Страница 1 из 2

Верно?

  • Да[ 14 ]73%
  • Как я был слеп![ 1 ]5%
  • Как я буду слеп![ 4 ]21%
Всего голосов: 19
rover
Форум должен быть многогранный. Тем более дача и авто - тесно связаны друг с другом. Где еще поменять масло и колодки, как не в летний вечер, под сенью винограда! Smile
Серый110
Только нищеброды ездят на дакия ака рено. pst pst
antipinoman
дача это гуд, дача это сила! потдержываю всецело!
Ludvig
rover писал(а):

Форум должен быть многогранный. Тем более дача и авто - тесно связаны друг с другом. Где еще поменять масло и колодки, как не в летний вечер, под сенью винограда! Smile


Конечно! Где же еще заниматься обслуживанием и ремонтом авто как не на даче? Главное, столик серверовать правильно.
Dangerous
Былаж вроде про дачу тема,кудать дели?
Ничо низзя доверить.
lol1
Лежандр
Ludvig писал(а):

rover писал(а):

Форум должен быть многогранный. Тем более дача и авто - тесно связаны друг с другом. Где еще поменять масло и колодки, как не в летний вечер, под сенью винограда! Smile


Конечно! Где же еще заниматься обслуживанием и ремонтом авто как не на даче? Главное, столик серверовать правильно.



Ага. Зимой, по свежему снежку, с живописно примерзающими к пальцам гаечными ключами...... Good Нет уж, гараж лучше. Тёплый. И чтоб банки с закусочкой тут же в подвале Razz
antipinoman
зимой на даче шашлык жарить надо и пить водочку.
строить планы на лето!

вот у нас красотища какая!
Лежандр
antipinoman
Шашлык дело, но свежекопченая форелька никак не хуже... Razz Good

З.Ы Дача чужая если что.. hehe
Онотоле
я думал старпёрная для этих целей.


опа, уже нету.
[Fred]
придурки, вам сюда: https://www.forumhouse.ru
а здеся автолада!
Лежандр
[Fred] писал(а):

придурки, вам сюда: https://www.forumhouse.ru
а здеся автолада!




Это чё за полиманщина? facepalm nea
алекс спб
Пердунная уже была,сидел бы в ней pst
rover
Да я туда баллов по возрасту не набрал hehe
poliman
приорист
Цитата:

«ГТРК «Псков», корреспондент Алина Чабан. За последние полтора года в стране резко повысилась кадастровая стоимость земли, что повлекло за собой увеличение налогов на землю. Это коснулось в первую очередь простых людей – владельцев дач, садовых участков, да и тех, кто живет в деревнях и селах. К примеру, в Псковской области налог на землю вырос более чем в 10 раз. У нас в Пскове даже садоводы выходили на митинги. Региональные власти рекомендовали муниципалитетам снизить ставки, но в целом проблема так и не решена».



дачи скоро отомрут
rover
Не помрут. Их надо приводить к порядку, как жкх.
А то у нас 3000 в год. Половина не платит. Что с этих денег взять? Пусть будет 10 тысяч, но чтоб в поселке действовала ук, взносы платились напрямую в казну. Тогда дачи станут рентабельными и поселки ухоженными.
Лежандр
rover писал(а):

Не помрут. Их надо приводить к порядку, как жкх.
А то у нас 3000 в год. Половина не платит. Что с этих денег взять? Пусть будет 10 тысяч, но чтоб в поселке действовала ук, взносы платились напрямую в казну. Тогда дачи станут рентабельными и поселки ухоженными.



Пусть будет 10... А чего не 100 ? wwow

З.Ы. 10 прям настолько больше 3, что все бросятся порядок наводить...За 100-то опу не оторвут от стула. nea pst
Limon
antipinoman писал(а):

зимой на даче шашлык жарить надо и пить водочку.
строить планы на лето!

вот у нас красотища какая!


Это где, мос.обл?
Tony999io
нафиг не нужна, кто хотел рассказать про стройку создал тему
antipinoman
Limon
да, МО

это апрель Smile
Новайс
Согласен.
Только тема пусть называется:
"Дача и балкон Ровера".
Limon
antipinoman писал(а):

да, МО


а где именно, что за район?
antipinoman
Limon
а зачем тебе

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Вот то место — N 54.997784 E 37.839156. Построить маршрут в Яндекс.Навигаторе: https://30488.redirect.appmetrica.yandex.com/show_point_on_map?appmetrica_tracking_id=745803332332869252&lang=ru&lat=54.997784&lon=37.839156
хотя вот, секрета тут нету
Sany_Omsk
согласен с курителем балконным
тем более я уже второй год как по даче залип
в следующем году планирую начать возведение домика
Holz
Sany_Omsk писал(а):

в следующем году планирую начать возведение домика


Пятую работу нашёл уже?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы