Страница 1 из 7
FHR
Я не любитель паниковать то факт на лицо:
во время кризиса в первую очередь пустеют кабаки. Разгар сезона, температура 25, в Сове, по мне он в Выборге один из лучших по кухне. На весь кабак пара финов.
Прав Полиман с Яшей Сирию с Крымом прикрываем дырявой мошной Pardon
Ромег 2.0
FHR писал(а):

во время кризиса в первую очередь пустеют кабаки




и плечевые выходят на трассы Pardon
Dron_spb
+1, в кабаках реально пусто.

З.Ы. В прошлые выхи сожрали семьями на природе копченую форелину на 3кг и мяса 5 кг. В эти думаю придется больше брать, хочу лосика кил на 5 закоптить и ребрышек кил 7 попробовать на решетке.
jaki
FHR писал(а):

Разгар сезона, температура 25, в Сове,


сидеть летом в кабаке это маразм.лето и так короткое тратить его на кабаки накер надо,для этого зиму придумали. bboyan hehe
Dangerous
Визитка от бандософ на проезд по Члб. обл
для дальнобоеф 40 т. в месяц, разово 500 р.
Могу по другим регионам накидать.
Борьба с бандитизмом на высоте.
Сала едру !
gpn
FHR
jaki писал(а):

FHR писал(а):

Разгар сезона, температура 25, в Сове,


сидеть летом в кабаке это маразм.лето и так короткое тратить его на кабаки накер надо,для этого зиму придумали. bboyan hehe


я в оупен айр всегда сижу, старый город великолепен даже в разрухе, на стене автографы артистов известных
Люрр
Dangerous писал(а):

Визитка от бандософ на проезд по Члб. обл
для дальнобоеф 40 т. в месяц, разово 500 р.
Могу по другим регионам накидать.
Борьба с бандитизмом на высоте.
Сала едру !
gpn

ты дибил, через челябинск всегда был платный проезд...
Ромег 2.0
срюликян из года в год дежурит на шлагбауме pst
Женя
Ещё один начал что то подозревать supercool
Вова Длинный
Dron_spb писал(а):

в кабаках реально пусто


Надоели людям эти кабаки за 25 лет. Другие приоритеты появились. Хатёнку прикупить, ремонтик в ней сделать, квартирантам сдать повыгоднее, кроссовер в кредит прикупить, детишек выучить, в Олюдениз слетать.

Я пока свою первую иномарку не купил, не то, что по кабакам не ходил, даже пиво не покупал. Зато потом так наобмывались, что пол-года долги раздавал.

Опять же, если 25 лет назад в Ессентуках было штук 5 кабаков, которые периодически закрывались, то теперь их 5 на каждом перекрестке.

Ну и еще один момент есть: народ стал какой-то паскудный. раньше в кабаке зависнуть, потом по городу покуролесить, на "Бестыжие ванны" забуриться с телками, с ментами там подраться - как два пальца об асфальт. А сегодня профессиональные праздники уже не отмечаем. потому, что кто-то УСБ боится, кто-то КПУ, кто-то просто боится.
FHR
Вова Длинный
я несколько другой флрмат сегодня, тур. маршрут, какие менты, кто их пустит на из зп? спокойное непафосное место с офигенной кухней и полусонной публикой
Dangerous
Ромег 2.0 писал(а):

срюликян из года в год дежурит на шлагбауме pst


Да он просто КЮ
pst
Ludvig
FHR писал(а):

во время кризиса в первую очередь пустеют кабаки


У меня кризис лет пятнадцать. Пока свою не купил, был большой любитель посидеть с друзьями. А как купил, с пьянкой пришлось проститься.
Только совершенно не факт, из-за кризиса люди похмеляться перестали.
Просто некогда пребывать в нерабочем состоянии.
Вова Длинный
FHR
Я немного не понял, что ты написал.
FHR
Вова Длинный
то что ты описываешь гусарский выезд в городах лет 20 ушел. Кабак это место для залетныхмпожрать местный калорит.
ну вам селянамисвадебки тоже нужно плясать со саоей водкой но это отдельномв столовых и прочих рыгаловках
Вова Длинный
Какие 20? Ещё 5 лет назад...
poliman
зато крим ваш ептыть
Вова Длинный
poliman
Идиработай...
FHR
работа для дураков, Полиман дело пишет, вон норги кайфуют на шельфувую нефть а мы носорогам строим Саудовскую Арабию.
Хочу мерс с отделкой из кожи яшкиной
poliman
работы нет Pardon
rover
FHR
Все люмпены из баров на лавочки перекочевывают.
Приход тот же, зато дешевле. Да и зачем летом в душном кабаке торчать, когда есть парки и детские садики hehe
svarnoi
rover писал(а):

FHR
Все люмпены из баров на лавочки перекочевывают.
Приход тот же, зато дешевле. Да и зачем летом в душном кабаке торчать, когда есть парки и детские садики hehe


Ты забыл еще добавить два немаловажных обстоятельства
-в кабаке ты еще халдеям заплатишь немеряно.
-в хороших кабаках не всякого люмпена впустят, фейсконтроль. supercool
Я лично кризис воочию наблюдаю в россиянском синематографе.
ХОхлы снимают сериалов в три-четыре раза больше чем весь мосфильм со своими филиалами.Достаточно сейчас зайти на кинозал.тв и просто тупо посчитать. supercool .А уж если и эти которые при всяких властях приживутся начали разбегаться и отказываются работать за три копейки -значит ГЛУБОКИЙ КРИЗИС.Так то вот, господа-товарисчи. supercool
FHR
rover
согласен, я в Питере, хотел сьездить на дансинг, но не сезон, все на шашлыках,

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

svarnoi
я сериалы не смотрю, спасибо что предупредил, бро, а, не, смотрел с этой няней как ее..
rover
Цитата:

все на шашлыках


Да у нас вот во дворе - как суббота, так на парковке хоть в футбол играй до ночи. Все за городом Pardon
alexandro70
poliman писал(а):

работы нет Pardon


Так лето(сезон) через полмесяца ,вроде...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы