Страница 1 из 14
Косолапый
Есть такая маза, что надо жениться и прочих детей пилить.
Есть подруга, она такая же как я, нет не страшная как смерть, а холодная как лед, но типа надо. Решили пилить семью и прочих детей.
Вот я и подумал чего там надо делать, чему детей учить?
Ну правда интересно, мне 30 и я эту жизнь не понимаю, чему я могу научить кого-то?
Посоветуйте старшие товарищи.
rover
Фото подруги.
antipinoman
женись, потом разберёшься
Косолапый писал(а):

Есть такая маза, что надо жениться и прочих детей пилить.


В первый раз или сколько? supercool
FHR
А ей сколько лет?
Ровер поправь просьбу на фото сисек, с литса воды не пить lol1
rover
Цитата:

Ну правда интересно, мне 30 и я эту жизнь не понимаю, чему я могу научить кого-то?


Захочешь - научишь. Но захочешь-ли... Брак, это та же работа, там ты не расслабишься. Иначе сразу неприятные сюрпризы и моральное неудовлетворение обеспечено. Не ты первый, и даже не миллиардный. Настоящих браков, чтоб до гроба, один на несколько тысяч. Да и то...
poliman
Косолапый писал(а):

чему я могу научить кого-то?




Good
KaReL1982
захомутали, станешь подкаблучником pst ROFL
wasd
Косолапый
Вы сначала подсчитайте во сколько это обойдётся supercool мож ну его н...й 63 hehe facepalm
Косолапый
rover писал(а):

Цитата:

Ну правда интересно, мне 30 и я эту жизнь не понимаю, чему я могу научить кого-то?


Захочешь - научишь. Но захочешь-ли... Брак, это та же работа, там ты не расслабишься. Иначе сразу неприятные сюрпризы и моральное неудовлетворение обеспечено. Не ты первый, и даже не миллиардный. Настоящих браков, чтоб до гроба, один на несколько тысяч. Да и то...


Ну так то да, запилим куиту,чтобы отъепались rlzz

antipinoman писал(а):

женись, потом разберёшься


А как я буду качать эльфа 80го уровня и на лоле какахами кидаццо?
Косолапый
wasd писал(а):

Косолапый
Вы сначала подсчитайте во сколько это обойдётся supercool мож ну его н...й 63 hehe facepalm


Дело не в бабках, мне плевать на них. Мне и 300 евро на месяц за глаза.
Но кругом говорят типа нпадо быть человеком и прочих наследником (наследников чего? Идиотизма?) пилить и всякое такое.
poliman
Косолапый
тебе облопошит бабенка и будет права
будешь на алименты пахать и свитер выбирать
Косолапый
Ленивец писал(а):

Косолапый
facepalm
ты в первую брачную ночь тоже на лол напиши, настасяндр тебе объяснит че к чему 63


Ну ты заранее объясни как надо. Ну типа можно бухать и с резинкой лучше или ничего не пить и по-честному? Мне интересно как надо.
Holz
Косолапый писал(а):

Есть подруга, она такая же как я, нет не страшная как смерть, а холодная как лед


Нахрен тебе не страшная и холодная? Женись на Настасье... Старая, страшная, но горячая шо пезнец... gpn
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый
тебе облопошит бабенка и будет права
будешь на алименты пахать и свитер выбирать


как облопошит? Все что до свадьбы - мое, а что после - ничего 63 63
poliman
Косолапый писал(а):

Ленивец писал(а):

Косолапый
facepalm
ты в первую брачную ночь тоже на лол напиши, настасяндр тебе объяснит че к чему 63


Ну ты заранее объясни как надо. Ну типа можно бухать и с резинкой лучше или ничего не пить и по-честному? Мне интересно как надо.


надо так, шобы потом вышло примерно воттак
Косолапый
Holz писал(а):

Косолапый писал(а):

Есть подруга, она такая же как я, нет не страшная как смерть, а холодная как лед


Нахрен тебе не страшная и холодная? Женись на Настасье... Старая, страшная, но горячая шо пезнец... gpn


на ком?

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

Ленивец писал(а):

Косолапый
facepalm
ты в первую брачную ночь тоже на лол напиши, настасяндр тебе объяснит че к чему 63


Ну ты заранее объясни как надо. Ну типа можно бухать и с резинкой лучше или ничего не пить и по-честному? Мне интересно как надо.


надо так, шобы потом вышло примерно воттак



Все не так работает, мать требует внуков и типа надо. Лично мне покер это все, но как бэ люди так делают и всякое такое.
Exclusive
не нужна тебе эта женитьба с таким раскладом, поверь мне на слово, береги себя.. (с)
Wink
Holz
Косолапый писал(а):

Holz писал(а):

Косолапый писал(а):

Есть подруга, она такая же как я, нет не страшная как смерть, а холодная как лед


Нахрен тебе не страшная и холодная? Женись на Настасье... Старая, страшная, но горячая шо пезнец... gpn


на ком?


Настя бухгалтерша gpn Она и за семейным бюджетом присмотрит...

Последний раз редактировалось: Holz (28 Октября 2017 22:03), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Exclusive писал(а):

не нужна тебе эта женитьба с таким раскладом, поверь мне на слово, береги себя.. (с)
Wink


мне другой не светит, так что надо каравай кусать тренироваццо lol1
Ludvig
Косолапый писал(а):

Есть такая маза, что надо жениться и прочих детей пилить.
Есть подруга, она такая же как я, нет не страшная как смерть, а холодная как лед, но типа надо. Решили пилить семью и прочих детей.
Вот я и подумал чего там надо делать, чему детей учить?
Ну правда интересно, мне 30 и я эту жизнь не понимаю, чему я могу научить кого-то?
Посоветуйте старшие товарищи.


Во-первых, не холодная, просто ей на сегодня хватит.
Во- вторых, жениться - лядь на прокорм брать.
В-третьих, семью связывает любовь. Без любви семья распадется. Ты пойдешь к своим, она к своим. И хорошо если детей не будет.
Ковбой Джо
брат шумы
Косолапый писал(а):

Ну правда интересно, мне 30 и я эту жизнь не понимаю, чему я могу научить кого-то?


хорошим человеком научи быть,а остальное придёт
Если второй жениться, то - только простая роспись в повербанке, потом круиз без нахлебников. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы