Страница 1 из 1
nizam
Как дороги в Пензенской области?
volokh
nizam писал(а):

Как дороги в Пензенской области?


Со стороны Самары и до ДПС в Пензе проблем быть не должно, НО, в этом году в ту сторону не ездил. Между постом ДПС и т.н. "Золотым Петушком" дорога не очень - узкая и колейность большая.
Далее, до Нижнего Ломова проблем нет. На прошлой неделе в одном месте был ремонт дороги. Между Ломовом и Беднодемьяновском есть два плохих места - в одном ремонтируют мост, в другом плохое покрытие и ремонт дороги.
В остальном - жми на газ и не попадайся на радар. Smile
Buldog
2 последних года езжу только через Пензенскую обл. Дороги нормальные, особенно после Саратовского колдобана - просто автобан!
Nekto
В среднем нормально...
Правда есть Чаадаевка. Это полный алес - как после бомбежки месяц назад было.
Skydive
Nekto писал(а):

В среднем нормально...
Правда есть Чаадаевка. Это полный алес - как после бомбежки месяц назад было.


Щас там боле-менее... Ехал неделю назад. А так по трассе от Москвы до Тольятти, в Пензенской области зачетные дороги)
QerteN
Нефиг по нашей Чаадаевке ездить!
Нормальные у нас дороги!
Buldog
QerteN
Дружбан, дороги у вас действительно нормальные - я об этом раньше уже высказался, сейчас повторяюсь. Особенно нравится ваш придорожный сервис - один из лучших по России! Недели через 3 буду снова вас проезжать транзитом на Украину. Ты скажи, сколько у вас сейчас 92-й стоит?
QerteN
Около 17 рублей. Но это у меня. У меня карточка на скидку. Честно - наверняка подороже будет! Рассчитывай на 18 рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы