Страница 1 из 1
CoolM
fox_74
я любитель (в хорошем смысле этого слова) поэтому, пожалуй, покладу 63
брат шумы
Цитата:

Министерство образования высказалось против этого проекта. На совещании представители ведомства подчеркнули, что согласно Гражданскому кодексу транспорт - это средство повышенной опасности. А управлению такими механизмами можно обучать только по профессиональным программам.

Extreme
KaReL1982
CoolM писал(а):

https://rg.ru/2018/02/14/rossijskih-voditelej-razdeliat-na-liubitelej-i-professionalov.html?tgm



у нас эта тема уже давно supercool
кого вы повторяете все время?
правильно, цивилизацию.
у нас никто не может работать имея CDE и их производные без спец разрешения, чтобы иметь это разрешение нужно каждые 5 лет проходить проф.курсы .
курсы платные, на этом делают деньги. supercool
стоят у нас в районе 700 евро, курс 5 дней за 5 лет.
Pardon
Лежандр
То исть "профессианалов" будут учить как сейчас, а "любителей" - кое-как по совковым заветам, научился трогаться и чуть тормозить - права в зубы и вперед на дорогу ( меня в начале 80-х учили именно так - никаких площадок, езды задним ходом, заездов в ворота и т.п .) ? facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (15 Февраля 2018 11:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата:

В правах должна появиться некая отметка о том, что водитель - профессионал. Подготовку водителей-любителей спустят на ступень ниже. Их будут готовить учреждения дополнительного образования. Сейчас этим занимаются учреждения профессионального образования.

Тем, кто собирается работать водителем по найму, придется пройти именно профессиональную подготовку и получить в водительском удостоверении соответствующую отметку.


Да, но.... ездить-то они будут по одной дороге! Тогда уж и дороги сделайте разные для профессионалов и любителей facepalm
Цифра
Они там в верхах с жиру бесяцо по моему.
Jaguar El Negro
Есть ещё наездники, как с ними быть? hehe
Darth
Цитата:

Законопроект, подготовленный министерством транспорта, предполагает



Фантазий "пердецев" на Руси на сто лет....

очередной бред bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

KaReL1982 писал(а):

у нас эта тема уже давно
кого вы повторяете все время?
правильно, цивилизацию.



у вас в Корее даже Олемпеаду нормально провести не могут pst

Добавлено спустя 26 секунд:

fox_74 писал(а):

я любитель



Можешь принять участие в
Darth писал(а):

Олемпеаду



ROFL
CoolM
KaReL1982 писал(а):

CoolM писал(а):

https://rg.ru/2018/02/14/rossijskih-voditelej-razdeliat-na-liubitelej-i-professionalov.html?tgm



у нас эта тема уже давно supercool
кого вы повторяете все время?
правильно, цивилизацию.
у нас никто не может работать имея CDE и их производные без спец разрешения, чтобы иметь это разрешение нужно каждые 5 лет проходить проф.курсы .
курсы платные, на этом делают деньги. supercool
стоят у нас в районе 700 евро, курс 5 дней за 5 лет.
Pardon



По мне как бы В любитель, а ВС и тд уже профи.
ЗЫ ВС имею
Скорее бы уже В.В.Путина избрали в президенты. Вот тогда он наведет порядок! Good
Базилио 55
Имею ABCDE, петом надо менять права. Кроме B более ничего уже не надо, вот и думаю-если на одну легковую, то дешевле будет замена, или однокуйственно? supercool
CoolM
Базилио 55 писал(а):

Имею ABCDE, петом надо менять права. Кроме B более ничего уже не надо, вот и думаю-если на одну легковую, то дешевле будет замена, или однокуйственно? supercool



Ну отличие в стоимости медсправки могут быть и придирчивости врачей.
брат шумы
Базилио 55 писал(а):

Имею ABCDE, петом надо менять права. Кроме B более ничего уже не надо, вот и думаю-если на одну легковую, то дешевле будет замена, или однокуйственно?


у нас у кого категория С есть в обязательном порядке делают для медкомиссии энцефалограмму головного мозга.а она только платная,цена в районе 2тысяч.то есть доп расходы обеспечены
802
Зyбиловод писал(а):

Да, но.... ездить-то они будут по одной дороге! Тогда уж и дороги сделайте разные для профессионалов и любителей



Профессионал любителя не обидит, а любителям на больших и страшных машинах ездить нельзя - так что не ссы - все пучком hehe
Tony999io
пофиг, я ас gpn
Meffex
Tony999io писал(а):

пофиг, я ас


С мопеда на маршрутку? hehe
antipinoman
клал, могу и без прав ездить
Восьмеркин
Зyбиловод писал(а):

Скорее бы уже В.В.Путина избрали в президенты. Вот тогда он наведет порядок! Good


"тогда" это в 2004 или в 2012-м? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы