FHR
На форуме 20 лет
Сообщения: 530
Авто: Audi A6 193 л.с. 2.8л CVT +Нива Шевроле +Мицубиси Каризма разбита
50 м от моей резиденции началась неожиданная движуха, Расчистили два пустующих участка, с утра до вечера с десяток мужиков начали возводить фундамент. По слухам это какая то церковь, но не православная и не протестаны (на работе есть один открещивается).
Подошел к главному поговорили за свет и воду, предложил ему наехать на ук близлежащей хрущобы чтобы бачки убрали между нами находящиеся или хотябы ограждение и камеру установили.
Кто опыт имеет как соседство обернется?
Jaguar El Negro
Забанен
На форуме 14 лет
Сообщения: 20
Откуда: Пуэрто Фаро
Авто: Verduras Granero
Отпишешь на секту свою недвижимость в виде однокомнатного коттеджа на 13-м этаже и пассата во дворе, и всего делов
Лежандр
Предупреждений: 1
На форуме 17 лет
Сообщения: 2730
Откуда: Москва
Авто: 21093 карб 99г.в. => KIA RIO 2003г.
FHR писал(а):50 м от моей резиденции началась неожиданная движуха, Расчистили два пустующих участка, с утра до вечера с десяток мужиков начали возводить фундамент. По слухам это какая то церковь, но не православная и не протестаны (на работе есть один открещивается).
Подошел к главному поговорили за свет и воду, предложил ему наехать на ук близлежащей хрущобы чтобы бачки убрали между нами находящиеся или хотябы ограждение и камеру установили.
Кто опыт имеет как соседство обернется?
Возможно нормально, в отличие от РПЦ...

. Эти норовят коммуналку не платить и работе служб препятствуют. Типа электричество, отопление и воду им господь бесплатно шлет..
komatoz
PER ASPERA AD ASTRA
На форуме 21 лет
Сообщения: 4587
Откуда: Уфа
Авто: VESTA SW Luxe EnjoY Pro 1.6MT
Лежандр писал(а):ипа электричество, отопление и воду им господь бесплатно шлет.. facepalm
а разве не так ?
Яков_Лещ
На форуме 13 лет
Сообщения: 2999
Откуда: Москва
Авто: Rover Sterling
Масоны себе храм строят, обычное дело.
Kuba
На форуме 15 лет
Сообщения: 1282
Откуда: Таманский полуостров
Авто: Ваз 2115 + Опель астра
если будет колокольня это пестес
FHR
На форуме 20 лет
Сообщения: 530
Авто: Audi A6 193 л.с. 2.8л CVT +Нива Шевроле +Мицубиси Каризма разбита
пока партнер по бизнесу сказал попросили бесплатно его вывезти и погрузить мусор. послал их. ко мне претензий нет пока, с другой стороны их участка подпольная точка бенза и алкашки - я их предупредил что богомольные бапки таких пациентов не любят, типа спаиваете народ готовьтесь к траблам
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы