Страница 1 из 3
LambadA
Навальный запилил новое видео о мистере "Соловьиный помёт" Smile

https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk
Люрр
Опять паришь?
Sany_Omsk
Ох чую бомбанёт у соловья
Чапай
Соловьев уже ответил - Я богат и этим все сказано ! ROFL
Ковбой Джо
LambadA писал(а):

Навальный запилил новое видео о мистере "Соловьиный помёт" Smile

https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk



а в чём проблема-то?

Ну богатый человек - молодец!

Вот пример перед глазами - есть к чему стремиться. 6 или 7 детей (кстати все крещённые), всех одел-обул-в Англиях обучил, учёную степень получил, занимается любимым делом и рубит дикие бабки.
Люрр
Ковбой Джо писал(а):

LambadA писал(а):

Навальный запилил новое видео о мистере "Соловьиный помёт" Smile

https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk



а в чём проблема-то?

Ну богатый человек - молодец!

Вот пример перед глазами - есть к чему стремиться. 6 или 7 детей (кстати все крещённые), всех одел-обул-в Англиях обучил, учёную степень получил, занимается любимым делом и рубит дикие бабки.



Это противозаконно!
Ковбой Джо
Люрр писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

LambadA писал(а):

Навальный запилил новое видео о мистере "Соловьиный помёт" Smile

https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk



а в чём проблема-то?

Ну богатый человек - молодец!

Вот пример перед глазами - есть к чему стремиться. 6 или 7 детей (кстати все крещённые), всех одел-обул-в Англиях обучил, учёную степень получил, занимается любимым делом и рубит дикие бабки.



Это противозаконно!



быть богатым и успешным в РФ? Скорее очень немодно, тебя не поймут.

У нас в стране модно на все времена быть бедным и больным
Лежандр
Ковбой Джо писал(а):



быть богатым и успешным в РФ? Скорее очень немодно, тебя не поймут.

У нас в стране модно на все времена быть бедным и больным




Мало что не поймут, так еще и вполне резонно посчитают вором или в лучшем случае продажной бл*ью. beee .Тем более что так оно и есть. pst
Ковбой Джо
Лежандр писал(а):

Мало что не поймут, так еще и вполне резонно посчитают вором или в лучшем случае продажной бл*ью.


вот-вот! Любой у кого есть деньги - либо вор либо ещё что!

Тоже российская фраза на все времена. Любимые русские стереотипы
poliman
Цитата:

- Мне это даже не интересно, потому что все задекларировано и официально, - рассказал «КП» Соловьев. - В чем расследование? В том, что я богат? Я этого никогда не скрывал. Что плачу налоги и не прячу недвижимость? Но ведь так все и должно быть. Все зарегистрировано. Никакие законы не нарушены, я - не чиновник. Алексею делать нечего. Лучше бы в спортзал пошел и грудь подкачал.

В конце видео Навальный погрозил на камеру пальцем и пообещал, что когда он придет к власти, такие как Соловьев «получат по заслугам».

- Зря не сказал, где он собирается приходить к власти, - ответил Соловьев Навальному. - Я вроде не видел, что идет набор на должность начальников дурдома. Чего детский сад устраивать. Если есть какие-то претензии, то пусть идет в прокуратуру. Какой закон я нарушил? А про его манеру грязно разговаривать... Чего ждать от дважды уголовника? Ну, соответственного лексикона.


короче соловьев уделал овального
Pardon
https://www.nnov.kp.ru/daily/26737/3764965/?utm_source=twitter
Ковбой Джо
Rubrikator писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

LambadA писал(а):

Навальный запилил новое видео о мистере "Соловьиный помёт" Smile

https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk



а в чём проблема-то?

Ну богатый человек - молодец!

Вот пример перед глазами - есть к чему стремиться. 6 или 7 детей (кстати все крещённые), всех одел-обул-в Англиях обучил, учёную степень получил, занимается любимым делом и рубит дикие бабки.

Ну да, одел-обул за твой счёт, а ты сиди, лох, на минималке и внимай простым истинам.



причём тут мой счёт? Мы с ним не знакомы и никаких дел вместе не вели hehe

Он к бюджету вообще никакого отношения не имеет, работает на коммерческой основе
Люрр
Rubrikator писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

LambadA писал(а):

Навальный запилил новое видео о мистере "Соловьиный помёт" Smile

https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk



а в чём проблема-то?

Ну богатый человек - молодец!

Вот пример перед глазами - есть к чему стремиться. 6 или 7 детей (кстати все крещённые), всех одел-обул-в Англиях обучил, учёную степень получил, занимается любимым делом и рубит дикие бабки.

Ну да, одел-обул за твой счёт, а ты сиди, лох, на минималке и внимай простым истинам.



За счёт проеболтов ! Good Good Good
Люрр
Rubrikator писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


вот-вот! Любой у кого есть деньги - либо вор либо ещё что! Тоже российская фраза на все времена. Любимые русские стереотипы

Это потому что в стране ничего не производится такого, чтобы эти люди имели имели эти деньги. А вот заниматься попилом госсредств - это самое оно.



Шпроты! Шпроты производятся! ROFL pst 63
Ковбой Джо
Rubrikator писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


вот-вот! Любой у кого есть деньги - либо вор либо ещё что! Тоже российская фраза на все времена. Любимые русские стереотипы

Это потому что в стране ничего не производится такого, чтобы эти люди имели имели эти деньги. А вот заниматься попилом госсредств - это самое оно.



я извиняюсь, вы не из дурдома случайно пишете?
Люрр
Ковбой Джо писал(а):

Rubrikator писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


вот-вот! Любой у кого есть деньги - либо вор либо ещё что! Тоже российская фраза на все времена. Любимые русские стереотипы

Это потому что в стране ничего не производится такого, чтобы эти люди имели имели эти деньги. А вот заниматься попилом госсредств - это самое оно.





я извиняюсь, вы не из дурдома случайно пишете?



Хуже. Это чапа из фистонии
STAS152005
O Michl
poliman писал(а):

короче соловьев уделал овального



Был же вроде Киселёв? facepalm
П илять, кто все эти люди? 63
Ромег 2.0
ну с сисями навальному что то точно делать надоть 63
Чапай
poliman писал(а):

Все зарегистрировано. Никакие законы не нарушены, я - не чиновник.


да только он забыл рассказать за какие такие заслуги ему продали квартиру по цене в 5 раз ниже рынка Wink

опять же такой "патриот" и противник гейропы, а сам купил там дворец, и вид на жительство получил ... как то не сходится с пропагандой которую он льет, так он поди и сыры санкционные за обои щеки трескает ... Pardon
Ромег 2.0
Чапай писал(а):

сыры санкционные




вранье!!! сметанковый он ест с бутером! или паштет красная цена!!!!!!!!!!!!!!!
Ковбой Джо
Rubrikator писал(а):

Дел ты может быть и не вёл, но он свою зарплату и бонусы получает из госбюджета, т.е. с твоих налогов.


бред собачий

Rubrikator писал(а):

Его бла-бла-бла ненесёт совсем никакой коммерческой ценности


как видишь несёт. Он на федеральном канале создаёт контент который люди смотрят, в итоге получает процент от тех денег которые канал получает от рекламодателей. Государственных денег там ноль.

Rubrikator писал(а):

то тут из вафлегонов в ветке ДНР/ЛНР уже присоединился к Соловьёву у Комо? Насрано-то много, но, думаю, даже "десятку" 2000 г.в.


так по-твоему за сраньё в интернетах ещё деньги должны давать?

Создай передачу свою, запусти на федеральный канал, продержись в топах много лет - получай бабло от рекламодателей
Лежандр
Чапай писал(а):



опять же такой "патриот" и противник гейропы, а сам купил там дворец, и вид на жительство получил ... как то не сходится с пропагандой которую он льет, так он поди и сыры санкционные за обои щеки трескает ... Pardon



Работа такая - убедительно втирать в уши зрителям то, во что сам ни грамма не веришь.. Pardon cry
Ковбой Джо
Rubrikator писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я извиняюсь, вы не из дурдома случайно пишете?

Ну, расскажите про российского миллиардера, дожившего до домика у Комо благодаря своим производственным талантам? Я знаю только одного в России богатого человека (не миллиардер), который бабло поднял своей головой без всякого участия в кормушке.



что я тебе рассказывать ещё должен? Ты сначала сам разберись со всем бредом что у тебя в голове сидит. Воспитывать тебя мама была должна, а не дяди на лоле ему теперь рассказывать всё будут

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (29 Сентября 2017 12:05), всего редактировалось 1 раз
kulmuk
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Москве полиция задержала Алексея Навального hehe

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kommersant.ru/doc/3423897&lang=ru&from=main_portal&stid=SW0azomPAGn3CRGvNdk2&lr=10934
Тоха Купчинский
Соловьиная дрисьня - тоже отличное название для шоу gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы