Страница 1 из 1
Sergey S.
Хочу поделится впечатлениями. Кто нить знает что-то про стрит рэйсинг каждую субботу в воскресенском районе? Я присутствовал. Зрелище того стоит: безопасность на уровне, взлетная полоса, визг резины и все такое. :cool: Если, конечно, родная милиция все удовольствие не испортит, боюсь такое не исключено.

З.Ы. когда зрители разъезжаются (по-темному), все чуствуют себя Шумми. Мы приехали на 2-х машинах, так вот нас двоих обогнал один такой справа под 160 кмч и у первой машины снес зеркало. Короче, будте внимательны...
Калаш
Эт реклама чтоль?
Sergey S.
Калаш писал(а):

Эт реклама чтоль?



ну зачем же так

просто меня друзья уговорили посмотреть
прикольно, люди жгут коробки, резину, адреналин Surprised - захватывает, захотелось поделится Very Happy
Калаш
Но тогда понятно....просто первый пост и сразу на такую тему.
Да честно говоря фантастического урона авто там не получают (если все сделано нормально) резина горит....хм....лично сам всегда переобуваюсь в слики (только на перед) для таких мероприятий. Но у нас проходит все легально, есть место (аэродром) никаких проблем с ГАИ....зимой вообще класс, синхронные гонки в закрытом парке. Смотреть адреналину не так много получишь.....участвовать вот это да....иной раз из-за руля выходишь и руки подрагивают Smile
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 17:14), всего редактировалось 1 раз
Sergey S.
не, Софрино это где-то под Бронницами

пьяных я не видел, а на счет обзора - там взлетка 15 м шириной, никакого столпотворения, парковались прямо на на полосе? где хотели
а теснота - это плохо

а пост не первый, просто я под двумя никами, этот для брата зарегистрировал для его вопросов, ну и автоматически захожу под ним

мой личный - Андрей99i Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы