Страница 1 из 1
Alexandr972
Добрый вечер! Задние аморты каяба масло. Сайленты пришли в негодность их просто выдавило визуально. Какой сайлентблок подходит в эти амортизаторы наш штатный или от рычага передней подвески?
Alexandr972
Никто не менял сайленты задних амортов? Может других производителей амортизаторы? Так может определюсь
kazak1102
Alexandr972 писал(а):

Может других производителей амортизаторы? Так может определюсь


Снимаешь свой, выдавленный, и к продавцам...
С рычагов похож, но не уверен, что это твой вариант...
-Viewer-
Alexandr972 писал(а):

от рычага передней подвески?


только ему с одной стороны надо резиновый выступ подрезать, иначе не впрессуешь.
Alexandr972
kazak1102 писал(а):

Снимаешь свой, выдавленный, и к продавцам...


Не совсем удобен мне этот вариант потому и спрашиваю наперед.
kazak1102
-Viewer- писал(а):

только ему с одной стороны надо резиновый выступ подрезать, иначе не впрессуешь.


Ну почему же...??? В рычаг же впрессовывается...???
Лично я делал оправку из трубы, чтоб предварительно ужать ту самую кромку, потом их этой оправки болтом затаскивал сальник в рычаг... Естественно, всё с помощь мыла (в моём случае, силиконовый спрей)...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Alexandr972 писал(а):

Не совсем удобен мне этот вариант потому и спрашиваю наперед.


Бывает, что вариантов то не много... Я, к примеру, не в курсе, что там в Каебе стоит, потому и предожил пешком пройтись... Поиском ничего не нарыл...
-Viewer-
kazak1102 писал(а):

Ну почему же...??? В рычаг же впрессовывается...???


На рычаге есть место в которое можно упереть оправку с противоположной стороны, а тут нету Smile.
Alexandr972
https://m.youtube.com/watch?t=370s&v=pNor--fVUIg
Вот тут нашёл на 3.58 минуте что сайлент с рычага нужен но в еуроамортизатор. А каяба это евро амортизатор? Х.з?
kazak1102
-Viewer- писал(а):

а тут нету


Это плохо... Будем знать... Drinks or Beer
-Viewer-
kazak1102
Я довольно много проехал на пиленых (выступ с одной стороны пилил вообще до диаметра основной части) и никаких проблем со временем не вылезло. Собственно, вылезать-то ему и некуда там.
Alexandr972
Отвечаю может ещё кому понадобится. Сайлентблок от рычага производитель Сэви подходит в задний амортизатор каяба замечательно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы