Страница 1 из 1
Серго К.
Москвичи заняли первое место по величине накоплений среди россиян

Цитата:


По данным опроса, накопленные жителями России в разных регионах суммы колеблются от 23 до 2 млн рублей.

Опрос, который провел телеканал ОТР среди своих зрителей, показал, что самыми богатыми по величине денежных накоплений оказались москвичи: максимальная накопленная ими сумма составила 2 млн рублей, а минимальная — 200 тысяч рублей.

При этом жители столичного региона в среднем смогли накопить лишь 100 тысяч рублей.

В четверку лидеров среди субъектов РФ по величине денежных накоплений населения вырвались Тульская и Челябинская области, а также Забайкальский и Краснодарский края, где средние значения денежных накоплений колеблются в районе 500-600 тысяч рублей.

Подавляющая часть регионов, жителей которых опрашивало ОТР, находятся в секторе со средней величиной накоплений 440 тысяч рублей. Однако показатели некоторых российских субъектов оказались неожиданными. Так, жители Ростовской области в среднем скопили всего 1,6 тысячи рублей, а в Алтайском крае эта сумма достигла лишь отметки в 23 рубля.



https://sobesednik.ru/obshchestvo/moskvichi-zanyali-pervoe-mesto-po-summe-nakoplenij-sredi-rossiyan?utm=novosti
Ludvig
А куле! Тратить не на что!
Darth
Серго К. писал(а):

Москвичи заняли первое место по величине накоплений среди россиян


Серго К. писал(а):

При этом жители столичного региона в среднем смогли накопить лишь 100 тысяч рублей.



Анатолич, где логика? facepalm
Серго К.
Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

Москвичи заняли первое место по величине накоплений среди россиян


Серго К. писал(а):

При этом жители столичного региона в среднем смогли накопить лишь 100 тысяч рублей.



Анатолич, где логика? facepalm



Столичный регион - это Московская область. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

По крайней мере я так понял
Zibnow
Придёца нажраца. supercool
SamDen
А что лоловчане не участвовали в опросе, тут у каждого второго по 10лямов под кроватью лежат или в бизнесе
Серго К.
SamDen писал(а):

А что лоловчане не участвовали в опросе, тут у каждого второго по 10лямов под кроватью лежат или в бизнесе



Опрос про сбережения был.

Активы в бизнесе это совсем другое.
SamDen
Косолапый недавно пел про 10лямов под подушкой
Darth
Zibnow писал(а):

Придёца нажраца



БЕспесты

Серго К. писал(а):

Активы в бизнесе это совсем другое



Мне седня главбух типа : а вот у этих (у моей конторы) долг лям +, я грю - а это эти , такие-то, ну, вы поняли, ... она - а, ну ок... ROFL hehe

вот так и живем Pardon Razz

Последний раз редактировалось: Darth (05 Октября 2017 22:38), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Эка невидаль
что мАсквичи баХаче Фсех hehe
rover
Серго К.
Цитата:

накопленные жителями России в разных регионах суммы колеблются от 23 до 2 млн рублей.



В смысле от 23 рублей до 2 миллионов? Да я даже знаю многих, у кого и 25 рублей бывало до получки, можно шикануть и купить бутылочку газировки gpn
Darth
rover писал(а):

Да я даже знаю многих, у кого и 25 рублей бывало до получки



по-всякому бывало

у меня весной 2015 го было 500 и все... и из Окея шел и кошелек возле Пятерочки нашел с 12 рублями Pardon

И так бываед Pardon bboyan
rg-45
Darth писал(а):

где логика?


почему тебя так удивила средняя температура по больнице?
100тык лучший показатель в больничном комплексе,
вот и всё Smile
rover
Darth
Я максимум 1000 находил. Но мне в этом смысле не везет. Может и больше бывало, но не поднимал. Точнее не воровал. ROFL
rg-45
rover писал(а):

Может и больше бывало, но не поднимал.


лень с балкона сойти? pst
kotmu
rg-45
kotmu писал(а):

Козлы



несомненно hehe
Darth
rg-45 писал(а):

почему тебя так удивила средняя температура по больнице?



ну, привык удивляться )))

как делается статистика, я вижу и из отчетов

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

rover писал(а):

Я максимум 1000 находил



Я пришел тогда домой.. говорю жене, ты что ворожишь, что ли..
дмитрийй
kotmu писал(а):

Козлы

плюс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы