и Тюнинг
Автохимия

Будем рады услышать любую критику и пожелания о нашем магазине в данной теме. Так же можете оставлять отзывы. Мы уважительно относимся к своим клиентам и всегда готовы к сотрудничеству.

Последний раз редактировалось: AutoVladelec777 (28 Сентября 2017 19:53), всего редактировалось 1 раз
AutoVladelec777
gpn
Мы решили добавить спец-предложения и скидки от 5 до 15% для все участников форума.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы